Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

В Челнах мужчина от зубной боли принял горсть таблеток и запил их водкой

Сегодня в полночь помощь потребовалась 28-летнему парню, проживающему в новом городе. Он, желая изба...

Сегодня в полночь помощь потребовалась 28-летнему парню, проживающему в новом городе. Он, желая избавиться от зубной боли, принял 12 разных успокоительных таблеток и все запил водкой. В результате получил отравление. Помощь была оказана дома - пострадавшему промыли желудок. Отравление от курения было у 21-летней девушки, вызвавшей «скорую» домой. По ее словам, она в кафе курила кальян и, видимо, переборщила. Ее доставили в горбольницу № 5. Годовалый малыш на кухне опрокинул на себя посуду с кипятком, получил ожоги 2 степени и повреждение 30 процентов кожи. Его госпитализировали в Закамскую детскую больницу. Пытаясь покончить с жизнью, нетрезвая 28-летняя женщина приняла таблетки. После оказания помощи ее привезли в больницу, но обошлось без лечения в стационаре. С пятого этажа жилого дома в новом городе упал и разбился насмерть вчера, в 17 часов, 27-летний мужчина. В это же время после семейной ссоры жена ударила нетрезвого 41-летнго мужа ножом в грудную клетку. Потом сама и вызвала «скорую». Пострадавший доставлен в отделение реанимации. Всего за минувшие сутки челнинская «скорая» выезжала по вызовам 666 раз.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (37)
  • 7 января 2013 - 12:19
    Саныч
    Господи. Хуже детей. Как они дожили то до такого возраста с такой умственной отсталостью?
  • 7 января 2013 - 12:58
    илона
    а что - мужики все слабаки
  • 7 января 2013 - 13:09
    Саныч
    Илона. Вы уже всех попробовали? =)
  • 7 января 2013 - 13:12
    Олег Иванович
    Сейчас Саныч расскажет какой он сильный и выносливый. А Саныч? :)
  • 7 января 2013 - 13:57
    Саныч
    Олег Иванович. Каждый видит в словах то, что хочет видеть. Расслабьтесь, чаю попейте.
  • 7 января 2013 - 14:27
    Олег Иванович
    БРАВО! "профессионалы" :)
  • 7 января 2013 - 19:07
    Азат
    Саныч, хоть иногда и не согласен с Вами(ну редко и не долго)-Вы мой кумир :)
  • 7 января 2013 - 19:09
    Азат
    О еще прикольно-от отравления вылечили-а зуб, видимо, так и болит :)
  • 7 января 2013 - 19:18
    Олег Иванович
    Какой безупречный русский у Азата г.Челны ! И Как "вовремя"...:)Ой не спроста! :)))))
  • 7 января 2013 - 19:48
    Макс
    А "Азат" - это Саныч?
  • 7 января 2013 - 20:41
    горожанка
    666 раз.
  • 7 января 2013 - 20:58
    Олег Иванович
    Нет Макс,это не Саныч-слишком примитивно! Вы когда-нибудь слышали ,чтоб мужчина мужчине сказал: "ВЫ мой кумир"? В худшем случае:"ты мой сладкий"... Это ,Макс,писала девочка.Возможно горожанка,или Г.Тверская.Их немного,но они под разной личиной. :))))
  • 7 января 2013 - 21:07
    сам себя не похвалишь...
    "Горожанка", вроде бы адекватная, может быть это либо "Тверская" , либо "Белова", либо сам "Саныч" - на него это походит, он обычно сам себя хвалит как-бы от имени других... Но это чувствуется...
  • 7 января 2013 - 21:11
    Олег Иванович
    Значит не у меня одного такое ощущение? И кого ОНИ пытаются дурачить? :)
  • 7 января 2013 - 21:16
    доверчивость...
    Наверное, рассчитывают на легковерных, доверчивых, наивных граждан...!<br>Но неужели такие есть?
  • 8 января 2013 - 09:26
    Азат
    Злые вы. Сразу девочкой обзываете :)<br>Раньше мужики говорили "я люблю тебя",- и это было нормальным. сейчас уже кумир нельзя написать... <br>И националистически неготивно настроены-раз Азат, так и по русски надо с ошибками писать что ли :)<br>да и ошибки там есть))<br>короче надо было так написать-Санычу респект! моя твоя поддерживать))) вот тогда бы вы подумали -очередной татарский балбес пишет-не будем га него внимания обращать.<br>А Саныча многие тут не любят-потому что резко и без преукраса пишет. и в основном правду :)<br>побольше позитива, друзья!
