Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Челнинской школьнице вручили эксклюзивную корону

В дни зимних каникул в Москве на Международном рождественском фестивале START UP в номинации «Суперм...

В дни зимних каникул в Москве на Международном рождественском фестивале START UP в номинации «Супермодель» юная челнинка Диана Муртазина завоевала серебряную медаль. Ей 16 лет, она учится в школе № 22. Вместе с наградой воспитанница театра моды «Арт-Каприз» получила приглашение на участие в дальнейших проектах. Эксклюзивную корону ей вручил Алекс Васильев, открывший в свое время Наталью Водянову.

А ведущей и членом жюри фестиваля была Лия Шамсина, обладательница титула «Мини Мисс Россия – 2012». Она не только оценивала юные таланты, но и еще представила две новые песни.

Лию Шамсину пригласили на фестиваль в качестве ведущей и члена жюри



 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (9)
  • 12 января 2013 - 10:29
    Аделя
    Поздравляем!!!
  • 12 января 2013 - 15:43
    Талгат
    Поздравляем Диану!<br>Желаем ей удачи и успехов!<br>Наши девочки самые лучшие!!!
  • 12 января 2013 - 20:11
    Айгуль
    умничка, Дианочка! очень красивая, ттт, вся в маму;-)
  • 13 января 2013 - 11:11
    Gamal
    ТАТАРЫ РУЛЯТ!!!
  • 13 января 2013 - 16:06
    Белова
    И в моде пошла ...мода на экзотику ,а Наоми Кэмбэлл дорого стоит - решили свою выращивать : даже в нашем городе есть более красивые девочки , в том числе и татарочки - удивляюсь я итогам конкурсов.<br>В моём понятии женщина должна быть не только красивой ,но и миловидной ,последнее удаётся больше азиаткам : китаянкам,японкам ...<br>Но наши российские красивее всех !
  • 13 января 2013 - 20:07
    Данис
    О вкусах не спорят!<br>У Беловой свой вкус, у других людей - свой!<br>Поэтому навязывать свой вкус нельзя.<br>Мне девушка очень понравилась: красивые глаза, приятная скромная улыбка, правильные черты лица, обаятельная!
  • 14 января 2013 - 09:38
    читатель
    Согласна с Беловой,есть девушки и лучше.Конечно согласна что вкусы у всех разные,но по мне ничего в ней этакого нет.Обыкнавеная!!!!
  • 14 января 2013 - 10:59
    Белова
    В этом бизнесе ,похоже ,красота особой роли не играет ,хотя и должна присутствовать.Обратите внимание на её фигуру ,особенно конституцию плеч : на такой фигуре всё будет сидеть достойно ,а не мешком.<br>Удачи,Диана!
  • 14 января 2013 - 12:06
    Саныч
    Черт с ними с плечами, талия где? В подмышках?
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 23 декабря 2022 - 10:19
    Заниматься бизнесом через подставных лиц – нарушение законодательства. Не рискуйте!