Реклама
Реклама
18+
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Криминал

В Челнах заведено дело на челнинца, вытолкнувшего в окно женщину

Следственные органы Следственного комитета РФ по РТ возбудили уголовное дело в отношении 25-летнего...

Следственные органы Следственного комитета РФ по РТ возбудили уголовное дело в отношении 25-летнего челнинца. Он подозревается в убийстве 31-летней женщины.

По версии следствия, вечером 2 августа мужчина в состоянии алкогольного опьянения, находился в гостях у 31-летней знакомой в поселке ЗЯБ. В ходе произошедшей ссоры подозреваемый вытолкнул женщину в окно квартиры, располагавшейся на 5 этаже. После этого он попытался скрыться, однако спустя несколько часов был задержан.

Получив тяжкие телесные повреждения, потерпевшая на следующий день скончалась в реанимационном отделении больницы.

Свою вину мужчина признал полностью. Кстати, ранее он шесть раз привлекался к уголовной ответственности за кражи, грабежи и разбойные нападения. Сейчас он заключен под стражу.

Следует отметить, что мужчина также обвиняется в оскорблении представителя власти.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (0)
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 3 ноября 2023 - 08:37
    В Татарстане вышел новый чат-бот с искусственным интеллектом
  • 18 сентября 2023 - 10:14
    Имущественные налоги до 1 декабря
Реклама
Новости партнеров
Реклама
Опрос
  • 30 ноября 2023 - 11:59
    А у вас есть завещание?