18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Город и горожане

Мимо заброшенного здания в Челнах студенты ходят только группами [+видео]

Некоторые и вовсе предпочитают обходить его стороной

Жители Набережных Челнов пожаловались на заброшенное административное здание, которое расположено в поселке ЗЯБ, недалеко от учебного заведения. Оно пустует давно, но здесь нет ни окон, ни дверей, ни охраны. Попасть сюда может любой желающий. Здание завалено мусором, стены покрыты надписями, видны следы от пожара.

 

Среди бытового мусора, разорванной одежды и обуви много битого стекла и бутылок из-под спиртных напитков. В подвале здания оборудовано спальное место и стол, на котором лежат остатки еды. Скорее всего, здесь живут люди без определенного места жительства. Рядом находится учебное заведение - студентам приходится выбирать более длинный путь, в обход заброшенного здания, либо ходить в группах.

 

Ситуацией заинтересовались в республиканском отделении Общероссийского народного фронта. Подробности – в сюжете телекомпании «Челны-ТВ».

 

 

P.S. Выпуски новостей «Челны-ТВ» (16+) выходят по будням на канале «Татарстан-24» (16+) в 7.00 (кроме понедельника) и 19.00, а также в 19:00 на ТНТ-4 (16+) по будням.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (3)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?