Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 28 октября 2021 - 07:52
    Дарья
    Самый прекрасный учитель физкультуры! Татьяна Юрьевна вы лучший учитель!!!
    Зиновьева Татьяна Юрьевна
  • 28 октября 2021 - 07:50
    Абпбе
    Прекрасная учительница, всегда поможет, всегда поддержит!!
    Зиновьева Татьяна Юрьевна
  • 28 октября 2021 - 07:49
    Александра
    Самый классный классный! Очень добрая, активная!!!
    Зиновьева Татьяна Юрьевна
  • 28 октября 2021 - 06:00
    Добрый
    Пусть сидят со своими автомобилями. Накручивают допов аж на 100 тысяч. Итак машины дорогие, ещё эти руки греют.
    В Набережных Челнах цены на новые автомобили снова пойдут вверх
  • 27 октября 2021 - 22:02
    Эльвира
    Самый лучший педагог!Желаем удачи и добра
    Зиновьева Татьяна Юрьевна
  • 27 октября 2021 - 21:53
    К.Юлия
    Занимались у Ольги Витальевны 6 лет назад, до сих пор вспоминаем ее добрым словом! Отличный педагог! Мы рады , что нашим детям повезло с таким классным учителем!
    Рубачева Ольга Витальевна
  • 27 октября 2021 - 21:08
    Лилия Хамитовна
    От всей души желаю победить РАМЗДОРФ ИРИНЕ МИХАЙЛОВНЕ.Она достойная,профессионал своей работы,внимательная,настоящий психолог,чуткая,отзывчивая.К сожалению нам не удалось у неё учиться,хотя очень хотелось.Были у неё на репетиторстве (причём бесплатно), восхищена её человеческим качествам.Направила в нужное направление и всё правильно опредилила,каждое слово полезное.Спасибо.Успехов и здоровье Вам.
    Рамздорф Ирина Михайловна
  • 27 октября 2021 - 21:20
    Выпускники 2015
    Я хочу отметить, что Эльмира Исхаковна - великолепный Учитель, добрый Наставник, мудрейший классный руководитель, руководитель доброхотского отряда, который ежегодно помогает Пушкинскому заповеднику. Эльмира Исхаковна - инициатор различных интеллектуальных мероприятий, конференций, благодаря ей дети погружаются в мир науки и творчества. Для нас Эльмира Исхаковна - Добрый Друг! Любим, очень!!!
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2021
  • 27 октября 2021 - 21:00
    Джон
    Всю жизнь инстограмм употребляю, а о такой игре не слышал..
    Пользователи Instagram могут получить ноутбук-трансформер
Реклама
Город и горожане

В Набережных Челнах запущено производство мороженого «Обамка»

На фабрике «Славица» в Набережных Челнах запущено производство мороженого под названием «Обамка». Об...

На фабрике «Славица» в Набережных Челнах запущено производство мороженого под названием «Обамка». Об этом сообщил финансовый директор организации.

На упаковке шоколадного эскимо изображен смуглый персонаж с мороженым в руках. 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (25)
  • 4 мая 2016 - 12:13
    Виталий
    Выпить водки Путинка, закусить мороженым Обамка. Маразм наших маркетологов поистине безграничный.
  • 4 мая 2016 - 12:24
    Рамиль
    Раньше брал там мороженное детям. Теперь - табу. Не хочу поощрять бизнес ватников.
  • 4 мая 2016 - 12:36
    Гегемон
    Не согласен с Виталием. Это не маразм маркетологов. Они лишь «ловят волну». Есть такое понятие как «целевая аудитория». Реклама порошка тайд такая не потому, что ее снимают ничего не понимающие, она такая потому, что сделана для целевой аудитории данного продукта. Аналогично с мороженкой. Уверяю, найдутся покупатели и на нее.
  • 4 мая 2016 - 12:37
    123
    нормальное мороженое, частенько у них покупаю.
  • 4 мая 2016 - 12:49
    мама
    Мороженное нормальное, но вот цены в киосках «Славица», дороже чем в магазинах.
  • 4 мая 2016 - 12:53
    Виталий
    Кстати, а ничего что ГОСТ 31457-2012 не предполагает использование крахмала в рецептуре?
  • 4 мая 2016 - 13:18
    Ильдар
    Ну крахмал то лучше, чем химоза какая нибудь.
  • 4 мая 2016 - 13:32
    ...
    Надо попробовать "Обамку". Пойду куплю. Название прикольное.
  • 4 мая 2016 - 13:37
    ***
    Название нисколько не прикольное... Лучше бы шоколадных зайцев выпускали...
  • 4 мая 2016 - 14:15
    Иван
    Мороженое Челны-Холод Пломбир на сливках вкуснее, беру только его. Славицу кеак-то взял - вообще не то.
  • 4 мая 2016 - 14:24
    Natalia
    "Это не маразм маркетологов. Они лишь «ловят волну»." ----------- Да, это так. Здорово, что эта волна сходит на нет. Еще каких-то два-три года назад всё не так было. Кстати, один известный супермаркет принёс свои извинения покупателям, когда у них кухонные разделочные доски с аналогичным содержанием обнаружились. А тут прям пресс-релиз с гордостью выпускают ) И никаких извинений. Дешёво.
  • 4 мая 2016 - 14:52
    ***
    Ничего лучшего придумать не могли.
  • 4 мая 2016 - 15:00
    777
    Ну вот,будут обамку облизывать. Самое вкусное мороженое было в детстве. А сейчас химия, вкус "списифицский"
  • 4 мая 2016 - 15:46
    Матвей
    Я с большим удовольствием покупаю мороженое в киосках "Славица"качество очень хорошее,мне нравится,по названию не сужу, новинку попробую с удовольствием,а так название прикольное.
  • 4 мая 2016 - 17:04
    !
    Ну и ладно! Это же мороженное, а не туалетная бумага.
  • 4 мая 2016 - 18:50
    наше мороженое самое вкусное!
    Самое вкусное мороженое - это челнинское! На втором месте - казанское. А остальное - московское, нижегородское и т.д и т.п. - это ерунда. А Славица - вообще не вкусное. Одного раза было достаточно, чтобы разочароваться! Ну а теперь, после такой глупой и дешевой рекламы (обамка) - тем более - ни за что не куплю! Кстати, интересно, американцы не предъявили производителю иск за это? Ведь это подчеркнутое унижение, пренебрежение, оскорбление президента другой страны!
  • 4 мая 2016 - 20:20
    Артурий
    идиотизм полнейший. Абамка гадит в подьездах и отбирает пенсии у стариков, поднял свою экономику, безработица на рекордно низком уровне это да, правда ведь, но зачем чёрное мороженное его именем называть?
  • 4 мая 2016 - 20:58
    Фииии
    Кто не читает состав мороженого Славицы - могут продолжать дальше его восхвалять. А у меня появился и другой повод не покупать его: не хочется увеличивать доход поклонников "абамки", пусть его лижут сами производители.
  • 4 мая 2016 - 21:01
    сhelnyman
    Мороженое ели негры И рассуждали меж собой: "Есть "Чунга-Чанга",есть "Обамка", Ну прям молочный Ку-Клукс-Клан".)
  • 5 мая 2016 - 07:41
    Алексей
    Следущее должно быть меркелька, и оландка, больше это покупать не буду, на волне они, лучше бы реально шоколадных зайцев делали.
  • 5 мая 2016 - 11:03
    не ем славицу
    "славица отстой" на каждый угол чужеземцев пустили, а как же покупай татарстанское, куда президент РТ смотрит не иначе коррупцией пахнет как грибы после дождя киоски повырастали, без шума и гама, "наши Челны славяца тем что на каждом углу Славица"
  • 6 мая 2016 - 23:29
    Анвар
    Ничё, мы тоже скоро вам покажем, такое мороженое сделаем, с китайцем нарисуем - Ким Чен Ын назовём и Челны-холод станет известным в мире!
  • 6 мая 2016 - 23:34
    ем только Челны-холд
    Наше морожно полюбому лучше! Оно во первых дешевле спасибо челны-холоду что делает дешёвое морожено. Это самое главное цена. Пусть даже не смое вкусное зато денег много не потратишь
  • 6 мая 2016 - 23:47
    Фрунзик Мкртчатуллин
    У нас в Челнах мороженно - 2-е место в мире!!! а первое знаете где? Казань? нет! Сан-Франциско!
  • 7 мая 2016 - 20:08
    Антон
    Смишно читать комментарий от человека с именем Рамиль про ватнегов)))) Что так все возмутились то? Абамка и его правительство уверяют своих сограждан что именно они победили гитлеровскую германию, а вы хай подняли из за мороженного, надо было еще КБК туалетную бумагу выпустить "евросоюз" назвать например, будет пользоваться спросом)))
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 18 октября 2021 - 14:34
    В торговых центрах проверяют QR-код