Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

На улице в Набережных Челнах обнаружено тело женщины

Как выяснили «Челнинские известия», в поселке ГЭС сегодня днем погибла 40-летняя женщина. Лежавшее н...

Как выяснили «Челнинские известия», в поселке ГЭС сегодня днем погибла 40-летняя женщина. Лежавшее на земле тело без признаков жизни увидел прохожий, который и вызвал скорую помощь и полицию.

Оперативно прибывшие медики оказались бессильны: еще до их приезда женщина скончалась от множественных травм, несовместимых с жизнью. Предположительно, она упала с 9 этажа. 

Подробности происшествия устанавливаются. 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (22)
  • 10 ноября 2017 - 17:54
    Протест
    Ну что здесь скажешь. Это наше с вами лицо. Лицо общества, в котором мы живём. Градус взаимной ненависти у нас сейчас правда очень высокий. Потому-что главное сейчас у нас у всех что? Только ДЕНЬГИ!!!
  • 10 ноября 2017 - 18:07
    Протест
    Очень жаль что законы капитализма и природы схожи. Слабые уходят, сильные остаются. Берегите себя, своих родных и близких. Берегите свою работу. Свое здоровье. Каждый день сейчас важно быть трезвым. Без алкоголя.
  • 10 ноября 2017 - 18:12
    Протест
    Когда каждый сам за себя и рассчитывает только на себя, вот так и происходит, когда сталкиваешься с трудностями. Никто тебе не поможет, кроме тебя самого. Выход каждый находит свой. Подъем на высоту и резкий спуск не выход. Конец жизни. Берегите себя. Находите силы жить дальше при любых обстоятельствах. Трудности нас укрепляют и делают только сильнее. Жизнь бесценна.
  • 11 ноября 2017 - 20:28
    Вика
    Я тоже устала от такой жизни и если не найду выход пойду на мост.Все надоело.
  • 11 ноября 2017 - 20:31
    Понаехавший
    А мост это выход? =) Счастье внутри человека и не зависит от окружения. Окружение всегда можно поменять.
  • 11 ноября 2017 - 20:35
    Вике
    проще поменять этот город на другой, более человечный и без националистических особенностей. а мост - пусть стоит в одиночестве.
  • 11 ноября 2017 - 20:36
    :)
    Я вас поздравляю! Вы живете в демократическом государстве - ни кто вам ничего не запрещает.А при СССР самоубийство было незаконным! И люди не выбрасывались из окон.Они были уверены в завтрашнем дне. А вы уверенны?
  • 11 ноября 2017 - 20:53
    !
    Может быть, из-за кредитов, ипотек и т.д. Люди не ввидят выхода из создавшегося тупикового положения, и некоторые вот так вот уходят из жизни. Нельзя падать духом, человек должен быть стойким и мужественным, жизнь бесценна, и никто не имеет права завершать ее так! Всевышний дает человеку ровно столько испытаний, сколько он может выдержать!
  • 11 ноября 2017 - 21:14
    ! – – сегодня в 20:53О
    Ой=Ой=Ой! Какие страсти,Какая мораль.))) И от кого.)))
  • 11 ноября 2017 - 21:46
    Вика
    Да, Вы правы, из-за долгов.Каждый день ложишься спать и просыпаешься с одной мыслью где взять денег и как жить дальше.
  • 11 ноября 2017 - 22:05
    товарищ Сухов
    "Мёртвому,конечно,спокойнее,да уж больно скучно". Чем чревата невыплата ипотеки?в худшем случае-заберут квартиру,которая вам не принадлежит и которой у вас и не было.таким образом,по сути вы ничего не теряете.навязчивые мысли лучше гнать подальше,это нехороший признак.А утром независимо от настроения принудительно улыбайтесь минуты три-пять-настроение сразу улучшится и окружающий мир изменится в лучшую сторону.)старый,проверенный и бесплатный дедовский способ.
  • 11 ноября 2017 - 22:14
    Вика
    Улыбаться когда на глазах слезы и комок к горлу подступает это как ?
  • 11 ноября 2017 - 22:19
    ))
    Деньги надо брать в толстом кошельке.
  • 11 ноября 2017 - 22:24
    Вика
    А если нет толстого кошелька,где взять?
  • 11 ноября 2017 - 22:27
    Чужой
    ВИКЕ "Каждый день ложишься спать и просыпаешься с одной мыслью где взять денег и как жить дальше" - Вы не с тем ложитесь. Поменяйте партнера.
  • 11 ноября 2017 - 22:30
    ))
    Решить вопросы, сколько нужно, что я умею, как это продать, и нельзя ли научиться тому, что можно продать и востребовано. Посмотреть какие уменья продают другие. Вон тут одна, не пойми кем работает, кукол мастрякает и продает.
  • 11 ноября 2017 - 22:36
    Чужой
    Товарисчу )) – – сегодня в 22:30, А нельзя как чиновники, думать о том что можно украсть ??? Кстати гораздо эффективнеее чем кукол мастерякать.
  • 11 ноября 2017 - 22:42
    ))
    А вы не думайте о других, о ворах, арабских шейхах ещё о ком то. Думайте и отвечайте за себя, решайте свою задачу. А украсть, да, можно, только в тюрьме невкусно кормят, а вы наверняка не имеете мохнатых конечностей, чтобы украсть и не сесть. Да и спать спокойно нужно, это сохраняет нервы. А все эти воры, при своём богатстве, спокойно не спят.
  • 12 ноября 2017 - 00:21
    Чужой
    Ну это зависит от того сколько украл и с кем поделился. И.. Нужно вовремя свалить в Лондон
  • 12 ноября 2017 - 00:54
    ))
    Каждого вора найдёт расплата. В Лондонах тоже случайно в ванных поскальзываются.
  • 16 ноября 2017 - 14:44
    Лилия
    Вика, сейчас есть масса предложений, как выкрутиться из долгов. Поищите в интернете. Поспрашивайте знакомых. И это не лохотрон. Суть в чем: вы не платите, на самом деле нечем, ваш долг перепокупают, потом еще перепокупают, и так несколько раз. Пока он не уменьшится настолько, что вы справитесь. Здесь нужно время и нервы, так как будут звонить и доставать. Мост для слабаков. У вас всё получится!
  • 16 ноября 2017 - 14:46
    *
    Ага, перекупают перекупают, а потом голову оторвут и всё. И нет долгов.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени