Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 24 марта 2019 - 12:47
    Другому врачу
    За рубежом вас бы привлекли к ответственности за кормление и расплодившихся голубей уничтожили. У нас просто отсутствует нормативная база по этой части и вы безответственно пользуетесь этим пробелом в законах. Но последствия все равно есть : люди либо сами вынуждены избавляться от голубей, либо службам приходится умерщвлять их. Ну где здесь ваша гуманность? Ее нет и не было...
    Челнинцы заражаются от голубей инфекциями, даже не подозревая об этом
  • 24 марта 2019 - 12:20
    Ирина
    Я вот не понимаю всей истерии по поводу заболеваний кори. Раньше во всех методичках корь описывалась как болезнь легкой и средней тяжести, а сейчас почему-то стала крайне заразной и тяжелой. Что произошло за это время? Мало того, что ФЗ позволял родителям самим решать, делать прививку или нет, то сейчас без этой прививки запретили плановую госпитализацию и начитают препятствовать обучению непривитых детей в детских учреждениях. И мне не дает покоя вопрос, почему перед прививкой (получается уже обязательной!) я должна подписывать бумагу, что ознакомлена и согласна на все риски от прививки? Если вы обязываете родителей, так подписывайте бумагу сами, что никаких рисков для ребенка от вакцинации нет и несите ответственность, если они все же появятся. У моего ребенка с инвалидностью по почкам после акдс начался еще и сахарный диабет. И поверьте, в эндокр.отделениях полным полно таких историй.. Не утверждайте обратное, если не сталкивались..
    С апреля россиянам начнут массово делать прививки от кори
  • 24 марта 2019 - 12:22
    Правдоруб
    А нет желания показать заваленные снегом улицы и тротуары по которым с трудом передвигаются пешеходы. Позор властьям города.
    Челнинцы расскажут москвичам о весне
  • 24 марта 2019 - 12:22
    Yoshkin Kot
    Для "Не курю более 5 лет". Вообще-то на фотографии с сигаретой мужик))) Второе: Что значит "слишком много свободы"," свобода развращает"??? Свобода, она или есть или ее нет.
    На набережной в Челнах установят памятник Табееву
  • 24 марта 2019 - 12:27
    Оставьте как есть, привыкли уже! Сурдологам и прочим, кто ратует за вечно летнее время на час вперед, в Башкирии в школу зимой ходят в кромешной тьме! А у нас как раз в семь утра светлеет. Каждую зиму радуюсь нашему времени, наконец-то нормально в светлое время вставать можно, а не при свете луны! А кому летом мешает свет ночью - повесьте плотные шторы и будет вам счастье. В Питере как-то же белые ночи переживают и не жалуются.
    Вернуть сезонный перевод времени: как к этому относятся челнинцы
  • 24 марта 2019 - 08:50
    Флера
    Не понятно, прошло четыре года, до сих пор суда нет... Как же банк документы не проверял...
    Риэлтор оставила семью без денег и новой квартиры
  • 24 марта 2019 - 11:52
    Лиана
    Как люди живут с такими грехами,,,,,
    Риэлтор оставила семью без денег и новой квартиры
  • 24 марта 2019 - 11:40
    йцукен
    Все участники этой истории настолько...просто рука-лицо.
    Риэлтор оставила семью без денег и новой квартиры
  • 24 марта 2019 - 11:02
    Другой врач
    Анжелика, спасибо за прекрасный комментарий. Голуби - умные птицы. Подкармливаем овсяными хлопьями с момента покрытия снегом и до момента исчезновения снежного покрова. В остальное время копим крошки хлеба на следующую зиму. Голуби узнают нас по внешнему виду, голосу. В связи с уплотнительной застройкой города властями не осталось свободных участков, где можно было бы организовать участки для кормежки птиц и выгула собак. Кругом дома, магазины, машины.... Населению необходимо прекращать кормить летом голубей. Они всегда найдут корм. Орнитологи Великобритании провели исследование - откуда столько чаек прилетает на помойки. Чаек чипировали. Чайки в поисках пищи прилетали из Финляндии. На днях в той же Великобритании наложили штраф 1000 долларов на рыбака - пенсионера и комендантский час на 3 месяца с 20 часов до 8 утра. ЗА УБИЙСТВО ЧАЙКИ, которая вырвала из рук картофелину.
    Челнинцы заражаются от голубей инфекциями, даже не подозревая об этом
  • 24 марта 2019 - 11:05
    Для натальи
    А если они не держат пост?
    Для избитой челнинцем тещи пришлось вызывать скорую помощь
Реклама
Происшествия

ДТП в Челнах: с моста вылетел легковой автомобиль

Иномаркой управлял 54-летний мужчина

 

Сегодня, 10 января, в Набережных Челнах в 9.35 в районе авторынка «Гараж 500» иномарка пробила ограждение моста и упала на дорогу. 

 

Двигаясь в сторону поселка ГЭС, 54-летний водитель автомобиля «Ford Focus» не справился с управлением и совершил опрокидывание с моста. В результате ДТП машина перевернулась на крышу, не задев других участников движения.  

 

Как сообщили «Челнинским известиям» в местном отделе пропаганды БДД, водитель получил легкие травмы. 
 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (32)
  • 10 января 2019 - 14:06
    получается
    что ограждения сделано только для велосипедистов.
  • 10 января 2019 - 14:27
    Светлый
    Автомобиль весит 1200-1500 кг. Он легко снесет любой забор. А ездить нужно аккуратней, чтобы не встречаться с заборами
  • 10 января 2019 - 14:40
    Не говорите знал бы что так получиться дома сидел бы.главное жив и не кого не задел
  • 10 января 2019 - 14:46
    Увереный
    Убрать с дорог всяких бабаев бабушек и дурочек, оставить на дорогах нормальных уверенных людей, Едут кое как, поворачивают через три полосы, выполняют манёвры не предупреждая других участников, а самое главное едут со скоростью осла, по не известной полосе
  • 10 января 2019 - 14:47
    Челны
    Дорожники не почистили отбойник вот и его развернула и как через тромплин его выкинуло
  • 10 января 2019 - 14:58
    Престидижитатор
    Дороги не чистит никто ! Отсюда все проблемы, а ГИБДД специально не пишет об этом
  • 10 января 2019 - 15:01
    Бабалю
    Давайте теперь дорожников винить,ездить нужно аккуратно ,лучше в пять быть дома,чем в четыре в морге
  • 10 января 2019 - 15:01
    adzeriho
    Кто на дороге всякие заборы понаставил?
  • 10 января 2019 - 15:02
    для 10 января 2019 - 14:46
    "...Убрать с дорог всяких бабаев бабушек и дурочек, оставить на дорогах нормальных уверенных людей..." Вот...такой "уверенный" и лежит вверх колёсами... Каждый день про таких уверенных сводки ГИБДД....То "эх, проскачу", то "эх, обгоню"... Хорошо, если только сам...никого не прихватив с собой... И этот, молодец...только свою машину разбил...Хочется надеется, что хоть именно у этого уверенности поубавится. Хоть на время, пока другую машину не купит... А ещё...Кого Вы считаете дурочкой, бабаем и бабушкой ???? Свою дочку, маму, папу ??? Или Вы, как и все Ваши родственники с рулём и правами родились и профессионально ездить умеете прямо с рождения ????
  • 10 января 2019 - 15:14
    Евгений для уверенного
    Особенно самоуверенным надо кашу в голове мешать, она пригорает. При скорости 60 км.час подобное НЕ СЛУЧИТСЯ. Мой стаж 50лет, на междугородних перевозках.
  • 10 января 2019 - 15:44
    Ильдус
    А в Н. Челнах не пробовали дороги чистить от снега и обрабатывать реагентами? Так сложилось, что я вторую зиму приезжаю в Челны и я просто в шоке, после снегопадов и метелей ни одной снегоуборочной машины и ни одного дворника, появляются когда люди и машины снег уже утрамбовали, вот и колеи и накат на дорогах
  • 10 января 2019 - 16:17
    дороги не чищены,ледяные, можно засудить дорожников,очень опасные дороги особенно в районе таких мостов
  • 10 января 2019 - 16:21
    Увереный
    А вот активисты тошнотики, один 50 лет за рулём, и радуется что заслуженный тошнотик, другая начала моих родственников, соотносить к трактовке, ввиду понимания своей замедленности, из описанного мною ранее комментария, так вот понятие уверенный это не обязательно передвигаться как вы описали нарушая, понятие уверенности означает что в любой непонятной ситуации резко принимать соответствующее решение по тому или иному делу, а вы тошнотики умышлено создаёте дискомфорт в движение другим участникам ДД, вводя заблуждение других Участников ДД, создавая затор на ровном пустом месте, тем самым подстрекая других участников ДД на совершение вынужденного опережения со звуковым сообщением о Вашем типичном тошнотничистве в обществе.
  • 10 января 2019 - 16:23
    Дороги надо чистить. Нас недавно тоже развернуло на ровной дороге и при скорости 40км/ч
  • 10 января 2019 - 16:35
    Татарин
    Там же колея,вот его и выбросило
  • 10 января 2019 - 16:51
    ВАСИЛЬ-ГРЕЙДЕРИСТ
    ДА ТУТ СОБРАЛИСЬ ЕЗДУНЫ НА ДИВАНАХ, ДОРОЖНИКИ У НИХ ВИНОВАТЫ!ЕЗДУНЫ, НА СЕБЯ ПОСМОТРИТЕ !
  • 10 января 2019 - 17:10
    Добрый
    Во всем виноваты коммуняки, как говорила Новодворская. А серьезно, я уже писал в отзывах про второстепенные дороги - Почему наши коммунальщики делят дороги на особо важные, важные и второстепенные? Почему во время снегопада снегоуборочную технику из города Набережные Челны гонят сначала на федеральную трассу, потом убирают сам город, а затем уже второстепенные дороги Тукаевского района. Это должны делать разные организации своей техникой. Каждый, год когда выпадает много снега, на дорогах образуется колея и начинается свистопляска. Меня самого один раз также выбросило из колеи и я ничего не смог предпринять, кроме экстренного торможения. Слава Богу все закончилось легким ударом об сугроб.
  • 10 января 2019 - 19:47
    Друг
    Уверенный,ты в себе уверен,не говори гоп....
  • 10 января 2019 - 20:29
    Ильдусу
    Отсутствие реагентов только плюс. Ездить стоит аккуратно. На скорости 40 км/час не развернет даже на заледенелой дороге. Не экономить на резине и всё будет хорошо
  • 10 января 2019 - 20:38
    ильдар
    там должен стоять кривобрус.
  • 10 января 2019 - 20:58
    Олег
    Всем привет, а кто то подумал что он просто мог упасть на не винных людей )))) а за что же берут транспортные налоги? Да да бабаев дедушек убрать ГОСПОДА мы все ими будем!!!! Одно следить надо кому-то за дорогой.Второе какие там отбойники? Вот увидете поставят хорошие огрождения и чистить будут! А это с любым может случится. На платине сколько случаев было? Там и порядок и барды есть отбойники тоже ,даже заборчики бетонные стоят))))) и чистят там снег на совесть!
  • 10 января 2019 - 21:09
    Дурак
    Условия дорожные ужасные, в крутой развитой стране, с грамотными людьми. В каждой трагедии виноваты в первую очередь чиновники, которым пох..... На население.
  • 10 января 2019 - 21:43
    Гость
    Отвечу Ильдусу! Радуйтесь ,что у вас ни какие реагенты не сыпят!!!!!!! В Ижевске сыпят,и как результат,авто все время в грязи,хоть мой хоть нет!! Более того автомобили гниют,обувь разваливается,в подъездах ,магазинах и во всех общественных местах срач. У многих людей аллергия и не пойми еще какие заболевания!!
  • 10 января 2019 - 21:49
    Yury
