Реклама
Реклама
18+
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

В Челнах во время столкновения иномарок сплющило капот красного джипа

ДТП произошло сегодня днем

В Набережных Челнах, на перекрестке улицы Академика Королева и Московского проспекта, около 12 часов 15 минут, столкнулись два автомобиля. Об этом "Челнинским известиям" сообщили очевидцы.


Красный джип пересекал перекресток на разрешающий сигнал светофора, когда  в него въехала черная иномарка, двигавшаяся по Московскому проспекту со стороны улицы Нариманова.


От удара джип развернуло, правая передняя часть машины оказалась разбитой.

 

Второй автомобиль проехал по инерции несколько метров и остановился на выезде с перекрестка. Дверь со стороны водительского сиденья у него оказалась заблокированной. Было видно, что сработала подушка безопасности. Водитель вышел с другой стороны. Участники дорожного движения открыли капот, чтобы избежать возгорания.


Из красной иномарки со стороны пассажирского сиденья вышла женщина, она села на газон, вскоре к ней присоединился водитель. Очевидцы происшествия стали им предлагать помощь, параллельно вызывая "скорую". Вскоре подъехали две кареты "скорой помощи".

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (0)
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 18 сентября 2023 - 10:14
    Имущественные налоги до 1 декабря
  • 14 сентября 2023 - 13:55
    «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности в Республике Татарстан»
Реклама
Новости партнеров
Реклама
Опрос
  • 28 сентября 2023 - 11:30
    Слышите ли вы своих соседей?