Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

9-летний челнинец, которого вчера сбила иномарка, вышел из комы

Маленький пациент вышел из комы – эту хорошую новость сотрудникам отделения пропаганды ГИБДД сообщил...

Маленький пациент вышел из комы – эту хорошую новость сотрудникам отделения пропаганды ГИБДД сообщили врачи. Напомним, что вчера в 17 часов 10 минут на пересечении проспектов Мира и улицы академика Королева в Набережных Челнах на пешеходном переходе автомобиль «Хундай Гетц» под управлением 36-летнего водителя сбил троих пешеходов: двух мальчиков 9 и 14 лет и 15-летнюю девочку. Дети переходили проезжую часть на запрещающий сигнал светофора. В результате наезда два ребенка попали в больницу в тяжелом состоянии – у 9-летнего мальчика кома третьей степени, закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, у 15-летней девочки – тупая травма живота, сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (2)
  • 24 июля 2012 - 17:51
    олеся
    ДТП произошло в 17.5о. дети переходили на зеленый цвет светофора. как можно было не заметить троих детей. на снимке другая фотография машины.
  • 25 июля 2012 - 09:19
    Альберт
    Олеся!!! что вы пишите если ничего не видели!! Дети все бежали на красный цвет, и их было гораздо больше. Есть огромное количество свидетелей и камера, заснявшая ДТП, а на сайте даже фото другой машины размещено
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 13 февраля 2023 - 13:18
    Не забудь отчитаться о налоговых доходах!
Реклама
Реклама
Опрос