Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Происшествия

ДТП в Челнах: с моста вылетел легковой автомобиль

Иномаркой управлял 54-летний мужчина

 

Сегодня, 10 января, в Набережных Челнах в 9.35 в районе авторынка «Гараж 500» иномарка пробила ограждение моста и упала на дорогу. 

 

Двигаясь в сторону поселка ГЭС, 54-летний водитель автомобиля «Ford Focus» не справился с управлением и совершил опрокидывание с моста. В результате ДТП машина перевернулась на крышу, не задев других участников движения.  

 

Как сообщили «Челнинским известиям» в местном отделе пропаганды БДД, водитель получил легкие травмы. 
 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (32)
  • 10 января 2019 - 14:06
    получается
    что ограждения сделано только для велосипедистов.
  • 10 января 2019 - 14:27
    Светлый
    Автомобиль весит 1200-1500 кг. Он легко снесет любой забор. А ездить нужно аккуратней, чтобы не встречаться с заборами
  • 10 января 2019 - 14:40
    Не говорите знал бы что так получиться дома сидел бы.главное жив и не кого не задел
  • 10 января 2019 - 14:46
    Увереный
    Убрать с дорог всяких бабаев бабушек и дурочек, оставить на дорогах нормальных уверенных людей, Едут кое как, поворачивают через три полосы, выполняют манёвры не предупреждая других участников, а самое главное едут со скоростью осла, по не известной полосе
  • 10 января 2019 - 14:47
    Челны
    Дорожники не почистили отбойник вот и его развернула и как через тромплин его выкинуло
  • 10 января 2019 - 14:58
    Престидижитатор
    Дороги не чистит никто ! Отсюда все проблемы, а ГИБДД специально не пишет об этом
  • 10 января 2019 - 15:01
    Бабалю
    Давайте теперь дорожников винить,ездить нужно аккуратно ,лучше в пять быть дома,чем в четыре в морге
  • 10 января 2019 - 15:01
    adzeriho
    Кто на дороге всякие заборы понаставил?
  • 10 января 2019 - 15:02
    для 10 января 2019 - 14:46
    "...Убрать с дорог всяких бабаев бабушек и дурочек, оставить на дорогах нормальных уверенных людей..." Вот...такой "уверенный" и лежит вверх колёсами... Каждый день про таких уверенных сводки ГИБДД....То "эх, проскачу", то "эх, обгоню"... Хорошо, если только сам...никого не прихватив с собой... И этот, молодец...только свою машину разбил...Хочется надеется, что хоть именно у этого уверенности поубавится. Хоть на время, пока другую машину не купит... А ещё...Кого Вы считаете дурочкой, бабаем и бабушкой ???? Свою дочку, маму, папу ??? Или Вы, как и все Ваши родственники с рулём и правами родились и профессионально ездить умеете прямо с рождения ????
  • 10 января 2019 - 15:14
    Евгений для уверенного
    Особенно самоуверенным надо кашу в голове мешать, она пригорает. При скорости 60 км.час подобное НЕ СЛУЧИТСЯ. Мой стаж 50лет, на междугородних перевозках.
  • 10 января 2019 - 15:44
    Ильдус
    А в Н. Челнах не пробовали дороги чистить от снега и обрабатывать реагентами? Так сложилось, что я вторую зиму приезжаю в Челны и я просто в шоке, после снегопадов и метелей ни одной снегоуборочной машины и ни одного дворника, появляются когда люди и машины снег уже утрамбовали, вот и колеи и накат на дорогах
  • 10 января 2019 - 16:17
    дороги не чищены,ледяные, можно засудить дорожников,очень опасные дороги особенно в районе таких мостов
  • 10 января 2019 - 16:21
    Увереный
    А вот активисты тошнотики, один 50 лет за рулём, и радуется что заслуженный тошнотик, другая начала моих родственников, соотносить к трактовке, ввиду понимания своей замедленности, из описанного мною ранее комментария, так вот понятие уверенный это не обязательно передвигаться как вы описали нарушая, понятие уверенности означает что в любой непонятной ситуации резко принимать соответствующее решение по тому или иному делу, а вы тошнотики умышлено создаёте дискомфорт в движение другим участникам ДД, вводя заблуждение других Участников ДД, создавая затор на ровном пустом месте, тем самым подстрекая других участников ДД на совершение вынужденного опережения со звуковым сообщением о Вашем типичном тошнотничистве в обществе.
  • 10 января 2019 - 16:23
    Дороги надо чистить. Нас недавно тоже развернуло на ровной дороге и при скорости 40км/ч
  • 10 января 2019 - 16:35
    Татарин
    Там же колея,вот его и выбросило
  • 10 января 2019 - 16:51
    ВАСИЛЬ-ГРЕЙДЕРИСТ
    ДА ТУТ СОБРАЛИСЬ ЕЗДУНЫ НА ДИВАНАХ, ДОРОЖНИКИ У НИХ ВИНОВАТЫ!ЕЗДУНЫ, НА СЕБЯ ПОСМОТРИТЕ !
  • 10 января 2019 - 17:10
    Добрый
    Во всем виноваты коммуняки, как говорила Новодворская. А серьезно, я уже писал в отзывах про второстепенные дороги - Почему наши коммунальщики делят дороги на особо важные, важные и второстепенные? Почему во время снегопада снегоуборочную технику из города Набережные Челны гонят сначала на федеральную трассу, потом убирают сам город, а затем уже второстепенные дороги Тукаевского района. Это должны делать разные организации своей техникой. Каждый, год когда выпадает много снега, на дорогах образуется колея и начинается свистопляска. Меня самого один раз также выбросило из колеи и я ничего не смог предпринять, кроме экстренного торможения. Слава Богу все закончилось легким ударом об сугроб.
  • 10 января 2019 - 19:47
    Друг
    Уверенный,ты в себе уверен,не говори гоп....
  • 10 января 2019 - 20:29
    Ильдусу
    Отсутствие реагентов только плюс. Ездить стоит аккуратно. На скорости 40 км/час не развернет даже на заледенелой дороге. Не экономить на резине и всё будет хорошо
  • 10 января 2019 - 20:38
    ильдар
    там должен стоять кривобрус.
  • 10 января 2019 - 20:58
    Олег
    Всем привет, а кто то подумал что он просто мог упасть на не винных людей )))) а за что же берут транспортные налоги? Да да бабаев дедушек убрать ГОСПОДА мы все ими будем!!!! Одно следить надо кому-то за дорогой.Второе какие там отбойники? Вот увидете поставят хорошие огрождения и чистить будут! А это с любым может случится. На платине сколько случаев было? Там и порядок и барды есть отбойники тоже ,даже заборчики бетонные стоят))))) и чистят там снег на совесть!
  • 10 января 2019 - 21:09
    Дурак
    Условия дорожные ужасные, в крутой развитой стране, с грамотными людьми. В каждой трагедии виноваты в первую очередь чиновники, которым пох..... На население.
  • 10 января 2019 - 21:43
    Гость
    Отвечу Ильдусу! Радуйтесь ,что у вас ни какие реагенты не сыпят!!!!!!! В Ижевске сыпят,и как результат,авто все время в грязи,хоть мой хоть нет!! Более того автомобили гниют,обувь разваливается,в подъездах ,магазинах и во всех общественных местах срач. У многих людей аллергия и не пойми еще какие заболевания!!
  • 10 января 2019 - 21:49
    Yury
    Он не на крышу упал а капотом вниз. Поэтому и остался живым водитель. Если бы на крышу то труп. Проезжал сегодня мимо видел этот автомобиль.
  • 10 января 2019 - 21:53
    Олег
    Ребята, просто есть люди которые чувствуют себя уверенно независимо от возраста. Они не оценивают погодные условия и дорожную обстановку, включая дорожное покрытие. Они просто думают, что у них спортивный автомобиль, который как конь может паоескочить с одной полосы на другую... Я таких называю * оленями *, ладно хоть жив остался, надеюсь стал настоящим водителем. Теперь на боку можно через трафарет мост 🌉 нарисовать, как бабушек рисуют....
  • 10 января 2019 - 22:05
    Не увереный
    2Увереный. Уверенный с двумя Н пишется.
  • 10 января 2019 - 23:09
    Татьяна
    Дело не в возрасте и половой принадлежности. Спесь, чванство, самоуверенность на дорогах зашкаливает...Прокатитесь с этими качествами по Европе. Вся дурь быстро вылетит, а заодно и кошелек опустеет.
  • 11 января 2019 - 04:55
    Алекс
    Нет культуры вождения у людей да и вообще уважения к друг другу. Вот как пример зайдешь в спортивный клуб как будто в другую страну попал.Все вежливые все улыбаються рады друг другу.Почему? Потому что все равны как в бане😀
  • 11 января 2019 - 10:00
    Пенсионер
    Прежде кого-то винить,дорожников или ещё кого.Сначало в зеркало погляди, смотри хорошо ,тогда и увидишь !
  • 11 января 2019 - 10:09
    для 10 января 2019 - 21:49
