Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

Челнинец просит пустить маршрутки по проспекту Хасана Туфана

Соответствующая заявка поступила в информационную систему «Народный контроль».«В советское время по...

Соответствующая заявка поступила в информационную систему «Народный контроль».

«В советское время по проспекту Хасана Туфана ездили автобусы номер 59, 60 и 69. Сейчас, уже более 15 лет, ни один, - пишет житель Набережных Челнов Алексей. - Это широкий проспект, на котором находится бизнес-центр «2/18», к нему примыкают площадь Азатлык и бульвар Энтузиастов, а также мэрия и Майдан». 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (16)
  • 10 февраля 2015 - 16:52
    Челниниец
    Поддерживаю!!!
  • 10 февраля 2015 - 16:59
    во во, пустить
    по кругу майдан-туфана-московский-новый мегастрой-раскольникова-туфана. еще по раиса беляева вроде ничего не ходит, 23й, не?
  • 10 февраля 2015 - 17:30
    Рушана
    И через 33комплекс маршруты необходимы.....
  • 10 февраля 2015 - 17:34
    Руслан
    Поддерживаю.
  • 10 февраля 2015 - 18:18
    дамира
    с 36 комплекса на кузнечный тоже надо
  • 10 февраля 2015 - 18:23
    565
    Несколько лет назад пытались там ездить единичные маршрутки, разумеется маршрут заглох из-за неумения организовать. Раньше и по Беляева ездил большой автобус, 23 вроде.
  • 10 февраля 2015 - 18:56
    Альберт
    видел рекламу в маршрутке!открывается маршрут №5 кузнечный завод-iT-парк-вахитова-чулман-раскольникова-36 комплекс-через ГЭС-мелекесье и так по кругу.примерно так!это для Дамиры!а по Хасана Туфана почему никому не приходит в голову разделить 27 маршрут на А и Б,чтобы через Хасана Туфана на Вахитова и Наоборот через 40-лет победы....примерно так!
  • 10 февраля 2015 - 20:23
    Альберту
    так 5й маршрут не первый год обещают обещают. одна газелька даже говорят ездила. ииииии?
  • 10 февраля 2015 - 21:25
    *
    видела 5 маршрут осенью несколько раз, потом исчез. Не раскрутили, никто про него не знал просто.
  • 11 февраля 2015 - 00:02
    валерий
    в совотское время " хасан туфана" небыло. было 50 ЛЕТ СССР!
  • 11 февраля 2015 - 01:43
    ХА!
    Какие вам маршрутки? Только большие автобусы,миниму Нефазы.!!!
  • 11 февраля 2015 - 06:56
    челнинец
    Да прав валерий в советское время улица называлась 50 лет СССР и ездил по ней маршрут номер 3 , шол он по миру до 6 комплекса потом по 50 лет и с разворотом до ленинского проспекта ( сейчас сююмбике) а 59,60 и т.д это уже комерческие маршруты ПАКа были это было уже после перестройки.
  • 11 февраля 2015 - 08:43
    Альберт
    в Советское время по проспекту 50 лет СССР ходила 3-ка по маршруту ул.студенческая-ул.Усманова по 1-ой дороге,был и 28-ой маршрут 50 лет СССР-Ленинский проспект и был маршрут который регулярно курсировал до медсанчасти КамАЗа ну еще заводские маршруты соответственно...
  • 11 февраля 2015 - 08:50
    Альберт
    были еще маршруты №18 и 19 усманова- строибаза,пр.мира-строибаза,которые ходили регулярно!не только в часы пик.
  • 11 февраля 2015 - 12:46
    ё
    Да ладно, кто-то из "маршрутчиков" на фоне возникшей делюги вам кость подкинул, а вы и рады в неё вцепиться!!!
  • 11 февраля 2015 - 12:59
    Да уж "челнинцу"
    В советское время "шол" через "ё" писали)))
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени