Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

Скончался в больнице упавший на машину около «Элекама» челнинец

В Набережных Челнах на местной автодороге между ТЦ «Элекам» и домом 30/07 вчера в 9.20 произошло ДТП...

В Набережных Челнах на местной автодороге между ТЦ «Элекам» и домом 30/07 вчера в 9.20 произошло ДТП со смертельным исходом. 30-летний водитель автомобиля «Лада Калина» совершил наезд на пешехода, тот упал на заднюю часть машины. Личность пострадавшего мужчины установить пока не удалось. Известно, что он находился в состоянии алкогольного опьянения. Пешеход был доставлен в БСМП, где позже скончался.

Как позже сообщили в отделении пропаганды ГИБДД Челнов, вскрытие показало, что причиной смерти мужчины стал цирроз печени, а не травма, полученная при падении на машину.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (17)
  • 14 марта 2014 - 11:01
    Кисс
    А водитель как всегда виноват. Вчера мне под колеса тоже одна упала в прямом смысле слова. Шла по обледенелой обочине,подскользнулась и...,хорошо хоть успел вырулить. И какого этот алкаш брел по дороге,мало тротуаров?
  • 14 марта 2014 - 11:04
    Андрей
    Водишь такого пешехода на обочине (скользкой) снижай скорость - ногу на тормоз и будь готов......
  • 14 марта 2014 - 11:10
    Андрею
    А может ещё выскочить из авто и дорожку ему,пешеходу песочком посыпать?
  • 14 марта 2014 - 11:12
    Айя
    На днях тоже столкнулась с абсолютной беспечностью пешехода! В вечерний час-пик дама переходила дорогу в неположенном месте. Это было на проспекте Мира напротив ДК КАМАЗа. Она не просто перебегала, а шла прогулочным шагом, как будто в парке гуляет! Даже не среагировала на мой сигнал. Пришлось снизить скорость в оживленном потоке на левой полосе до 20 км/ч. (Меня видимо обматерили все водители, которые ехали за мной и не видели эту еле плетущуюся особу). Спасибо водителю, который ехал сзади меня и соблюдал дистанцию. А ведь спокойно мог влететь в зад. Пешеходный переход в 50 метрах, а это самоубийца лезет под колеса!
  • 14 марта 2014 - 11:34
    aleshka
    Дорогу песочком посыпать не надо. Но когда вижу детей и сомнительных субчиков по ходу движения - скорость снижаю. Особенно непредсказуемы дети...
  • 14 марта 2014 - 11:49
    (_!_)
    у каждого своё время умереть под колёсами или на колёсах, шансов нет
  • 14 марта 2014 - 11:53
    лена
    пследнему, верно, так что лучше уважать не только себя ,но и других,торопиться не надо,успеем
  • 14 марта 2014 - 13:05
    Житель2
    Это как надо ехать на местной дороге, чтобы произошло подобное?
  • 14 марта 2014 - 15:23
    Пишут
    вскрытие показало,что умер от церроза печени
  • 14 марта 2014 - 15:25
    Цирроза
    опечатка,пардон
  • 14 марта 2014 - 15:26
    *
    Судя по тому что дорога была местная между жилым домом и магазином - скорее это была дворовая территория или жилая зона. Выдержка из ПДД : "При движении по дворовой территории пешеходы могут двигаться не только по тротуарам, но и по проезжей части. Пешеходы имеют преимущество, т.е. водитель в жилой зоне должен уступать дорогу пешеходам". Можно только посочувствовать водителю даже не смотря на то что пешеход был нетрезв. К сожалению, водители ведут себя в жилой зоне так же как на трассе потому что там гаишники никого не проверяют.
  • 14 марта 2014 - 15:51
    Для * – – сегодня в 15:26
    Это не жилая зона. Это дорога. Там нормальный тротуар. Стоянка и недалеко дом. Нечего делать на дороге,там тротуары. Пить надо меньше. А знаков жилая зона нет. И на дороге передвижение при наличии тротуара запрещено.Ваша выдержка из ПДД неуместна!
  • 14 марта 2014 - 16:04
    старик
    да, это не жилая зона.. Но не пройти и не проехать .. везде кругом машины машины и на тротуаре и на проезжий части ..И ни какой соблюдении ПДД..
  • 14 марта 2014 - 16:16
    adzeriho
    Что опять уперлись в ПДД? Соблюдают водители ПДД, уже как никогда соблюдают ПДД. Иногда только между собой стукаются, и то на 80% из-за отвратительного состояния дорог, не больно, в легкую, даже ГИБДД не вызываю. А вот перед тем, что бы кого то обвинять не лучше на себя кума оборотиться? Разгуливают по проспектам как в парке, стоит напротив лужи, ещё на против ямы, и ... по телефону, и не дай бог её обрызгаешь, по дороге идет не обернётся, по пешеходке идет демонстративно в развалочку, и т.д. Одурели, в корень одурели. P.S. Что касается жилой зоны, а где это обозначено? В упор не вижу. http://strelka-st.ru/userfiles/livezone.jpg
  • 14 марта 2014 - 16:41
    Б
    Одурели или нет а виноват будет все равно будет водитель, так как он на машине а не своих двоих. А где находится жилая зона популярно объяснят на другой зоне.
  • 14 марта 2014 - 16:50
    hitroum
    да не будет он виноват чего ересь несете - пешеход в неположенном месте переходил плюс пъяный
  • 14 марта 2014 - 17:12
    Кисс
    Если сажать за каждого алкаша идущего по дороге,то зон не хватит.
Главное
  • 28 сентября 2022
    Стоматологическая поликлиника № 1 – первопроходцы и лидеры
    В преддверии Международного дня пожилых людей в стоматологической поликлинике № 1 вспомнили коллег, находящихся на заслуженном отдыхе. Первопроходцы, врачи-стоматологи поделились воспоминаниями о том, как в Набережных Челнах строили первую стоматологическую поликлинику.
  • 28 сентября 2022
    Больше десяти лет пенсионер живет в гараже
    У 66-летнего Ильдара нет прописки и нет дома. Больше десяти лет он скитается – живет то в гараже, то у знакомых. «Челнинские известия» побывали у него в гостях – в гараже в Сидоровке
  • 23 сентября 2022
    Академия роста: как выбрать кружок для ребенка и не ошибиться
    Любопытным детям всегда хочется развлечений, а родители хотят, чтобы помимо веселья дети узнавали что-то новое. В наше время есть тысячи возможностей чтобы желания родителей и детей совпадали. Главное, найти подходящий детский центр, секцию или кружок с профессиональной командой. Предложений на образовательном рынке - масса. Мы решили облегчить жизнь родителям и составить рейтинг проверенных центров развития, в котором детям будет весело, а родителям спокойно.
  • 27 сентября 2022
    Что обнаружили на дне Мелекески специалисты
    Операция по очистке 1,5 километрового участка реки Мелекеска в Набережных Челнах вышла на завершающую стадию
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени