Реклама
Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

11 врачей из Челнов попали в число лучших участковых терапевтов России

Впервые Минздрав России представил список лучших участковых терапевтов и врачей общей практики. О ва...

Впервые Минздрав России представил список лучших участковых терапевтов и врачей общей практики. О важности такого рейтинга, определяющего качество работы первичного звена в здравоохранении, заявила вице-премьер Ольга Голодец.

Всего в список включены 500 лучших врачей из 69 регионов страны.

В этот рейтинг попали и 11 врачей из Набережных Челнов: Альберт Польдвей (поликлиника № 3, стаж 23 года), Оксана Ямщикова (поликлиника № 6, стаж 6 лет), Татьяна Долгова (поликлиника № 6, стаж 16 лет), Рауза Шакирова (поликлиника № 6, стаж 5 лет), Феликс Хайбуллин (поликлиника № 4, стаж 37 лет), Халиса Габитова (поликлиника № 7, стаж 29 лет), Римма Галиева (поликлиника № 5, стаж 35 лет).

Больше всего челнинских врачей в рейтинге – из поликлиники № 9: Наталья Годоба (стаж 6 лет), Зиннур Назипов (стаж 33 года), Дарья Бечина (стаж 9 лет), Наталья Ситдикова (стаж 28 лет).

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (10)
  • 19 октября 2016 - 18:15
    Дамир
    Габитова из 7 поликлиники??? Польдвей из 3 поликлиники????? Это же самые безграмотные врачи с большим стажем.!!! Кто к ним ходил, дайте, пожалуйста, комментарий.
  • 19 октября 2016 - 18:18
    !
    Назипов - это Звезда в медицине, о нем всегда ходили легенды как о враче от Бога и восторженные отзывы от пациентов!
  • 19 октября 2016 - 18:20
    ! – – сегодня в 18:18
    Назипов - это Звезда в медицине, о нем всегда ходили легенды как о враче от Бога и восторженные отзывы от пациентов! - А это хто? Что-то не слышал о таком.
  • 19 октября 2016 - 19:22
    Н.
    Габитова из 7 поликлиники???-ПРЕКРАСНЫЙ ВРАЧ.,Я ушла из 7 поликлиники-из-за хамства врачей,окулистов,но Габитова это заслужила,она прекрассный специалист,строгая-но справедливая,если только не пойдет у них на поводу
  • 19 октября 2016 - 20:46
    челнинка
    я знаю прекрасных врачей -терапевтов из 5 поликлиники-это Тикушева и Камалеева. Желаю им,и всем врачам здоровья и всех благ!
  • 19 октября 2016 - 23:59
    для Дамира
    Польдвей А.В. может позволить себе при больном покопаться в справочниках. Но это не от того, что он "безграмотный". Просто он лучше перестрахуется, лишний раз уточнит, какое лекарство в какой дозировке вместе с какими лекарствами можно назначить, при диагностике тоже постарается учесть каждый симптом, каждую мелочь. Этот врач заслуживает называться одним из лучших терапевтов.
  • 20 октября 2016 - 00:04
    марат
    Польдвей А. отличный врач- терапевт,хороший пульмолог,в поликлинике работает за четверых, при этом успевает подрабатывать в стационаре.Благодаря таким врачам пациентам оказывается квалифицированная мед.помощь!А как человек он добродушный и неконфликтный!Заслуженная награда!
  • 20 октября 2016 - 00:15
    нам крупно повезло!
    Всем не таким уж и маленьким семейством мы были прикреплены к Польдвею Альберту Витальевичу. Когда он ушёл в другую поликлинику, его место заняла Годоба Наталья Михайловна, и мы попали в её добрые руки как бы по наследству. Оба врача - самые лучшие в нашем городе терапевты, и, как выяснилось, они - одни из лучших врачей России. Желаем нашим уважаемым врачам самим крепкого здоровья, достойной оплаты их самоотверженного труда, большого человеческого счастья, всех благ!
  • 20 октября 2016 - 08:45
    =-=
    А во 2-й поликлиники нет лучших? Ни один не попал в список лучших! Как так?
  • 28 декабря 2016 - 10:57
    Инесса
    Дамир, вы в своем городе по разным поликлиникам ходите? У меня такое ощущение, что вы из тех враче, которые ждали этой награды, но не получили. Я младшая сестра Польдвей Альберта, тоже врач и уже получила ветерана труда РФ, а читая комментарии людей после вас, вижу, что мой брат тоже заслужил признания его знаний
Главное