  • 8 января 2013 - 10:37
    Рустам
    Куда родители смотрят!Девушка 21 год отравилась от курения. Выходят потом замуж и детей не могут рожать .Или рожают дебилов и винят мужей.Куда катимся...
  • 8 января 2013 - 12:09
    Белова
    Азату.<br>До Вас комменты забанили ,но я с Вами согласна :<br>Хотя у меня с Санычем много разногласий по ряду вопросов :женщины ,армия ,милиция ....кушать...,но его комментарии отличаются литературным стилем изложения ,вызовом,ироничностью , оригинальностью ...<br>Поэтому многие и цепляются к нему ,но у них так не получается...
  • 8 января 2013 - 14:24
    Согласны!
    Ну точно, люди правы, что Азат - это Саныч. Именно его манера и стиль изложения, и именно его ошибки...)))
  • 8 января 2013 - 14:58
    Азат
    Я думаю сам Саныч сидит сейчат и смеется :)<br>Появитесь уже-развейте слухи.<br>Тут у народа непонятки))<br>На крайняк дам почту свою))
  • 8 января 2013 - 17:30
    хе
    а я так думаю, здесь все комменты сделаны одним человеком!<br>и я тоже он! развожу демагогию сам с собой.. :)
  • 8 января 2013 - 17:47
    Саныч
    Добрый вечер, Ватсоны...))) Думал хоть что-нибудь оригинальное напишете, а тут опять одна банальщина. Ладно, признаюсь, Олег Иванович, Азат, Горожанка, Илона, Анна и Рустам - это всё Я. Сижу тут сам с собой разговариваю, а Вас всех не существует...)))
  • 8 января 2013 - 17:54
    Олег Иванович
    Ну это уж слишком! Тогда я Белова,Яна и Малёк! :))))
  • 8 января 2013 - 18:14
    Олег Иванович
    Так ты ещё и счетовод! Наблюдательный ты наш.. :<br>Пы.Сы. Жаль не придётся встретиться(чем ты пользуешься) Я б тебя "удивил". :)))
  • 8 января 2013 - 18:17
    Саныч
    Олег Иванович. Банально и не ново, рембо клавиатурный...))) Вы меня тут то удивить не можете, что уж про встречу говорить.
  • 8 января 2013 - 18:28
    Олег Иванович
    Ну, ты то, как минимум себя валуевым мнишь... :)
  • 8 января 2013 - 18:33
    Саныч
    Олег Иванович. А подтверждение в виде цитаты своим словам найдёте? Вы же мужчина, докажите, что не баба базарная и за слова отвечаете, а не треплетесь безосновательно...)))
  • 8 января 2013 - 18:44
    Олег Иванович
    Ну если только "положить" на тебя, или "забить"-выбирай. :)
  • 8 января 2013 - 18:46
    Белова
    Чур меня здесь не клонировать с разными ол.ив. ,ухожу ... всё банят ... НЕ интересно...
  • 8 января 2013 - 18:48
    Олег Иванович
    Белова-удачи! Не все здесь такие сообразительные...
  • 8 января 2013 - 18:48
    Саныч
    Ну я в принципе так и предполагал...))) Очередной пустослов. Измельчали нынче мужики, ох измельчали...
  • 8 января 2013 - 18:50
    Олег Иванович
    Шож ты по-бабьи-то запричетал? :)
  • 8 января 2013 - 18:58
    Саныч
    Олег Иванович, с тобой западло разговаривать теперь, ты базар спустил, фаршманулся, ты не мужик. Надеюсь ты меня андестенд.<br>Пы.Сы. Пойду поищу собеседника среди гетеросексуалов.
  • 8 января 2013 - 19:05
    Олег Иванович
    YES ! ! ! ^))))))))))))))))))))))))))
  • 8 января 2013 - 19:19
    Азат
    Я б так жестко послать не смог :)
  • 8 января 2013 - 19:21
    Олег Иванович
    Эх Саныч! Если бы ты знал,сколько я раз ЭТО слышал!.. это последний,и ,как им кажется ,самый обидный бабий аргумент. Мужики меня поймут. Видимо ты ещё щеня... Расти. :)
  • 8 января 2013 - 19:55
    Тихо сам с собой...
    Саныч и Азат ведут не диалог, это монолог Саныча с самим собой!<br>Неужели интересно самому с собой вести беседу...? )))<br>Хотя... , как говорится: "Тихо сам собой я веду беседу..."<br>Может быть это и увлекательно, тем более, когда сам себя хвалишь, а кто же еще похвалит? Наверное, получает от этого "глубокое чувство удовлетворения"...
Главное