Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Происшествия

ДТП в Челнах: с моста вылетел легковой автомобиль

Иномаркой управлял 54-летний мужчина

 

Сегодня, 10 января, в Набережных Челнах в 9.35 в районе авторынка «Гараж 500» иномарка пробила ограждение моста и упала на дорогу. 

 

Двигаясь в сторону поселка ГЭС, 54-летний водитель автомобиля «Ford Focus» не справился с управлением и совершил опрокидывание с моста. В результате ДТП машина перевернулась на крышу, не задев других участников движения.  

 

Как сообщили «Челнинским известиям» в местном отделе пропаганды БДД, водитель получил легкие травмы. 
 

Поделиться:
Комментарии (32)
  • 10 января 2019 - 14:06
    получается
    что ограждения сделано только для велосипедистов.
  • 10 января 2019 - 14:27
    Светлый
    Автомобиль весит 1200-1500 кг. Он легко снесет любой забор. А ездить нужно аккуратней, чтобы не встречаться с заборами
  • 10 января 2019 - 14:40
    Не говорите знал бы что так получиться дома сидел бы.главное жив и не кого не задел
  • 10 января 2019 - 14:46
    Увереный
    Убрать с дорог всяких бабаев бабушек и дурочек, оставить на дорогах нормальных уверенных людей, Едут кое как, поворачивают через три полосы, выполняют манёвры не предупреждая других участников, а самое главное едут со скоростью осла, по не известной полосе
  • 10 января 2019 - 14:47
    Челны
    Дорожники не почистили отбойник вот и его развернула и как через тромплин его выкинуло
  • 10 января 2019 - 14:58
    Престидижитатор
    Дороги не чистит никто ! Отсюда все проблемы, а ГИБДД специально не пишет об этом
  • 10 января 2019 - 15:01
    Бабалю
    Давайте теперь дорожников винить,ездить нужно аккуратно ,лучше в пять быть дома,чем в четыре в морге
  • 10 января 2019 - 15:01
    adzeriho
    Кто на дороге всякие заборы понаставил?
  • 10 января 2019 - 15:02
    для 10 января 2019 - 14:46
    "...Убрать с дорог всяких бабаев бабушек и дурочек, оставить на дорогах нормальных уверенных людей..." Вот...такой "уверенный" и лежит вверх колёсами... Каждый день про таких уверенных сводки ГИБДД....То "эх, проскачу", то "эх, обгоню"... Хорошо, если только сам...никого не прихватив с собой... И этот, молодец...только свою машину разбил...Хочется надеется, что хоть именно у этого уверенности поубавится. Хоть на время, пока другую машину не купит... А ещё...Кого Вы считаете дурочкой, бабаем и бабушкой ???? Свою дочку, маму, папу ??? Или Вы, как и все Ваши родственники с рулём и правами родились и профессионально ездить умеете прямо с рождения ????
  • 10 января 2019 - 15:14
    Евгений для уверенного
    Особенно самоуверенным надо кашу в голове мешать, она пригорает. При скорости 60 км.час подобное НЕ СЛУЧИТСЯ. Мой стаж 50лет, на междугородних перевозках.
  • 10 января 2019 - 15:44
    Ильдус
    А в Н. Челнах не пробовали дороги чистить от снега и обрабатывать реагентами? Так сложилось, что я вторую зиму приезжаю в Челны и я просто в шоке, после снегопадов и метелей ни одной снегоуборочной машины и ни одного дворника, появляются когда люди и машины снег уже утрамбовали, вот и колеи и накат на дорогах
  • 10 января 2019 - 16:17
    дороги не чищены,ледяные, можно засудить дорожников,очень опасные дороги особенно в районе таких мостов
  • 10 января 2019 - 16:21
    Увереный
    А вот активисты тошнотики, один 50 лет за рулём, и радуется что заслуженный тошнотик, другая начала моих родственников, соотносить к трактовке, ввиду понимания своей замедленности, из описанного мною ранее комментария, так вот понятие уверенный это не обязательно передвигаться как вы описали нарушая, понятие уверенности означает что в любой непонятной ситуации резко принимать соответствующее решение по тому или иному делу, а вы тошнотики умышлено создаёте дискомфорт в движение другим участникам ДД, вводя заблуждение других Участников ДД, создавая затор на ровном пустом месте, тем самым подстрекая других участников ДД на совершение вынужденного опережения со звуковым сообщением о Вашем типичном тошнотничистве в обществе.
  • 10 января 2019 - 16:23
    Дороги надо чистить. Нас недавно тоже развернуло на ровной дороге и при скорости 40км/ч
  • 10 января 2019 - 16:35
    Татарин
    Там же колея,вот его и выбросило
  • 10 января 2019 - 16:51
    ВАСИЛЬ-ГРЕЙДЕРИСТ
    ДА ТУТ СОБРАЛИСЬ ЕЗДУНЫ НА ДИВАНАХ, ДОРОЖНИКИ У НИХ ВИНОВАТЫ!ЕЗДУНЫ, НА СЕБЯ ПОСМОТРИТЕ !
  • 10 января 2019 - 17:10
    Добрый
    Во всем виноваты коммуняки, как говорила Новодворская. А серьезно, я уже писал в отзывах про второстепенные дороги - Почему наши коммунальщики делят дороги на особо важные, важные и второстепенные? Почему во время снегопада снегоуборочную технику из города Набережные Челны гонят сначала на федеральную трассу, потом убирают сам город, а затем уже второстепенные дороги Тукаевского района. Это должны делать разные организации своей техникой. Каждый, год когда выпадает много снега, на дорогах образуется колея и начинается свистопляска. Меня самого один раз также выбросило из колеи и я ничего не смог предпринять, кроме экстренного торможения. Слава Богу все закончилось легким ударом об сугроб.
  • 10 января 2019 - 19:47
    Друг
    Уверенный,ты в себе уверен,не говори гоп....
  • 10 января 2019 - 20:29
    Ильдусу
    Отсутствие реагентов только плюс. Ездить стоит аккуратно. На скорости 40 км/час не развернет даже на заледенелой дороге. Не экономить на резине и всё будет хорошо
  • 10 января 2019 - 20:38
    ильдар
    там должен стоять кривобрус.
  • 10 января 2019 - 20:58
    Олег
    Всем привет, а кто то подумал что он просто мог упасть на не винных людей )))) а за что же берут транспортные налоги? Да да бабаев дедушек убрать ГОСПОДА мы все ими будем!!!! Одно следить надо кому-то за дорогой.Второе какие там отбойники? Вот увидете поставят хорошие огрождения и чистить будут! А это с любым может случится. На платине сколько случаев было? Там и порядок и барды есть отбойники тоже ,даже заборчики бетонные стоят))))) и чистят там снег на совесть!
  • 10 января 2019 - 21:09
    Дурак
    Условия дорожные ужасные, в крутой развитой стране, с грамотными людьми. В каждой трагедии виноваты в первую очередь чиновники, которым пох..... На население.
  • 10 января 2019 - 21:43
    Гость
    Отвечу Ильдусу! Радуйтесь ,что у вас ни какие реагенты не сыпят!!!!!!! В Ижевске сыпят,и как результат,авто все время в грязи,хоть мой хоть нет!! Более того автомобили гниют,обувь разваливается,в подъездах ,магазинах и во всех общественных местах срач. У многих людей аллергия и не пойми еще какие заболевания!!
  • 10 января 2019 - 21:49
    Yury
    Он не на крышу упал а капотом вниз. Поэтому и остался живым водитель. Если бы на крышу то труп. Проезжал сегодня мимо видел этот автомобиль.
  • 10 января 2019 - 21:53
    Олег
    Ребята, просто есть люди которые чувствуют себя уверенно независимо от возраста. Они не оценивают погодные условия и дорожную обстановку, включая дорожное покрытие. Они просто думают, что у них спортивный автомобиль, который как конь может паоескочить с одной полосы на другую... Я таких называю * оленями *, ладно хоть жив остался, надеюсь стал настоящим водителем. Теперь на боку можно через трафарет мост 🌉 нарисовать, как бабушек рисуют....
  • 10 января 2019 - 22:05
    Не увереный
    2Увереный. Уверенный с двумя Н пишется.
  • 10 января 2019 - 23:09
    Татьяна
    Дело не в возрасте и половой принадлежности. Спесь, чванство, самоуверенность на дорогах зашкаливает...Прокатитесь с этими качествами по Европе. Вся дурь быстро вылетит, а заодно и кошелек опустеет.
  • 11 января 2019 - 04:55
    Алекс
    Нет культуры вождения у людей да и вообще уважения к друг другу. Вот как пример зайдешь в спортивный клуб как будто в другую страну попал.Все вежливые все улыбаються рады друг другу.Почему? Потому что все равны как в бане😀
  • 11 января 2019 - 10:00
    Пенсионер
    Прежде кого-то винить,дорожников или ещё кого.Сначало в зеркало погляди, смотри хорошо ,тогда и увидишь !
  • 11 января 2019 - 10:09
    для 10 января 2019 - 21:49
    "...Он не на крышу упал а капотом вниз..." На всех фото машина лежит на крыше. Или Вы хотите сказать, что он спрыгнул с моста, встал на колёса, а сотрудники ГИБДД и фотографы СМИ машину сами на крышу перевернули, для красивого фото ???
  • 11 января 2019 - 10:41
    :) для "11 января 2019 - 10:09 для 10 января 2019 - 21:49
    А разве капот выше крыши у этого авто находится? )))\Вообще-то авто ударилось о землю бампером,моторный отсек разворотило не хило, и перевернулось.Но машина НЕ МОГЛА УПАСТЬ НА КАПОТ.Водитель,слава богу жив.
  • 12 января 2019 - 12:53
    Ира
    Какой он бабай? Ему 54 года, а с увеличением пенсионного возраста будут ездить 65-летние и старше и не только на личном транспорте...
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Актуальное видео
  • 25 июня 2019 - 11:55
    Республиканская программа обеспечения населения РТ питьевой водой
Фотогалерея
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
Реклама
Новости партнеров
  • 10 июня 2019 - 08:00
    Как отвлечь ребенка от соцсетей летом
    Проблему можно решить, если его по-настоящему увлечь интересным делом. Сеть магазинов «Читай-город» специально для ребят подготовила подборку книг, которые захватывают с первых строчек.
    0
Блоги
Опрос
  • 21 июня 2019 - 16:44
    Какую воду вы пьете?