Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

Больше половины челнинцев признались, что борются с зависимостями

Приходилось ли вам бороться с какой-нибудь зависимостью? На такой вопрос ответили читатели «Челнинск...

Приходилось ли вам бороться с какой-нибудь зависимостью? На такой вопрос ответили читатели «Челнинских известий» на сайте и в нашей группе Вконтакте.

Оказалось, что зависимость знакома 60 процентам опрошенных. Но если 51 процент пытается или пытался с ней бороться, то 9 процентов не хотят изменять привычкам.

От пристрастия к наркотикам хотели бы избавиться или же избавились 20 процентов респондентов, от табака – 13 процентов. Отказаться от поедания сладкого мечтали 11 процентов читателей. Совсем немного тех, кто признал свою зависимость от игр и походов в магазины за покупками и хотел бы забыть об этой привычке (по 1,5 процента).

Почти 40 процентов уверяют, что не страдают никакой зависимостью.

Всего в опросе принял участие 801 человек.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (12)
  • 30 июня 2017 - 13:53
    зависимый
    самая большая зависимость-это телефон.
  • 30 июня 2017 - 17:12
    123
    странная у вас формулировка. вопрос был обозначен в прошедшем времени - что людям приходилось бороться с зависимостями. а теперь пишете что они хотели бы. то есть как будто у них не вышло, или что вы имеете в виду? Я, к слову, участвовала в опросе. Боролась с табачной зависимостью, и успешно преодолела!
  • 30 июня 2017 - 17:16
    для 123
    У вас получилось, у кого-то нет,вопрос не звучал-получилось ли побороть?
  • 30 июня 2017 - 17:17
    Леся
    Я до сих пор борюсь-я сладкоежка:)
  • 30 июня 2017 - 17:23
    :)
    20% официально признали себя наркоманами.А сколько ещё затаилось и не признались. Город наркоманов,а ещё хотите какие-то знания от детей.Да они от родителей уже отупели ещё до рождения.
  • 30 июня 2017 - 17:56
    Рэм
    Какой еще город наркоманов? С дуба рухнул?
  • 30 июня 2017 - 18:11
    Рэм – – сегодня в 17:56
    Ты читать и считать умеешь? 20% для горда,ЭТО СЛИШКОМ МНОГО.2% уже много.А тут 20.Город нариков.Это каждый пятый,и это только признавшихся,а сколько не признались?
  • 30 июня 2017 - 18:15
    рефери
    тут вообще речь об опросе-в нем приняли участие 801 человек! Это 20 % от этих челнинцев. Нельзя сказать,что 20% жителей Челнов
  • 30 июня 2017 - 18:36
    лена
    Конешно,не все жители челнов.только у нас в подъезде 8 наркоманов живут,а к ним толпа вечно ходит.
  • 30 июня 2017 - 18:39
    Реалист
    Лена, Вам не повезло, меняйте дом. Но вряд ли наркоманы Вашего дома заходят на сайт "ЧИ", тем более участвуют в анкетировании
  • 30 июня 2017 - 18:57
    Реалист – – сегодня в 18:39
    Денег дай и я поменяю.А то все умные ,только советуют.
  • 30 июня 2017 - 19:17
    Реалист
    В моем подъезде нет наркоманов, мне эта проблема неизвестна. А насчет денег не ко мне. Не можете поменять дом, дружите с наркоманами, куда ж Вам деваться
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 14 октября 2020 - 10:16
    В чем польза сна на пчелах
Реклама
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Новости партнеров
  • 13 октября 2020 - 09:30
    С вами никогда этого не случится!
    Масс-маркет – выбор без выбора. Это магазины, где большущий ассортимент, а вы умудряетесь купить точно такое же платье как у подруги. Но, еще печальнее, что такое же платье можно встретить на худенькой или, наоборот, на женщине с пышной фигурой. И невольно думаешь: «Какого черта я выбрала именно его? Весь город носит..»
    0