18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Общество

Как прошел День молодежи-2019 в Челнах

Как прошел День молодежи-2019 в Челнах

Большой фото- и видеорепортаж

 

Наиль Магдеев и Альфия Когогина вручили награды отличившимся
Наиль Магдеев и Альфия Когогина вручили награды отличившимся

 

 

Вечерняя часть праздника стала самой зрелищной. Бурю эмоций вызвало появление парней из авто- и мотоклубов «Ночные волки» и «Стальные монстры». Они устроили для горожан фееричное со смелыми трюками.

 

 

 

 

Затем под бурные овации зрителей прошло торжественное шествие молодых работников предприятий города, победители чемпионата Worldskills, студентов челнинских вузов, а также учащихся спортшкол – наших будущих олимпийцев. Во время их совместного флешмоба круг по майдану сделала свадебная машина молодоженов Владимира и Камиллы Беловых, которые вступили в брак именно в День молодежи и решили поделиться своей радостью со всем городом.

 

Молодожены решили поделиться радостью со всем городом
Молодожены решили поделиться радостью со всем городом

 

 

 

 

Затем к празднику присоединились выпускники, которые по традиции станцевали вальс, символизирующий прощание со школой.

 

 

После флешмоба под дымовой завесой служащие внутренних войск России продемонстрировали навыки рукопашного боя, стрельбы, а также приемы нападения и защиты. Кульминацией этого экстремального шоу стал показ приема задержания особого опасного преступника на машине. Щекочущее нервы зрелище впечатлило горожан.

 

 

Следом началось барабанное шоу Splash из Уфы. Ритмично играющие и танцующие барабанщики окончательно настроили зрителей на праздничную волну.

 

 

 

Главным подарком челнинцам на День молодежи стало выступление группы MBAND. Перед выходом артистов зрители мгновенно заполнили пространство перед сценой. Молодежь хлопала, подпевала парням. А одну из самых известных их песен – про кольцо на пальчик -  музыканты исполнили без музыкального сопровождения - вместе с челнинцами.

 

 

 

 

 

 

 

«Нам очень понравилось, друзья, спасибо за атмосферу. Это было очень круто!», - так завершила свое выступление группа MBAND. Кстати, в этом году коллектив празднует 5-летний юбилей.

 

С уходом MBAND  со сцены никто не разошелся. Погода не подкачала, и всеобщее веселье продолжилось на дискотеке под открытым небом – с ом Going Deeper. Все танцевали под популярные молодежные хиты, при этом подпевая. Движения молодежи подсказывали профессиональные танцоры со сцены.

 

 

Красивым завершением праздника стал салют. Кстати, все отметили, что в этом году он был особенно хорош – мощный, с массой новых элементов.

 

 

Анна Коновалова, фото, видео: Челнинские известия / Кирилл Рочев

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • Как вы проведете отпуск в этом году?