Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Молодой парень после сегодняшнего ночного ДТП скончался в больнице вслед за девушкой водителя [видео страшной аварии]

Сегодня в 10.00 в реанимации БСМП скончался 22-летний пассажир «ВАЗ-2113». Напомним, это...

Сегодня в 10.00 в реанимации БСМП скончался 22-летний пассажир «ВАЗ-2113». Напомним, этой ночью, в 00.05, на пересечении проспекта Мира и Дружбы народов автомобиль «Фольксваген Тигуан» под управлением 29-летнего водителя столкнулся с «ВАЗ-2113», за рулем которого находился 22-летний мужчина. В результате ДТП водитель «ВАЗа» получил закрытую черепно-мозговую травму. Его 22-летний пассажир после тяжелых травм, не выходя из комы, скончался в БСМП, а пассажирка-ровесница от полученных травм скончалась на месте.
По словам сотрудников ГИБДД, пассажиры не были пристегнуты ремнями безопасности. По роковому совпадению, несколькими часами ранее, в 20.15, инспекторы останавливали этого водителя за подобное нарушение и выписали штраф. По данным ГИБДД, именно из-за отсутствия ремня  девушка вылетела из автомобиля и ударилась о бордюр, а парня откинуло на несколько метров вперед. Погибший был другом водителя, а девушка – любимой оставшегося в живых парня.
Всего за прошедший год в ДТП погибли 46 пассажиров, что на два человека больше, чем в прошлом году.

 

 

(Видео предоставлено отделением пропаганды ГИБДД Челнов)



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (16)
  • 12 января 2012 - 19:50
    настоящий
    Страшное зрелище.Семьям погибших -соболезнования,раненым - выздоровления.Водители - думайте за дураков.
  • 12 января 2012 - 20:14
    Бурмистров
    если водитель Фольца не врет, то по правилам виноват выживший парень- не пропустил. Но если отойти от формальностей правил, то половина вины на водятле Тигуана. Ну незачем вылетать на моргающий зеленый на перекресток. Спешил куда-то...? Теперь успел. Точно. И ему тоже будут сниться трупы до конца дней его. Водители, не спешите, а то успеете...
  • 12 января 2012 - 20:17
    Челнинец
    Горький урок для молодых водителей. Нельзя доверять только светофору. Трогаясь на зеленый все равно посмотри не летит ли какой лихач для встречи с тобой. Опытные водители всегда помнят об этом и никогда не попадают в ДТП на перекрестках.
  • 12 января 2012 - 20:56
    мохнорылов
    Быстро поедешь - тихо понесут!
  • 13 января 2012 - 08:56
    ленар
    СТРАШНО! СТРАШНО! СТРАШНО!
  • 13 января 2012 - 10:20
    девушка за рулем
    есть неизменное правило трех Д: Дай Дураку Дорогу. жаль погибших, соболезную.
  • 13 января 2012 - 11:13
    нигматуллина айгуль разяповна
    Вечная память пассажирке Алсу. помним скорбим((((((((((((((((( был человек и не стало его((((((((((((((((((((
  • 13 января 2012 - 14:26
    Дмитрий Федоров
    Страшная трагедия! Соболезную семьям погибших. Но, как водитель хочу сказать. Я тоже часто спокойно проезжаю на мигающий зеленый сигнал светофора, потому что когда нас учили в автошколе (да и сейчас) в правилах четко написано (даже билет в ГАИ был такой), что на мигающий зеленый мы педаль газа не отпускаем и завершаем проезд перекрестка. А вот трогаться на желтый сигнал светофора никто не разрешает. Поэтому простите, но водителя ВАЗа виноват во всем.
  • 13 января 2012 - 19:56
    Марина Соболева Владимировна
    Ну вы подумайте сами! Как водитель ВАЗа мог быть виноватым?Ведь фольксваген врезался в зад машины более сильно,чем вперед - так что он въхал со всей скоростью,когда пассажирам ВАЗа оставалось проехать вторую дорогу на перекрестке!Если бы водитель иномарки притормозил изначально,всего этого можно было избежать!!! Самое печальное то, что водитель иномарки не нашего региона и дело повесят на молодого человека Автомобиля ВАЗ(((((
  • 13 января 2012 - 19:57
    Нуруллина Азиля Миннерафиковна
    дорогая наша любимая Алсу,мы тебя никогда не забудем. Ты была всегда веселой,позитивной,энергичной девочкой,приносила людям только счастье...но так сложилось ты ушла от нас забрав с тобой тот лучик света... Никогда не забуду твои глаза твою нежную улыбку НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ ТЕБЯ! Покойся с миром... Помним...любим... Скорбим...
  • 13 января 2012 - 20:52
    Сергей Борисович
    Уважаемая Марина Владимировна! Виноват не тот, кто пострадал больше, а тот, кто нарушил правила. Дмитрий Федоров все хорошо объяснил. Зеленый, даже мигающий, все равно РАЗРЕШАЮЩИЙ сигнал светофора, и водитель имеет полное право завершить маневр. А вот если бы, по вине этого "молодого человека Автомобиля ВАЗ", в него врезался и перевернулся автобус с детьми (не дай Бог), многие бы реагировали иначе. Мне тоже жалко погибших молодых людей, но не надо стараться оправдать виновника их гибели. Просто если ВСЕ будут соблюдать правила дорожного движения, таких трагедий будет гораздо меньше.
  • 13 января 2012 - 22:24
    Ленар
    А мне кажется тут ещё следствие покажет, кто на какой ехал. Сейчас оба будут утверждать, что ехали на зелёный! И вообще на всех перекрестках уже давно нужно поставить видео камеры + чтобы штрафовали тех, кто трогается на красный и желтый. А погибших не вернуть :(
  • 14 января 2012 - 10:18
    подруга Алсу
    дорогая наша любимая Алсу,мы тебя никогда не забудем. Ты была всегда веселой,позитивной,энергичной девочкой,приносила людям только счастье...но так сложилось ты ушла от нас забрав с тобой тот лучик света... Никогда не забуду твои глаза твою нежную улыбку НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ ТЕБЯ! Покойся с миром... Помним...любим... Скорбим...
  • 14 января 2012 - 13:25
    Депутат
    Пусть ведется следствие!Результаты ждите в "Челнинских Известиях" По моему мнению, не хер так разгоняться даже на разрешающий мигающий светофор, если видишь что помеха впереди.Невнимательность Дмитрия Федорова,надеюсь что за него возьмутся. Соболезную семьям погибших...
  • 15 января 2012 - 14:36
    леся
    погибший был моим парнем... как я без тебя Саша! пусть земля тебе будет пухом...
  • 23 января 2012 - 18:15
    Айрат
    Санёк братишка,ну как так! Алсу лично не знал но... Вечная память. А за неделю до.. так его в баньке пропарили,да венечком.... на дорожку видимо! Слов больше нет
Главное
  • 21 сентября 2020
    Почему некоторые специально не травят муравьев в квартирах
    Челнинец Рустем Садртдинов решил, что у него дома будут жить муравьи. Об этом он рассказал «Челнинским известиям»
    0
  • 20 сентября 2020
    О чем писали «Челнинские известия» 90 лет назад
    В декабре 2020 года «Челнинские известия» отметят знаменательную дату – 90-летний юбилей. В 1930 году вышел в свет первый номер газеты, тогда она называлась «Трактор», а статьи печатались на латинице. Редактором был известный поэт и писатель Нур Баян. Со временем издание было переименовано в «Коммунизм байрагы», «Знамя коммунизма». Начиная с 1990 года и по сей день она называется «Челнинские известия». В преддверии юбилея мы перелистали старые подшивки и узнали, о чем писали наши коллеги в сентябре 30, 40, 50-х годов.
    1
  • 19 сентября 2020
    В Татарстане смягчили ряд ограничений по коронавирусу
    При этом у Роспотребнадзора РТ есть серьезное замечание к населению
    1
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 2 сентября 2020 - 08:56
    Как измерить свое здоровье в цифрах?
Реклама
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Реклама
Новости партнеров
  • 25 августа 2020 - 10:22
    Итальянский бренд «Anna Verdi»: «Мы знаем, как выглядит красивая женщина»
    Витрина фирменного магазина «Anna Verdi» в Торговом квартале завораживает прекрасных женщин. Одежда от известного итальянского бренда покорила покупательниц изысканностью, практичностью и качеством. Поэтому многие предпочитают составлять свой стильный повседневный и праздничный образы именно здесь.
    0
Блоги
Опрос
  • 11 сентября 2020 - 19:17
    Как вам досталась ваша квартира?