Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Топ 5 горячих новостей

ФСБ России: причиной крушения 31 октября A321 стал теракт

Причиной катастрофы российского пассажирского авиалайнера Airbus A321, упавшего 31 октября над Синай...

Причиной катастрофы российского пассажирского авиалайнера Airbus A321, упавшего 31 октября над Синайским полуостровом в Египте, является теракт, сообщил президенту России Владимиру Путину директор ФСБ Александр Бортников.

«На борту A321 в полете сработало самодельное взрывное устройство мощностью до одного килограмма в тротиловом эквиваленте», — цитирует слова руководителя службы  ТАСС.

Российский самолет Airbus A321 «Когалымавиа», выполнявший рейс 9268 Шарм-эш-Шейх - Санкт-Петербург, 31 октября потерпел крушение над Синайским полуостровом в Египте. На борту находились 224 человека (включая 25 детей) и семь членов экипажа. Выживших нет.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (14)
  • 17 ноября 2015 - 12:18
    Пожилой
    Это такое хамло как "Ха" надо гнать со страниц. Огородникова ничего подобного не утверждала, она лишь предположила разные варианты
  • 17 ноября 2015 - 12:48
    Пожилой – – сегодня в 12:18
    Не зная - не квакай. Тоже мне защитник провокаторов нашелся. Иди к бабке со своими версиями...
  • 17 ноября 2015 - 12:54
    Не спешите!
    Я примерно так ее тогда прокомментировал. Но кому-то всегда не терпится кое-что нехорошее накинуть на вентилятор.
  • 17 ноября 2015 - 12:55
    Марго для ХА! – – сегодня в 12:05
    Не нахамил никому - день зря прошел? Какие же жалкие коментаторы тут встречаются. На словах - так Лев Толстой, а на деле - хмырь простой))) Твою мать, милейший, очень жаль
  • 17 ноября 2015 - 13:02
    _--
    Уважаемые, комментарии пишите по поводу данной статьи, а грызню устраивайте в другом месте.
  • 17 ноября 2015 - 13:46
    aleshka
    Фото самолета левое...
  • 17 ноября 2015 - 14:28
    Руслан
    Мир праху невинно убиенных. Теперь ждём отчёта от ФСБ, ГРУ об результата карающего "алаверды по-максимуму". Доставить в Россию и судить военно-полевым судом, по законам военного времени.
  • 17 ноября 2015 - 18:35
    Евгений
    А сколько людей гибнет хотя бы от одной ракеты или авиабомбы? США, Франция, Россия сами начали бомбардировки чужой территории, ведь изначально никто на них не нападал!
  • 17 ноября 2015 - 18:39
    Руслану – НЧелны – сегодня в 14:28
    Ой не пори чушь. Сиди тихо и посапывай в тряпочку.
  • 17 ноября 2015 - 19:40
    Евгению
    Тоже не пори чушь.
  • 17 ноября 2015 - 19:42
    Руслан
    Президент и верховн. главнокомандующий тоже по твоему чушь порет. Духовку свою захлопни. Бездушное безродство.
  • 17 ноября 2015 - 20:20
    2 новости
    Первая.ВЛАДИВОСТОК, 11 октября. /Корр. ТАСС /. Россия предупредила о начале операции в Сирии из доброй воли и исходя из соображений целесообразности. Об этом в интервью телеканалу «Россия-1» сообщил президент РФ Владимир Путин. Вторая.Причиной катастрофы российского пассажирского авиалайнера Airbus A321, упавшего 31 октября над Синайским полуостровом в Египте, является теракт, сообщил президенту России Владимиру Путину директор ФСБ Александр Бортников.
  • 18 ноября 2015 - 09:05
    ну я
    почему-то о причине катастрофы доложили не авиационные комиссии, а фсб ???
  • 18 ноября 2015 - 09:23
    А как же Песков
    Песков утверждал, что это не имеет никакой связи ни с терактом, ни с бомбежкой Сирии. Оказалось все наоборот?
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени