Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

У бизнесмена Сергея Акульчева родился седьмой ребенок

Сына родила ему супруга Александра

Супруга Сергея Акульчева, владельца одноименной кондитерской фабрики, родила сына в роддоме города Казани. Счастливые родители назвали наследника Иваном.

 

«Недельку» закрыл. Сегодня, в воскресенье, родился мой СЕДЬМОЙ ребёнок. Сын Иван, 4320 гр, 56 см» – написал 44-летний Сергей Акульчев в соцсетях.

 

Напомним, в первом браке Сергей Акульчев прожил с женой 21 год. Во второй раз свадьбу он сыграл весной 2017 года с коллегой  Александрой.  

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (7)
  • 1 апреля 2019 - 15:35
    челнинка
    Мог бы и не хвалиться, после оставленных 6 детей. Недостойно.
  • 1 апреля 2019 - 16:32
    Пенсионер
    Так не интересно, если бы в одном браке седьмой ребенок, то это было бы супер. Шесть не с ним же.😔
  • 1 апреля 2019 - 18:34
    Челнинец
    Челнинка читай правильно второй раз сыграл свадьбу 21 год прожил. Фарфоровая свадьба. Мозгами своими не смеши Сергея.
  • 1 апреля 2019 - 19:01
    челнинка
    Перейдите по указанной ссылке Челнинец http://chelny-izvest.ru/news/facts/50923-biznesmen-sergey-akulchev-zhenilsya-na-molodoy-izbrannitse. Вам бы следовало внимательнее читать, а не оскорблять.
  • 2 апреля 2019 - 07:36
    Вот так, бизнес поднял с одной женой! Старая стала, не соответствует молодому жеребцу! Менять надо! А то что, столько детей оставил, да и ладно, новый же появился! Жен как машины меняют, чтобы была новая и статусеая! Как деньги мозг меняют! И совесть! А если это любовь, скажете вы? Кака така любовь...
  • 2 апреля 2019 - 07:39
    И как вовремя эти коллеги, секретарши проявляются! И на все готовое! Первая жена думала наверное детьми удержать, так ращве этим удержишь! Он новых настрогает! Пусть не звенит на весь свет! Какой я! Еще могу!
  • 2 апреля 2019 - 09:27
    Айна
    И никто не поздравил😥
Главное