16+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Справочник города

Здесь вы найдете много полезной информации

События и факты

Семья пострадавшего в ДТП ищет свидетелей аварии

Семья пострадавшего в ДТП ищет свидетелей аварии

В редакцию «Челнинских известий» поступило письмо следующего содержания. "Здравствуйте,...

В редакцию «Челнинских известий» поступило письмо следующего содержания.

"Здравствуйте, уважаемая редакция! 13 мая 2011 года в газете «Челнинские известия» в разделе «Происшествия» была напечатана информация «В ДТП пострадали четыре челнинки». В ней рассказывалось о двух ДТП, произошедших на дорогах Челнов 10 мая. В частности, об аварии на перекрестке проспекта Мира с улицей Королева, случившейся в 22 часа 30 минут, после которой пострадали девушки, получившие черепно-мозговые травмы, а одна – перелом поясничного отдела позвоночника.

Хочу пояснить, что в той аварии серьезно пострадал только наш сын, водитель «ВАЗ-2199» Михаил Бабаев. Он длительное время находился без сознания, и до сих пор с диагнозом «ушиб мозга» лечится в нейрохирургическом отделении БСМП. Три девушки после аварии приехали в приемное отделение, но поскольку у них были незначительные ушибы, их не посчитали нужным госпитализировать. А 35-летний водитель «Крайслера», с которым ехали эти девушки, остался на месте происшествия.

Наш сын позже рассказал, что выехал со стоянки «Синема Парка» и въехал на перекресток, когда зеленый сигнал светофора начал мигать. Сейчас наш сын, слава Богу, в сознании и до этого момента помнит, как все было. А тогда, к сожалению, находясь в бессознательном состоянии и истекая кровью, он не мог после аварии заручиться поддержкой возможных свидетелей своей невиновности. Поэтому у нас большая просьба: помогите нам, откликнитесь те, кто стал свидетелем этого ДТП.

С уважением, Ираида Михайловна Бабаева.

Телефоны: 8-919-692-72-74, 35-40-03.

e-mail: vi3012@mail.ru».

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос