18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Спорт

Пилот «КАМАЗ-мастера» рассказал, чем занималась команда во время пропущенного «Дакара»

Спортсмены впервые за долгие годы смогли встретить Новый год в кругу семьи

Гоночная команда «КАМАЗ-мастер» из Набережных Челнов впервые за 30 лет не приняла участие в ралли-рейде «Дакар». Двукратный чемпион ралли Андрей Каргинов рассказал «Челнинским известиям», чем в этом году занималась команда во время соревнований.


«Хоть мы и не принимали участие в «Дакаре» мы следили за гонками, интересовались соревнованиями. Стараемся быть в курсе событий, следим за борьбой и черпаем для себя какие-то полезные моменты. Безусловно, чтобы не потерять форму мы много тренировались и сейчас тренировки на льду у нас проходят», - рассказал Андрей Каргинов.


Также он отметил, что плюсом для членов команды в этой ситуации стала встреча Нового года в кругу семьи. 


«Это большой плюс, что мы наконец-то Новый год дома отметили с семьей. За 17 лет что я в команде это впервые для меня. Очень необычно и интересно», - поделился спортсмен.


Международная автомобильная федерация не стала полностью запрещать выступления российским и белорусским спортсменам и командам. Однако участие возможно было только в нейтральном статусе, без российского флага, и при условии подписании специальной бумаги, разработанной ФИА. В одном из интервью руководитель команды Владимир Чагин сказал, что коллектив против выступления без флага. 
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?