    Он не на крышу упал а капотом вниз. Поэтому и остался живым водитель. Если бы на крышу то труп. Проезжал сегодня мимо видел этот автомобиль.
  • 10 января 2019 - 21:53
    Олег
    Ребята, просто есть люди которые чувствуют себя уверенно независимо от возраста. Они не оценивают погодные условия и дорожную обстановку, включая дорожное покрытие. Они просто думают, что у них спортивный автомобиль, который как конь может паоескочить с одной полосы на другую... Я таких называю * оленями *, ладно хоть жив остался, надеюсь стал настоящим водителем. Теперь на боку можно через трафарет мост 🌉 нарисовать, как бабушек рисуют....
  • 10 января 2019 - 22:05
    Не увереный
    2Увереный. Уверенный с двумя Н пишется.
  • 10 января 2019 - 23:09
    Татьяна
    Дело не в возрасте и половой принадлежности. Спесь, чванство, самоуверенность на дорогах зашкаливает...Прокатитесь с этими качествами по Европе. Вся дурь быстро вылетит, а заодно и кошелек опустеет.
  • 11 января 2019 - 04:55
    Алекс
    Нет культуры вождения у людей да и вообще уважения к друг другу. Вот как пример зайдешь в спортивный клуб как будто в другую страну попал.Все вежливые все улыбаються рады друг другу.Почему? Потому что все равны как в бане😀
  • 11 января 2019 - 10:00
    Пенсионер
    Прежде кого-то винить,дорожников или ещё кого.Сначало в зеркало погляди, смотри хорошо ,тогда и увидишь !
  • 11 января 2019 - 10:09
    для 10 января 2019 - 21:49
    "...Он не на крышу упал а капотом вниз..." На всех фото машина лежит на крыше. Или Вы хотите сказать, что он спрыгнул с моста, встал на колёса, а сотрудники ГИБДД и фотографы СМИ машину сами на крышу перевернули, для красивого фото ???
  • 11 января 2019 - 10:41
    :) для "11 января 2019 - 10:09 для 10 января 2019 - 21:49
    А разве капот выше крыши у этого авто находится? )))\Вообще-то авто ударилось о землю бампером,моторный отсек разворотило не хило, и перевернулось.Но машина НЕ МОГЛА УПАСТЬ НА КАПОТ.Водитель,слава богу жив.
  • 12 января 2019 - 12:53
    Ира
    Какой он бабай? Ему 54 года, а с увеличением пенсионного возраста будут ездить 65-летние и старше и не только на личном транспорте...
Главное
Реклама
  • 22 марта 2019 - 09:03
    Что нашел челнинский спелеолог в пещерах и подземельях Татарстана
    Географ, спелеолог Алексей Гунько выпустил книгу «Пещеры и подземелья Татарстана», где рассказал о сотне естественных и искусственных пещер, в том числе уничтоженных или недоступных. «Челнинские известия» побеседовали с ученым и узнали, что представляет собой скрытая под землей история республики.
    4
  • 22 марта 2019 - 09:00
    Нескучные выходные: В объятиях лжи и Таня-Таня
    Предлагаем вам подборку интересных мероприятий, которые пройдут в ближайшие дни
    0
  • 21 марта 2019 - 14:30
    Челнинцы заражаются от голубей инфекциями, даже не подозревая об этом
    Голуби, пожалуй, самые красивые городские птицы. И мы не задумываемся, что от них можно заразиться заболеваниями, передающимися от животного к человеку. «Челнинские известия» поговорили на эту тему с Аллой Арининой - кандидатом биологических наук, доцентом кафедры биоэкологии, гигиены и общественного здоровья Института фундаментальной медицины и биологии КФУ.
    30
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 21 марта 2019 - 16:52
    В Челнах открылась выставка экзотических комнатных растений