18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Город и горожане

В Челнах отдел по работе с мигрантами переехал в новое здание

Прием документов ведут на улице Ахметшина.

Отделение по работе с иностранными гражданами отдела по вопросам миграции Управления МВД России по г. Набережные Челны поменяло свой адрес. Сейчас его специалисты ведут прием документов для оформления патента, постановки на миграционный учет, уведомлений о заключении и расторжении трудовых договоров по адресу: г. Набережные Челны, улица Ахметшина, дом 100.

 

Ранее отделение находилось по адресу: проспект Мусы Джалиля, д.51 (бывшее здание «Камснаба»).

 

Кстати, в Набережных Челнах завершился первый этап оперативно-профилактического мероприятия «Нелегал-2022». Так, за восемь дней сотрудниками полиции выявлено 48 административных правонарушений - осуществление иностранцами трудовой деятельности без разрешительных документов, нарушения правил пребывания на территории России.

 

Составлены протоколы на челнинцев, которые предоставили свои квартиры иностранным гостям без обязательной постановки на миграционный учет или привлекли их к работе без оформления соответствующих документов. Большинство правонарушителей получили наказание в виде административных штрафов в размере от 2 тысяч до 5 тысяч рублей.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (2)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос