18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Происшествия

Арестован водитель, который на переходе в Челнах ударил пешехода

Новые подробности: история получила продолжение

Напомним, 10 января в Набережны Челнах, на проспекте Автозаводский, напротив дома 17, водитель, управляя автомобилем «Шевроле Круз», нарушая правила дорожного движения, задел пмужчину. После этого он остановился, вышел из машины и ударил пешехода кулаком по голове.


Госавтоинспекция установила владельца автомобиля – им оказался тридцатилетний житель Челнов. Как ранее сообщалось, он был задержан и доставлен в отдел полиции, где в отношении него составили административные материалы по ст.12.18 КоАП РФ - за не предоставление преимущества пешеходу, переходящему проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу; по ст. 12.19 ч.4 КоАП РФ - за остановку на проезжей части, создавшую помехи для движения других транспортных средств,  а также по ст. 12.27 ч2 КоАПРФ - за оставление места ДТП, участником которого он является.

 

История получила продолжение. Как сегодня узнали «Челнинские известия» в отделе пропаганды БДД, потерпевший пешеход, мужчина 1968 года рождения, обратился в БСМП, где у него были выявлены ушибы в результате наезда транспортного средства. За данное нарушение в отношении водителя мировой суд выбрал меру пресечения в виде ареста на срок 10 суток.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (5)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?