18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Справочная

Челнинский речной трамвайчик начнет курсировать с 13 мая (+цены и расписание)

Челнинский речной трамвайчик начнет курсировать с 13 мая (+цены и расписание)

Завтра, 13 мая, челнинский речной трамвайчик –теплоход «М-8» - открывает  навигацию. В этом год...

Завтра, 13 мая, челнинский речной трамвайчик –теплоход «М-8» - открывает  навигацию. В этом году пассажирское обслуживание начинается чуть позже обычного – из-за погоды.  Возить  дачников и туристов речники будут по ценам прошлого года.

Теплоход рассчитан на 106  пассажиров. Традиционно был проведен косметический ремонт судна, отремонтирован главный двигатель, подготовлены спасательные жилеты и плотики. Как уточнил  «Челнинским известиям» заместитель директора речпорта Анатолий Телицин, сегодня  специалисты Российского речного регистра допустили «М-8»  к работе. В расписании произошли некоторые изменения - время рейсов сместилось на 20 минут. Речной трамвайчик будет курсировать ежедневно, в том числе и по выходным дням.  Теперь теплоход отправляется из Челнов с пристани в поселке ГЭС в 6.30, прибытие  в Соколки — в 11.20 . В обратный путь из Соколок теплоход отправляется  в 11.25 и возвращается в Набережные Челны в 17.45.

Билет до  Вишневки стоит 60 рублей, Елабуги - 65 рублей, Нижнекамска - 108 рублей, Сентяка – 120, Котловки – 132 рубля, Свиногорья и Грахани – 156 рублей, до  Соколок - 167 рублей. Для пенсионеров, ветеранов труда и детей до 12 лет предусмотрена 50-процентная скидка.

Пригородные пассажирские перевозки осуществляет ООО «Производственное объединение нерудных материалов «Набережные Челны».

Телефон для справок: (8552) 77-62-60.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (5)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?