18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

Под Челнами произошло смертельное ДТП: столкнулись «Мазда» и «ВАЗ» [+фото]

Предполагаемый виновник ДТП 36 раз получал штрафы за нарушения ПДД

В результате выезда на встречную полосу накануне в Татарстане произошло 5 ДТП, в которых 3 человека погибли и 8 – получили травмы. 


В 9.30 в Зеленодольском районе, на 753 км автодороги Москва – Уфа, 35-летний водитель автомобиля «КАМАЗ», по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость и в условиях недостаточной видимости (метели) приступил к обгону снегоуборочной машины в зоне действия дорожного знака «Обгон запрещен». В результате «КАМАЗ» столкнулся с автомобилем «Мерседес-Бенц Актрос», двигавшимся во встречном направлении под управлением 50-летнего водителя. Оба водителя скончались от полученных в ДТП травм. 


В 11.10 в Тукаевском районе, на 1 км автодороги Набережные Челны – Бурды, 24-летний водитель автомобиля «Мазда 6», по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость во время снегопада, выехал на встречную полосу в зоне действия дорожного знака «Опасный поворот» и совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ-2112» под управлением 58-летнего водителя. Водитель отечественного автомобиля скончался от полученных в ДТП травм. Предполагаемый виновник ДТП ранее 36 раз привлекался к административной ответственности за различные нарушения ПДД.
 

Фото: ГИБДД по РТ

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (3)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос