Реклама
Реклама
Реклама
Последние комментарии
  • 22 мая 2022 - 08:50
    Обращение к власти
    Когда прекратится грабёж населения в автосервисах? Невозможно спокойно без напряжения получить там услуги. Автосервисы 95 %, получая в своё владение чужой автомобиль, искусственно создают необходимость его ремонта. Заезжаешь по мелочи на ремонт, а выезжаешь уже с необходимостью крупного ремонта. Цель кошмара - чтобы новые автомобили покупали, не ремонтировали?
    В Набережных Челнах подорожали услуги автосервисов
  • 22 мая 2022 - 08:47
    Вадим
    Я любил вторую смену. В начале 70-х во всех школах города она была. Утром встанешь когда хочешь. Родители на работе. Ляпота! Делай что хочешь. В школу к 14 часам. Нагуляешься и сожно в школу... отдыхать. :) С/ш 13.
    В школе Набережных Челнов может появиться третья смена
  • 22 мая 2022 - 08:07
    Хороший репортаж о счастливой семье...
    Шушара, колдовство и поленья под перину: репортаж из марийской семьи
  • 22 мая 2022 - 04:14
    Серёга
    Подорожание как неизбежность затрагивает все сферы деятельности. Коснулось и СТО... А по поводу благонадежности автосервисов они разные есть. В одном большом красивом автосервисе нагло обманули! Теперь туда путь заказан, и друзьям не советую. А есть и отличные...)
    В Набережных Челнах подорожали услуги автосервисов
  • 22 мая 2022 - 01:54
    Наивныеееее
    "21 мая 2022 - 21:34 Юлия" Хоть 3 бойлера ставьте, найдут способ деньги из вашего кармана отжать, которые уже считают "своими". Квартиры без счетчиков "обули"- воды горячей нет, но плату за нее с них все одно берут, себе на премии видно? Хоть предоставлена услуга,хоть нет- свои "законы" нарисовали для своего кармана!
    В Челнах хотят снизить температуру горячей воды до 45 градусов
  • 22 мая 2022 - 00:18
    Чего? рупин без нормального бюджета? Он только за счёт денег и держался в премьер-лиге. Команда-паразит, ничего не давшая рос.футболу.
    ФК «КАМАЗ» завершил сезон ФНЛ в зоне вылета
  • 21 мая 2022 - 22:18
    Тоже об автосервисах
    Полностью солидарен. За более чем 40-летний опыт редкого (по жгучей необходимости) пользования автосервисами (включая советский Автоваз, даже особенно советский Автоваз) после их посещения (или вскоре после посещения) почти всегда оставались одни отвратные впечатления и разочарования. И лицензирование не поможет. Нужен свой честный, ответственный мастер (что не всегда возможно, например, в дороге)
    В Набережных Челнах подорожали услуги автосервисов
  • 21 мая 2022 - 22:11
    И в данном и во всех других случаях слово респект означает "уважение". А чтобы выразить одобрение вы можете употребить слово "одобрение, одобряю"... Не обедняйте свою речь, не выражаться свои разные мысли одним и тем же словом, вы же не Эллочка-людоедка из известного произведения и не пацан из подростковой конторы
    Главврач поликлиники №7 принял участие в распределении выпускников ижевской медакадемии
  • 21 мая 2022 - 21:34
    Юлия
    Да, однозначно придётся переходить на бойлер, если нормой сделают температуру ГВС в 45 градусов - не хочется мыться в еле тёплой квартире, еле тёплой водой и за такое ещё больше платить.
    В Челнах хотят снизить температуру горячей воды до 45 градусов
  • 21 мая 2022 - 20:44
    Саша
    В Татарстане правительство не любит футбол. И Рубин и КАМАЗ без нормального бюджета и вылетели из лиг. Один Нефтехимик играет более менее, но он не городом финансируется. А в такое время, хотелось бы хотя бы спортивным достижениям на местном уровне порадоваться.
    ФК «КАМАЗ» завершил сезон ФНЛ в зоне вылета
Реклама
События и факты

В Челнах задержана женщина, бросившая своего ребенка в унитаз

Оперативники задержали челнинку, которая подозревается в убийстве своего новорожденного ребенка. На...

Оперативники задержали челнинку, которая подозревается в убийстве своего новорожденного ребенка.

Напомним, что 6 апреля в женском туалете автосборочного завода КАМАЗа был обнаружен труп младенца. Накануне уборщица пожаловалась на затор в туалете и попросила прийти сантехников. Во время чистки канализационной трубы они вытащили черный пакет, который обычно используется для мусора. Открыв его, сантехники увидели труп мальчика с пуповиной. Как выяснилось после вскрытия, ребенок родился живым и жизнеспособным, с хорошим весом на сроке 35-40 недель. Челнинский отдел Следственного комитета возбудил уголовное дело по статье «Убийство матерью новорожденного ребенка» и начал поиск роженицы. 

Как сообщил нашей газете старший следователь-криминалист Эдуард Миронов, задержанная челнинка начала давать признательные показания. Ей 30 лет, она уже имеет одного малолетнего ребенка от первого брака. Вторую беременность она тщательно скрывала, ее сожитель был против рождения малыша. 4 апреля женщина пришла в ночную смену на завод, в 22.00 у нее отошли воды, а в 23.00 она родила мальчика в туалете. Со слов подозреваемой, когда она пришла в себя, то обнаружила, что младенец лежит головой в сливном отверстии унитаза. Достав ребенка, она выбросила его в соседний унитаз, после чего вернулась в цех и продолжила работу. Женщина до сих пор находится в послеродовом шоке.


Фото с сайта www.06561.com

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (5)
  • 11 апреля 2012 - 13:46
    Посетитель
    Это что ж за работа такая, на которую она до самых родов ходила, в ночную (!) смену, и после "родов" пошла дальше "работать"?! И никто из окружающих ничего не заметил?!. В предыдущих новостях писали, что ребенок был нормальный, около 40 недель. Как на таком сроке можно это скрыть?! ("она тщательно скрывала"). Как-то все странно здесь.
  • 11 апреля 2012 - 14:03
    Шива
    Поверьте, что скрыть беременность можно даже на поздних сроках, особенно если женщина крупных размеров. Знакомая знакомой до 6-го месяца сама не знала, что беременна. Родила первого ребенка, кормила грудью, а поняла, что беременна снова только тогда, когда первый ребенок стал отказываться от молока, а в утробе ребенок уже вовсю толкаться начал. И внешне совершенно незаметно было - потому что сама толстая как бочка.
  • 11 апреля 2012 - 14:32
    Белова
    Ребёнок изначально был обречён на такую участь ,шансов она ему никаких не оставила ,оправданий ей нет.
  • 11 апреля 2012 - 22:37
    Посетитель
    Шива: ну хорошо, скрыть может и можно. Но все равно получается, что она изначально была врагом своему ребенку, тут уже никаких оправданий быть не может.
  • 12 апреля 2012 - 08:45
    Читатель
    Вы только рожайте! А чинуши вам и условия создадут для жизни и детей ваших на ноги поставят
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 29 апреля 2022 - 11:33
    Победили фашизм, победим и терроризм (12+)