18+

ФК «КАМАЗ» выиграл последний домашний матч сезона

Впереди две игры на выезде

В рамках первенства ПФЛ футбольный клуб «КАМАЗ» принимал на своем поле в Набережных Челнах команду «Волна» из Нижегородской области. Матч закончился победой команды из Татарстана со счетом 2:0.

Уже на пятой минуте матча «КАМАЗ» открыл счет. После навеса Александра Гаглоева ворота соперников распечатал Егор Тесленко, забив свой первый гол за челнинский клуб.

Во втором тайме, после ошибки вратаря соперников Роман Янушковский, на 75-й минуте, увеличил преимущества «КАМАЗа», сделав счёт 2:0.

Это была заключительная игра на домашнем стадионе нашей команды. После 26 матчей ФК «КАМАЗ» набрал 61 очко и занимает первую строчку турнирной таблицы. Следующий матч татарстанцы проведут 4 июня в Ульяновске против местного клуба «Волга».

Всего клубу из Набережных Челнов осталось две игры. Шансы при этом на попадание в ФНЛ весьма высокие. ФК «Тюмень», занимающий второе место, набрал 56 очков, имеет одну игру в запасе.

Напомним, что в прошлом домашнем матче наша команда разгромила «Ладу».