18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Культура

Концерт, организованный радио «Кунел», собрал в Челнах полный майдан

Гвоздем программы стал Элвин Грей

По посещаемости нынешний Сабантуй, похоже, установил рекорд: зрители заполнили все места на трибунах, а к началу вечернего концерта было не протолкнуться и на большой площадке перед сценой.

 

Майдан был полон зрителей
Майдан был полон зрителей

 

Во-первых, с погодой повезло, во-вторых, и дневная, и вечерняя части Сабантуя были интересными -  народ не хотел расходиться.

 

 В рамках концерта, организованного радио «Кунел», выступили ансамбль «Казан егетлэре», Анвар Нургалиев, Ильназ Гарипов, Лейла и Рустам Галиевы и многие другие. Но – за исключением Лейлы Галиевой и Гульназ Сираевой – участниками концерта были только мужчины. Диджеи радио «Кунел» объяснили это влиянием футбола. Сейчас все страны, чьи сборные смогли пройти на ЧМ, надеются, что именно их мужчины-футболисты окажутся лучшими. В общем, мундиаль – время мужчин.


Вечерний концерт длился два с половиной часа. Последний час был отдан любимцу публики – и особенно девушек – Элвину Грею (Радику Юльякшину). Публика знает и любит песни Элвина Грея, а девушек еще волнует (а некоторых и обнадеживает) тот факт, что любимый артист еще не женат.

 

Молодой, талантливый, неженатый
Молодой, талантливый, неженатый

 

Сразу после концерта Элвин Грей улетел в Москву. И уже ночью, в столице, выложил в Инстаграм пост, в котором поблагодарил Челны за прием, отметив, что получилось начало настоящего теплого лета.

 

Поклонницы тут же осыпали артиста лайками и комментариями: «Радик, ты молодец, у тебя необычная энергетика. Приезжай почаще в Набережные Челны. Любим, ждем».

 

И на десерт - салют
И на десерт - салют


 
О дневных мероприятиях Сабантуя-2018 «Челнинские известия» сообщали в рамках онлайн-трансляции, читайте об этом здесь.

 

Фото: Челнинские известия/ Кирилл Рочев
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (2)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?