Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Челнинцы жалуются на наглых мышей в своем доме

Жители дома 6/8 в поселке ГЭС Набережных Челнов обратились в информационную систему «Народный контро...

Жители дома 6/8 в поселке ГЭС Набережных Челнов обратились в информационную систему «Народный контроль» с жалобой на мышей.

«В пятом подъезде появились мыши. Они уже обнаглели - забегают в дом. Живу на четвертом этаже. Просим принять меры по обработке подвала и подъезда», - написал челнинец Булат.

Заявка находится в работе у специалистов Управления Роспотребнадзора по РТ.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (15)
  • 8 декабря 2014 - 11:54
    точно обнаглели
    я смотрю мыши в последнее время обнаглели
  • 8 декабря 2014 - 13:39
    А сколько кошек дворники пособирали в мешки и сдали на уничтожение?
    Проблема уже всероссийская! Ждите крыс.
  • 8 декабря 2014 - 13:52
    яяя
    живу в 56/13 на 1 этаже. каждый год на балконе мыши бегают. звонила много раз и все бестолку
  • 8 декабря 2014 - 14:18
    Иван
    Даёшь в каждом доме нормальный спокойных не наглых мышей!!!!!
  • 8 декабря 2014 - 14:22
    Даешь
    В каждой квартире не ленивых кошек-мышеловок. И ЖКХ не надо!))
  • 8 декабря 2014 - 16:13
    ))
    Все таки кошки в подвале лучше, чем мышки)).
  • 8 декабря 2014 - 16:50
    717
    А как же оплата за дератизацию?
  • 8 декабря 2014 - 17:07
    Старик
    Желающим предлагаю в аренду своего кота профессионала по ловлю грызунов..Дорого..Отдельную комнату и достойную питанию в период работы..Тихий час 20 часов в сутки))
  • 8 декабря 2014 - 18:41
    настя
    ни какая дератизация не спасет от мышей.Скорее жильцы будут травиться от испарения ядов. Мусорки с богатым выбором продуктов создают условия для размножения мышей и крыс.Только кошки спасут от их нашествия.Картины в Эрмитаже в Питере спасают мурки.Правильный совет от ком.16. 30.
  • 8 декабря 2014 - 18:53
    Лёля
    Правильно, прикормите в подъезде пару кошек и будет Вам счастье. Моя красотуля избавила от мышей не только нашу дачу, но и пару соседских, теперь по весне мы никаких следов пребывания мышек не наблюдаем, моя охотница в середине лета переключилась на ящериц, надо же за кем то охотиться.
  • 8 декабря 2014 - 19:00
    Internet Zombie
    яяя – Набережные челны – сегодня в 13:52.Берем клей для мышей и клеим их,а кошки отдыхают.
  • 8 декабря 2014 - 22:53
    домики для кошек нас спасут
    Надо, чтобы мэрия поручила Управляющим компаниям, ЖЭКам, старшим по домам и подъездам, чтобы они в каждом подъезде оборудовали место для проживания кошек - такие маленькие теплые домики, чтобы они там жили и уничтожали мышей. А иначе может быть просто катастрофа, ведь мыши очень заразные, может быть настоящая эпидемия!!!
  • 8 декабря 2014 - 23:17
    лия
    управляющие компании издают указания жэк,о том чтобы замуровывали подвальные проемы.так они и закрывают их с кошками и котятами.Они там умирают в мучениях.
  • 8 декабря 2014 - 23:26
    Крылова
    Нам в подъезде только кошачьих ароматов и не хватало, то мужики нужду справляют, то мамашки деток своих присаживают. Идите все к себе домой!
  • 9 декабря 2014 - 11:55
    Аромат от десятка кошек менее душистый
    чем аромат от одного кобеля, отлившего лишнее пиво на 3-х этажах в подъезде.
Главное
Реклама
Реклама
  • 28 сентября 2022
    Стоматологическая поликлиника № 1 – первопроходцы и лидеры
    В преддверии Международного дня пожилых людей в стоматологической поликлинике № 1 вспомнили коллег, находящихся на заслуженном отдыхе. Первопроходцы, врачи-стоматологи поделились воспоминаниями о том, как в Набережных Челнах строили первую стоматологическую поликлинику.
  • 28 сентября 2022
    Больше десяти лет пенсионер живет в гараже
    У 66-летнего Ильдара нет прописки и нет дома. Больше десяти лет он скитается – живет то в гараже, то у знакомых. «Челнинские известия» побывали у него в гостях – в гараже в Сидоровке
  • 27 сентября 2022
    Что обнаружили на дне Мелекески специалисты
    Операция по очистке 1,5 километрового участка реки Мелекеска в Набережных Челнах вышла на завершающую стадию
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени