Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Криминал

В Челнах задержан мужчина, который силой удерживал девочку в лифте

В отношении 35-летнего мужчины возбуждено уголовное дело

Как стало известно «Челнинским известиям», сотрудники полиции задержали мужчину, который удерживал девочку в лифте дома.  

 

За ученицей младших классов в лифт зашел незнакомец и начал снимать ее на камеру сотового телефона. Затем он завел ребенка за мусоропровод и совершил насильственные действия сексуального характера.   

 

В отношении 35-летнего мужчины возбуждено уголовное дело. Проводится проверка. Установлено, что он нигде не работает, ранее был судим. 
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (32)
  • 28 февраля 2019 - 11:30
    ааа
    Господи, что творится...страшно... бедный ребенок
  • 28 февраля 2019 - 11:41
    Виктор
    В печку его
  • 28 февраля 2019 - 11:54
    Навальный
    Мне его отдайте! Я его так развальцую, мама не горюй!
  • 28 февраля 2019 - 12:24
    Леха
    Развальцуют его на зоне.
  • 28 февраля 2019 - 12:36
    Патриот
    Кастрировать!
  • 28 февраля 2019 - 13:32
    Скотина какой! А ребенку травма на всю жизнь! Сволочь! Расстрелять!
  • 28 февраля 2019 - 13:34
    Ди
    Педафилов кастрировать нужно. Испортил жизнь ребенку мразь.
  • 28 февраля 2019 - 13:42
    ХГИ
    ввести смертную казнь,только тггда будет порядок
  • 28 февраля 2019 - 13:50
    :)
    Как много крика. А ни кто не подумал,что "ребенок" просто выдумал? Дети большие выдумщики... Снимал на камеру телефона,а самой съемки почему то нет на телефоне . Странно? Мне лично кажется странным.
  • 28 февраля 2019 - 14:03
    -/-
    Мед.освидетельствование ребенку, наверное, проводили. Или вы умнее всех остальных? Такая трагедия в семье...
  • 28 февраля 2019 - 14:26
    Марта
    А что в подъезде люди не ходят? Неужели никто не слышал......
  • 28 февраля 2019 - 14:45
    Вчера писали что насильственных действий не было
  • 28 февраля 2019 - 15:19
    Щас и молодежь и в подъезде этим занимаються просто не обратили внимание а ребенку закрыть рот 35 летнему мужщина думаю недолго
  • 28 февраля 2019 - 15:20
    Такие сразу беззащитных только и трогают
  • 28 февраля 2019 - 15:21
    Я таких уже человеком назвать не могу это скот
  • 28 февраля 2019 - 15:27
    О мусоропроводах и лифтах, в общем
    В домах за мусоропроводом сделаны кладовки. Хозяев самоделок сильно пожарная инспекция и ЖКХ жучат.У нас в подъезде такие кладовки на каждом этаже и мне при них как-то безопаснее: не ждешь, что сейчас кто-то выскочит из-за мусорной трубы! И еще, почему лифтовая служба так регулирует лифты, что они останавливаются на каждом этаже? Родители учат своих детей не заходить в лифт с незнакомцами. А толку-то??? Зашел ребенок в лифт на 1 этаже, а на 2-3 такая тварь подсядет!
  • 28 февраля 2019 - 20:17
    Ан
    Лишь бы ошибочка не случилось, надеюсь следствие ведут знатоки!
  • 28 февраля 2019 - 22:18
    Пух в пупок
    Какое уголовное дело? Вы что? Отца этой девочки в камеру к этому уроду на 5 минут и выпустить. И минут через 120 вызвать неотложку.
  • 28 февраля 2019 - 23:45
    Когда,в нашей стране будет принят закон смертной казне!!! Сколько можно терпеть этих пидофилов,мамашек убийц? Зачем тратить деньги налогоплательщиков на эту мразь .Они же не люди,а вши, которых нужно Уничтожать,а не пожизненное давать,с последующим УДО.
  • 1 марта 2019 - 03:47
    Злой судья
    Отдать родителям, пусть они сами решат что с ним делать!
  • 1 марта 2019 - 06:36
    Нина
    Эту тварь нужно казнить, страшно жить, детям нет покоя от педофилов.
  • 1 марта 2019 - 06:42
    0110001101001
    Странное какое то дело. Недавно вот тоже тренер посидел рядом с девочкой на диванчике, и поехал на зону на 8 лет.
  • 1 марта 2019 - 06:53
    Альбина
    Вчера было написано,что удерживал просто,а насилия не было.... Сегодня уже было насилие
  • 1 марта 2019 - 08:51
    Денис
    На кол это ... !!!
  • 1 марта 2019 - 09:16
    Алекс
    Он на зоне пройдет все груши надругательств и унижений, главное чтоб освободиться не успел.
  • 1 марта 2019 - 12:01
    Поддержка у педофилов?
    Заголовок статьи из СМИ: "Депутат призвал не считать педофилов маньяками: «Обычно это по пьяни происходит»". Слов нет, один гнев! Их расстреливать надо.
  • 1 марта 2019 - 12:17
    Екатерина
    Вернуть смертную казнь!
  • 1 марта 2019 - 13:19
    Екатерине
    Сначала для чиновников и депутатов с министрами. Это они расслабили в сексуальном плане народ.
  • 1 марта 2019 - 13:42
    Аделина
    Живу в этом доме, в соседнем подъезде. Девочку эту знаю, нормальный ребенок. ... Скорее всего у нее будет психологическая травма, а какого ее родителям? Никакая мать и отец не пожелают этого своим детям и чужим. Вобщем, жаль , что такое происходит. Берегите себя и близких!
  • 1 марта 2019 - 15:05
    Серега
    Вчера было написано, что просто снимал на телефон и после ушел,а сейчас уже изнасилование приписали, может изнасилования и не было вовсе, если верить вчерашней статье
  • 1 марта 2019 - 16:13
    Мария
    Откуда берутся такие дряни. Издеваться и калечить ребенка, такое неукладывается в голове. ...
  • 1 марта 2019 - 16:20
    Мария
    То пишут девочку угробили врачи. Да еще матери пришлось самой возить ребенка в тяжелом состоянии из больницы в больницу. И не нашлось ни одного врача- человека -профессионала. Никто не помог. !Такой ужас!. Просто жуть! Прочитаешь такое и хочется выть воем при такой жизни!
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 26 ноября 2021 - 09:05
    Президент Татарстана Рустам Миниханов встретился с бизнесменами Набережных Челнов
Реклама
Опрос
  • 26 ноября 2021 - 11:49
    Как часто вы обращаетесь к врачам?
  • 19 ноября 2021 - 17:18
    Чем вы планируете заняться на пенсии?