Реклама
Реклама
Реклама
Последние комментарии
  • 22 мая 2022 - 08:50
    Обращение к власти
    Когда прекратится грабёж населения в автосервисах? Невозможно спокойно без напряжения получить там услуги. Автосервисы 95 %, получая в своё владение чужой автомобиль, искусственно создают необходимость его ремонта. Заезжаешь по мелочи на ремонт, а выезжаешь уже с необходимостью крупного ремонта. Цель кошмара - чтобы новые автомобили покупали, не ремонтировали?
    В Набережных Челнах подорожали услуги автосервисов
  • 22 мая 2022 - 08:47
    Вадим
    Я любил вторую смену. В начале 70-х во всех школах города она была. Утром встанешь когда хочешь. Родители на работе. Ляпота! Делай что хочешь. В школу к 14 часам. Нагуляешься и сожно в школу... отдыхать. :) С/ш 13.
    В школе Набережных Челнов может появиться третья смена
  • 22 мая 2022 - 08:07
    Хороший репортаж о счастливой семье...
    Шушара, колдовство и поленья под перину: репортаж из марийской семьи
  • 22 мая 2022 - 04:14
    Серёга
    Подорожание как неизбежность затрагивает все сферы деятельности. Коснулось и СТО... А по поводу благонадежности автосервисов они разные есть. В одном большом красивом автосервисе нагло обманули! Теперь туда путь заказан, и друзьям не советую. А есть и отличные...)
    В Набережных Челнах подорожали услуги автосервисов
  • 22 мая 2022 - 01:54
    Наивныеееее
    "21 мая 2022 - 21:34 Юлия" Хоть 3 бойлера ставьте, найдут способ деньги из вашего кармана отжать, которые уже считают "своими". Квартиры без счетчиков "обули"- воды горячей нет, но плату за нее с них все одно берут, себе на премии видно? Хоть предоставлена услуга,хоть нет- свои "законы" нарисовали для своего кармана!
    В Челнах хотят снизить температуру горячей воды до 45 градусов
  • 22 мая 2022 - 00:18
    Чего? рупин без нормального бюджета? Он только за счёт денег и держался в премьер-лиге. Команда-паразит, ничего не давшая рос.футболу.
    ФК «КАМАЗ» завершил сезон ФНЛ в зоне вылета
  • 21 мая 2022 - 22:18
    Тоже об автосервисах
    Полностью солидарен. За более чем 40-летний опыт редкого (по жгучей необходимости) пользования автосервисами (включая советский Автоваз, даже особенно советский Автоваз) после их посещения (или вскоре после посещения) почти всегда оставались одни отвратные впечатления и разочарования. И лицензирование не поможет. Нужен свой честный, ответственный мастер (что не всегда возможно, например, в дороге)
    В Набережных Челнах подорожали услуги автосервисов
  • 21 мая 2022 - 22:11
    И в данном и во всех других случаях слово респект означает "уважение". А чтобы выразить одобрение вы можете употребить слово "одобрение, одобряю"... Не обедняйте свою речь, не выражаться свои разные мысли одним и тем же словом, вы же не Эллочка-людоедка из известного произведения и не пацан из подростковой конторы
    Главврач поликлиники №7 принял участие в распределении выпускников ижевской медакадемии
  • 21 мая 2022 - 21:34
    Юлия
    Да, однозначно придётся переходить на бойлер, если нормой сделают температуру ГВС в 45 градусов - не хочется мыться в еле тёплой квартире, еле тёплой водой и за такое ещё больше платить.
    В Челнах хотят снизить температуру горячей воды до 45 градусов
  • 21 мая 2022 - 20:44
    Саша
    В Татарстане правительство не любит футбол. И Рубин и КАМАЗ без нормального бюджета и вылетели из лиг. Один Нефтехимик играет более менее, но он не городом финансируется. А в такое время, хотелось бы хотя бы спортивным достижениям на местном уровне порадоваться.
    ФК «КАМАЗ» завершил сезон ФНЛ в зоне вылета
Реклама
События и факты

МММ-2011 заявила, что спонсирует концерт для молодежи в Челнах

В одной из социальных сетей МММ-2011 объявила, что 17 марта организует в Набережных Челнах «Де...

В одной из социальных сетей МММ-2011 объявила, что 17 марта организует в Набережных Челнах «День современной молодёжи», где выступит главным спонсором.

Челнинцам обещан бесплатный вход, розыгрыш 10 призов от МММ-2011, а также развлекательная программа: танцы Go-Go, DnB, Electro dance, hip-hop, КВН.

Концерт планируется провести в одном из ДК города. Правда в самом учреждении культуры информацию о мероприятии пока не подтвердили, но и не опровергли.


Фото http://rylik.ru 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (12)
  • 6 марта 2012 - 15:24
    Роман
    Мы Можем Многое=) Относительно редакции, просьба не делать негатив светлый благотворительный праздник, давайте оставим его таким?
  • 6 марта 2012 - 16:13
    Яна
    любая пирамида рано или поздно рушится. люди,помните об этом. мы это уже проходили.
  • 6 марта 2012 - 16:39
    Роман
    Яна во первых ни кто не рекламирует здесь пирамиду... Во вторых а можно довод почему она должна рухнуть просто за полтора года я это слышу довольно часто, а причины ни кто не говорит, и что- то не рушиться она ни как....
  • 6 марта 2012 - 17:10
    Алина
    В Египте пирамиды, до сих пор стоят! Просто строили на совесть! МММ-2011 с нами вместе будет только расцветать!!! И во первых не часто вижу что кто-то за просто так организовывает концерт :)Разве это не здорово? Обязательно приду!
  • 6 марта 2012 - 17:16
    Ренат
    Наивные Роман и Алина. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке
  • 6 марта 2012 - 17:32
    Андрей
    Ага, наивные, 20 000 000 наивных получают деньги
  • 6 марта 2012 - 17:34
    Роман
    Ренат мне 19 лет я студент уже без работный спасибо МММ получаю больше 150 тысяч в месяц=) решил организовать концерт только что дали отказ спасибо этой статье. какой сыр какая мышеловка и кто это сказал всяко разно не вы.
  • 6 марта 2012 - 23:57
    Алине
    "просто так организовывает концерт"???спуститесь на землю! когда просто так организуют -не кричат что спонсор ммм! этот концерт явная пропаганда и реклама
  • 7 марта 2012 - 01:04
    Роман
    Об это ни кто не говорил, в группе МММ дали рекламу встречи в которой написано пор концерт вот и все
  • 7 марта 2012 - 22:15
    Антон
    и что в этом плохого? не понимаю вообще зачем??? зачем припятствовать??понимаю мы бы спонсировали какойнибудь пивной фестиваль или что тов этом роде, а тут молодежный концерт....
  • 9 марта 2012 - 14:10
    Алексей
    В нашей стране людям живется нелегко. Возможно поэтому они озлоблены. Участники МММ-2011 никому не жалуются - они довольны своим выбором. Эта система никому не принесла ни малейшего вреда, а пользы от неё уже не мало: она сплотила людей ради высокой цели (некоторые из тех, кто это читает, к сожалению не знают, о чём я сейчас пишу), инициировала множество благотворительных акций, помогла сотням тысяч граждан выбраться из угнетающей нищеты. Мы, участники МММ-2011, просим всех наших сограждан: прежде чем критиковать, разрушать, ненавидеть, попробуйте нас услышать и понять наши идеи. Среди нас сейчас ваши знакомые, друзья родственники. Не разрушайте нашу общую светлую мечту.
  • 5 мая 2012 - 16:05
    Посетитель
    как же у вас все хорошо и прекрасно, аж приторно. только забываете, что однажды уже было. вы на 100% уверены, что с вами этого не будет? Боже, сколько наивных еще у нас. Да несите туда денег сколько хотите, аппетит растет во время еды. Только потом не удивляйтесь, когда ваш аппетит перерастет количество "доступной еды" для него. Проще говоря когда с Вашими деньгами ичезнут в неизвестном направлении в один прекрасный момент. Вам решать. Успехов, чо
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 29 апреля 2022 - 11:33
    Победили фашизм, победим и терроризм (12+)