18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Происшествия

В Татарстане произошла массовая драка

В целом Заинск можно назвать тихим городом, но в некоторых местах там неспокойно каждые выходные. Одно из них, по словам местных жителей, кафе около стадиона «Энергия».

Как рассказали «Челнинским известиям» очевидцы, живущие в домах напротив кафе, в ночь с субботы на воскресенье там было особенно шумно. Из заведения доносились крики, были слышны нецензурные слова, стоял грохот, будто бы что-то ломают, бьют. Позже жителей-очевидцев опрашивала полиция.  

 

«Настолько опасное место в городе, что сюда лишний раз не рискуют заглядывать даже полицейские. Если только по долгу службы, после подобных происшествий», - говорят жители Заинска. 

 

В МВД Татарстана подтвердили, что в Заинске произошла массовая драка. В кафе отдыхали две компании, между которыми возникла ссора. Слово за слово и в ход пошли не только кулаки, но и стулья, столы, в общем, все, что попадалось под руки.

 

Не обошлась рукопашная и без пострадавших. В больницу обратились двое молодых людей с резаными ранами. Удалось установить одного участника конфликта, двое – находятся в розыске. Возбуждено уголовное дело за причинение легкого вреда здоровью и порчу имущества.

 

Ранее мы сообщали, что массовая драка произошла около кинотеатра в Набережных Челнах.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (2)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?