16+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Справочник города

Здесь вы найдете много полезной информации

Культура

Театр Челнов «Мастеровые» едет покорять казанских зрителей

В столице челнинцы покажут два спектакля

Артисты Русского  драматического театра «Мастеровые» из Набережных Челнов на этой неделе уезжают в столицу для создания праздника искусства.

 

Столичным зрителям они покажут спектакли: «Педагогическая поэма» (12+) по легендарной книге Антона Макаренко в инсценировке Ярославы Пулинович. 

 

Другая работа – трагикомедия «Фальшивая нота» (16+) по пьесе  Дидье Карона в постановке казанского режиссера Радиона Букаева.  

 

Выбор не случаен – весомым плюсом стало то, что эти работы вызвали огромный интерес у зрителей разного возраста.  

 

Нагрузка у артистов будет огромная, поскольку в день будет по два показа каждой постановки. А выступать предстоит на легендарной сцене бывшего Театра им. Тинчурина. Это место пропитано историей, и очень скоро здесь прозвучат овации в честь челнинцев.

 

Напомним, что  в Челны на однодневные гастроли 13 марта приедет Альметьевский татарский государственный драмтеатр. Гости представят премьеру «И тальян» («Кьоджинские перепалки», 16+) – искрометную комедию по пьесе итальянского классика Карло Гольдони.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос