Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

МММ-2011 заявила, что спонсирует концерт для молодежи в Челнах

В одной из социальных сетей МММ-2011 объявила, что 17 марта организует в Набережных Челнах «Де...

В одной из социальных сетей МММ-2011 объявила, что 17 марта организует в Набережных Челнах «День современной молодёжи», где выступит главным спонсором.

Челнинцам обещан бесплатный вход, розыгрыш 10 призов от МММ-2011, а также развлекательная программа: танцы Go-Go, DnB, Electro dance, hip-hop, КВН.

Концерт планируется провести в одном из ДК города. Правда в самом учреждении культуры информацию о мероприятии пока не подтвердили, но и не опровергли.


Фото http://rylik.ru 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (12)
  • 6 марта 2012 - 15:24
    Роман
    Мы Можем Многое=) Относительно редакции, просьба не делать негатив светлый благотворительный праздник, давайте оставим его таким?
  • 6 марта 2012 - 16:13
    Яна
    любая пирамида рано или поздно рушится. люди,помните об этом. мы это уже проходили.
  • 6 марта 2012 - 16:39
    Роман
    Яна во первых ни кто не рекламирует здесь пирамиду... Во вторых а можно довод почему она должна рухнуть просто за полтора года я это слышу довольно часто, а причины ни кто не говорит, и что- то не рушиться она ни как....
  • 6 марта 2012 - 17:10
    Алина
    В Египте пирамиды, до сих пор стоят! Просто строили на совесть! МММ-2011 с нами вместе будет только расцветать!!! И во первых не часто вижу что кто-то за просто так организовывает концерт :)Разве это не здорово? Обязательно приду!
  • 6 марта 2012 - 17:16
    Ренат
    Наивные Роман и Алина. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке
  • 6 марта 2012 - 17:32
    Андрей
    Ага, наивные, 20 000 000 наивных получают деньги
  • 6 марта 2012 - 17:34
    Роман
    Ренат мне 19 лет я студент уже без работный спасибо МММ получаю больше 150 тысяч в месяц=) решил организовать концерт только что дали отказ спасибо этой статье. какой сыр какая мышеловка и кто это сказал всяко разно не вы.
  • 6 марта 2012 - 23:57
    Алине
    "просто так организовывает концерт"???спуститесь на землю! когда просто так организуют -не кричат что спонсор ммм! этот концерт явная пропаганда и реклама
  • 7 марта 2012 - 01:04
    Роман
    Об это ни кто не говорил, в группе МММ дали рекламу встречи в которой написано пор концерт вот и все
  • 7 марта 2012 - 22:15
    Антон
    и что в этом плохого? не понимаю вообще зачем??? зачем припятствовать??понимаю мы бы спонсировали какойнибудь пивной фестиваль или что тов этом роде, а тут молодежный концерт....
  • 9 марта 2012 - 14:10
    Алексей
    В нашей стране людям живется нелегко. Возможно поэтому они озлоблены. Участники МММ-2011 никому не жалуются - они довольны своим выбором. Эта система никому не принесла ни малейшего вреда, а пользы от неё уже не мало: она сплотила людей ради высокой цели (некоторые из тех, кто это читает, к сожалению не знают, о чём я сейчас пишу), инициировала множество благотворительных акций, помогла сотням тысяч граждан выбраться из угнетающей нищеты. Мы, участники МММ-2011, просим всех наших сограждан: прежде чем критиковать, разрушать, ненавидеть, попробуйте нас услышать и понять наши идеи. Среди нас сейчас ваши знакомые, друзья родственники. Не разрушайте нашу общую светлую мечту.
  • 5 мая 2012 - 16:05
    Посетитель
    как же у вас все хорошо и прекрасно, аж приторно. только забываете, что однажды уже было. вы на 100% уверены, что с вами этого не будет? Боже, сколько наивных еще у нас. Да несите туда денег сколько хотите, аппетит растет во время еды. Только потом не удивляйтесь, когда ваш аппетит перерастет количество "доступной еды" для него. Проще говоря когда с Вашими деньгами ичезнут в неизвестном направлении в один прекрасный момент. Вам решать. Успехов, чо
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 1 декабря 2022 - 14:30
    Что такое АУСН?