Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

Дороги в поселках Челнов обещают покрыть щебенкой

Челны получают 40 миллионов рублей по республиканской программе на строительство поселковых дорог. Н...

Челны получают 40 миллионов рублей по республиканской программе на строительство поселковых дорог. На улицах, где до сих пор нет ни асфальта, ни бетона, проезжую часть покроют щебеночно-песковой смесью. Это должно избавить местных автомобилистов и пешеходов от грязи.

– Постараемся охватить все поселки, все улицы, - сказал «Челнинским известиям» заместитель руководителя исполкома Рафаиль Киямов.

В дальнейшем на щебеночно-песчаную смесь нанесут асфальтовую крошку, которая появляется в распоряжении у города при ремонте проспектов. Как уже сообщали «Челнинские известия», на ремонт дорог, в том числе внутриквартальных, нашему городу республика выделяет 200 миллионов рублей. Еще 36,8 миллиона поступят из дорожного фонда РТ, а 10 миллионов рублей на эти цели заложено в городском бюджете.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (11)
  • 18 марта 2014 - 16:05
    Надежда
    пр.Мира ещё на гарантии,а уже в некоторых местах ямы.Поворот с Мира на Беляева со стороны УВД - яма на яме.Как делали?
  • 18 марта 2014 - 16:39
    дорога на берлин
    а дороги города покрытые матом собираются покрыть твердым веществом соответствующим всем ГОСТам и стандартам с соблюдением технологии?
  • 18 марта 2014 - 19:06
    Житель234
    Надо гать проложить в поселках и на многих проезжих частях города. Сегодня видел, как из под колеса автобуса за пределы моста через Мелекеску улетел асфальтовый булыжник (этих булыжников на мосту множество, любой там проезжавший подтвердит). Слава Шайхразиеву, что этот булыжник не попал ни в кого.
  • 18 марта 2014 - 19:08
    Кисс
    Вы в городе щебенкой отсыпьте! Ходить невозможно в некоторых комплексах.
  • 18 марта 2014 - 20:20
    gesovsky
    У нас две беды-дураки и дороги,но если с одной бедой можно бороться при помощи катка и асфальтоукладчика,то что же делать с дорогами?
  • 18 марта 2014 - 23:47
    ЯЯЯ
    – Постараемся охватить все поселки, все улицы, - сказал «Челнинским известиям» заместитель руководителя исполкома Рафаиль Киямов.Опубликуйте, пож-ста, список всех поселков и улиц. Для контроля населением и, впоследствии, для отчета о выполненной работе.
  • 18 марта 2014 - 23:58
    Суровчанин
    Добро пожаловать в Суровку!
  • 19 марта 2014 - 08:34
    А
    Зачем в Суровку? Поглядеть, как быстро эту щебенку глина поглощает? Тогда будут сыпать один камаз, списывать десять.
  • 19 марта 2014 - 08:38
    Можно Уточнить?
    в поселках Челнов- это в каких конкретно?
  • 19 марта 2014 - 10:09
    журналистам
    а сегодня к нам на эл.гору казанское телевидение приезжает... может быть нас услышат... покажут как до нового моста люди вплавь добираются... автобус опять с 1 марта не ходит потому что местная власть просто обманула водителей не заплатив им за три месяца работы...
  • 26 марта 2014 - 13:00
    Андрей
    Дороги в этом году просто ужасные! Ездить невозможно! Давно такого не было!
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 23 ноября 2022 - 09:33
    Самокат: поехали, но по правилам!