    "...Он не на крышу упал а капотом вниз..." На всех фото машина лежит на крыше. Или Вы хотите сказать, что он спрыгнул с моста, встал на колёса, а сотрудники ГИБДД и фотографы СМИ машину сами на крышу перевернули, для красивого фото ???
  • 11 января 2019 - 10:41
    :) для "11 января 2019 - 10:09 для 10 января 2019 - 21:49
    А разве капот выше крыши у этого авто находится? )))\Вообще-то авто ударилось о землю бампером,моторный отсек разворотило не хило, и перевернулось.Но машина НЕ МОГЛА УПАСТЬ НА КАПОТ.Водитель,слава богу жив.
  • 12 января 2019 - 12:53
    Ира
    Какой он бабай? Ему 54 года, а с увеличением пенсионного возраста будут ездить 65-летние и старше и не только на личном транспорте...
Статьи
Реклама
Реклама
  • 21 января 2019 - 11:21
    Четыре события, которые на КАМАЗе считают знаковыми в ушедшем году
    КАМАЗ подвел итоги ушедшего года и обозначил перспективу нынешнего. Судя по пресс-релизу компании, в 2018 году было четыре события, которые обозначили направления, по которым КАМАЗ будет развиваться дальше.
    7
  • 21 января 2019 - 10:49
    Кто помог русским полюбить татарскую культуру
    На прошлой неделе ушел из жизни выдающийся представитель татарской культуры, певец Ильгам Шакиров. Для нашего города он оказался знаковой фигурой, не скрывают челнинцы. Вот как его вспоминают известные в Набережных Челнах люди.
    2
  • 20 января 2019 - 08:23
    Выбираем градусник: ртутный или электронный?
    Сегодня в аптеках большой выбор градусников. Каким приборам для измерения температуры тела отдать предпочтение, «Челнинским известиям» рассказала Мария Ильина, фармацевт.
    7
Реклама
  • 18 января 2019 - 10:07
    Уйдет ли эпоха? Камгэсэнергострой почти банкрот
    В этом году первому крупному предприятию Набережных Челнов ПАО «Камгэсэнергострой» должно исполниться 55 лет. Правда, отпразднуют ли в компании юбилей, вопрос спорный. Сегодня предприятие распродает недвижимость, а арбитражный суд РТ ввел процедуру наблюдения и назначил конкурсного управляющего. Что может произойти с родным для многих челнинцев КамГЭСом, выяснили «Челнинские известия».
    18
  • 18 января 2019 - 09:56
    Как начать бегать и полюбить это дело (+ видео)
    Выйти на беговую дорожку многим взрослым людям мешают психологические барьеры, которые появились еще в школе. Нелюбовь к бегу сложилась с тех пор, как каждую четверть из уст физрука слышалось: «Сегодня бежим кросс в 2 километра».
    1
  • 18 января 2019 - 08:15
    Эдуард Николаев третий раз подряд выиграл ралли «Дакар»
    В целом это уже четвертая победа для пилота команды «КАМАЗ-мастер»
    10
Реклама
  • 17 января 2019 - 11:42
    Лечение по интернету может ликвидировать очереди в поликлиниках
    Уже год в России работает закон о телемедицине: теперь законно можно получить консультацию врача не выходя из дома, главное – иметь выход в интернет. Общение со специалистом идет по видеосвязи, без личной беседы. Но пока что врачи, что пациенты разделились на два лагеря: одни категорически против нововведения, другие – обеими руками за.
    18
  • 17 января 2019 - 09:28
    Старую часть Набережных Челнов в этом году ждут серьезные перемены
    В городе начались встречи чиновников, депутатов, представителей правоохранительных органов и управляющих компаний с челнинцами. Одна из первых прошла в Комсомольском районе с участием руководителя исполкома. Ринат Абдуллин общался с жителями 1,2,3,4 комплексов поселка ГЭС.
    16
  • 16 января 2019 - 08:35
    Советы экспертов: как дотянуть до следующей зарплаты
    Новогодние праздники закончились, во многих семьях наступил маленький экономический кризис. Бюджет нужно растянуть до следующей зарплаты, которая у многих будет еще не скоро. «Челнинские известия» узнали у опытной домохозяйки, челнинской модницы и опытного электромонтажника, как они экономят на продуктах, одежде и обуви, а так же на электроэнергии.
    12
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 23 января 2019 - 10:50
    Волонтерское движение
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Опрос
  • 18 января 2019 - 14:56
    Как часто вы убираетесь дома?