Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

В парке «Гренада» Набережных Челнов появится бассейн

Бассейн размером 50 на 30 метров появится в парке «Гренада» к концу года. Об этом сообщил Наиль Магд...

Бассейн размером 50 на 30 метров появится в парке «Гренада» к концу года. Об этом сообщил Наиль Магдеев, посетивший парк, чтобы посмотреть ход работ по его благоустройству и ремонту стадиона «КАМАЗ».

«Мы хотели бы, чтобы «Гренада» приобрела уникальный облик. Через два-три месяца здесь появится бассейн 50 на 30 метров, который лидер Республики Татарстан Рустам Минниханов передал городу на 85-летие», - сказал Наиль Магдеев. 

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (21)
  • 23 августа 2015 - 10:01
    123
    А бассейн будет только летний или капитальный?
  • 23 августа 2015 - 10:54
    Светлана
    С барской руки
  • 23 августа 2015 - 11:20
    Николай
    По всей видимости это тот бассейн, который сейчас демонтируют в "Казань Арена" после проведения чемпионата по водным видам спорта и отдают нам
  • 23 августа 2015 - 12:09
    565
    По уникальный обликом он имеет в виду типовой простенький бассейн без архитектуры с кучей асфальта для авто персонала и шлагбаум, чтобы сторонние не заезжали
  • 23 августа 2015 - 13:02
    не надо перегружать Гренаду
    У нас что мест мало, где спортивные сооружения нужны? Зачем футбол, экстремалов, а теперь еще и пловцов собирать в одном месте??? Все будут приезжать на своих авто... В парке будет смок стоять. Этого добиваетесь????
  • 23 августа 2015 - 14:24
    ХХХ
    Новая метла метет по новому.... Как задолбали эти пришлые руководители, каждый хочет осчастливить народ по своему, при прошлых часть прилегаюшую к проспекту Хасана Туфана застроили автосалонами, теперь вот ещё один "подарочек". Парк должен быть парком - зелёная зона для прогулок. А бассейн могли бы в на ГЭСе или в Сидоровке сделать, в новом городе их и так хватает.
  • 23 августа 2015 - 15:34
    Недовольным
    Если хотят придать парку Гренада уникальный облик, то пусть создают. Надоел заброшенный и замусоренный в настоящем виде. Насчет бассейна ничего не имею против. Теперь парки: съездите в Испанию. В центре большого городского парка в Валенсии был возведен огромный комплекс с океанариумом и многим многим другим . Кто шибко надоел, так эти никуда не ездившие колхозники бубнящие что дескать все им не нравится. Захлопните дверь у себя в квартире и сидите дома чтоб вас ничего не раздражало.
  • 23 августа 2015 - 16:06
    Житель
    Бассейн, 50-метровый - это здорово! Где спортсооружения размещать как не в парке, не на промзону же или БСИ отправлять. В Новом городе их не хватает. Да. Согласен с комментатором выше.
  • 23 августа 2015 - 16:09
    Довольному сегодня в 15:34
    Так облик уже есть.В парке Испании автомобили не продают,а у нас есть!Колхозники могут пойти и оформить.Ну,а дельфинам места уже не хватит.
  • 23 августа 2015 - 18:50
    565
    В новом городе народ и так активно плавает: бассейны Дулкын, Олимпийский, Оранж, Планета-фитнесс, Автозаводец. Куда вам еще, разве мало? Жителю пора с дивана встать, поплавать, и не ждать, пока ему олимпийский бассейн на 50 метров построят
  • 23 августа 2015 - 20:08
    Где птички?
    Есть такой "Михайловский сад" - Санкт-Петербург.Там каждое дерево и кустик под номером на карте.Специалисты знают где,что растет.А,что у нас в Гренаде осталось?Там должна быть одна зелень,и цветы.Ну птички тоже.
  • 23 августа 2015 - 20:38
    Последнему
    Нумерация связана с изучением и оценкой зеленых насаждений для исследований, но никак не с инвентаризационным учетом деревьев. По крайней мере, у нас в стране. Изучите этот вопрос более внимательно а потом приводите в пример. И не надо сравнивать вышеупомянутый парк. Там собраны редкие виды растений.
  • 23 августа 2015 - 20:47
    Вариант
    А где то выкапывают взрослые деревья и пересаживают их в другое место чтобы не потерять. Почему про это не вспомнили? Выкопать да рядом рассадить.
  • 23 августа 2015 - 21:07
    КамАЗовец
    Про нумерацию деревьев: у нас (одно из подразделений КАМАЗа) все деревья и кустарники под инветарными номерами, каждый год инвентаризацию бухгалтерия проводит. Просто так не спилишь даже в интересах производства, списать надо сначала. А это не простой процесс.
  • 24 августа 2015 - 01:40
    Достали
    Честно, достали уже. Не нужен там бассейн. Парк должен быть парком! Тем более в городе нет ни одного полноценного парка. Разве что на ГЭСе. Да и тот маленький. А Парк Победы и Гренада - это, извините, скверы. Сейчас ещё бассейн там поставить и вообще ничего не останется. С городом происходит что-то ужасное. Куча рекламы и вывесок, как-будто на базаре находишься. Какие-то здания строят...
  • 24 августа 2015 - 05:16
    челнинец
    Блестяще.
  • 24 августа 2015 - 08:22
    й
    Есть же новые комплекса, 65, 35, замелекесье, почему бы там не построить...
  • 24 августа 2015 - 09:02
    Жительница
    Наконец то занялись парком. А то проходишь сердце кровью обливается. Спасибо мэру за заботу. За такое короткое время, а столько уже сделал.
  • 7 сентября 2015 - 10:55
    ????
    Челнинцы, уважаемые! Прочтите свои комментарии!! Вы злыдни какие то. Если плаваете в бассейне , то должны знать, что воды на всех не хватает! Все чаще замечаешь, что недовольных на любое действие, как и на бездействие достаточно. Замечательное решение с еще одним бассейном с парком. Посмотрите как преображается город. Только с Вашей поддержкой он станет краше и красивее. А любителям поуправлять с диванов предлагаю делом заняться.
  • 7 сентября 2015 - 11:00
    777
    На самом деле бассейнов на наш город мало, приветствую строительство
  • 14 сентября 2015 - 16:44
    Натадья
    Ну наконец я смогу попасть в басеен! А то в Олимпийский долго ехать с 60 комплекса. Вообщем я рада!
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 23 ноября 2022 - 09:33
    Самокат: поехали, но по правилам!