Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Топ 5 горячих новостей

Жительница Татарстана засунула свою внучку в ведро

Завершено расследование уголовного дела в отношении 51-летней жительницы Казани Рузалии Г.. Она &nbs...

Завершено расследование уголовного дела в отношении 51-летней жительницы Казани Рузалии Г.. Она  обвиняется в покушении на убийство малолетнего, совершенное с особой жестокостью.

В  феврале  2015 года у женщины родилась внучка, но она к ней  стала испытывать неприязнь, объясняя это тем, что девочка появилась на свет вне брака. В апреле, будучи  нетрезвой, бабушка повела себя жестоко: трехмесячную внучку бросила  на кафельный пол, и малышка ударилась головой. После этого  женщина  вынесла  ее  на балкон, засунула  в ведро и ушла. Однако вскоре  вернулась и занесла девочку  в дом.

В ситуацию вмешались родственники, и в тот же день  на «скорой» девочку доставили в больницу. Медицинское обследование  показало,  что  здоровью ребенку  причинен  тяжкий вред.

Свою вину подсудимая признала частично. Судом по ходатайству следователя в отношении нее избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба СУ СКР по РТ. 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (9)
  • 1 декабря 2015 - 17:02
    123
    А в Казани есть беби-ящик?
  • 1 декабря 2015 - 17:48
    алкоголь - причина всех преступлений!
    Надо запретить продажу алкоголя! Пьяные люди - это неадекватные существа, это уже не люди!
  • 1 декабря 2015 - 17:54
    :)
    Глупые идеи появляются у глупых людей. Живой пример тому - алкоголь - причина всех преступлений! – – сегодня в 17:48
  • 1 декабря 2015 - 18:02
    123
    Ещё спрошу... А где была мама девочки? Почему оставила ребёнка с пьяной, неприязненно настроеной бабушкой? Когда хоть как-то будут делать внушение родителям, оставляющих своих детей в опасности? Тонут, падают из окон, выскакивают на дорогу, теряются... А родители в это аремя где?
  • 1 декабря 2015 - 19:47
    алкоголь делает людей неадекватными, как и наркотики.
    Глупые - это те, которые считают, что алкоголь не является причиной большинства преступлений! Статистика говорит о том, что подавляющее большинство преступлений совершаются именно в состоянии алкогольного опьянения!
  • 1 декабря 2015 - 20:38
    алкоголь делает людей неадекватными, как и наркотики. – – сегодня в 19:47 - Это самый глупый комментатор
    Не алкоголь причина всего зла,а люди без меры принимающие его. Машина сама по себе не давит,так и алкоголь ни кого не толкает на преступление пока не нажрешься его. Логично? ДА! Следовательно алкоголь сам по себе не несет зла,у него нет эмоций,чувств. Всё зло в человеке.
  • 2 декабря 2015 - 01:01
    причина преступлений - в употреблении Зла, то есть алкоголя!
    Естественно, что всё зло в человеке. Суть вопроса заключается не в самом алкоголе, а в употреблении этого алкоголя! Это прописные истины. Но здесь налицо причинно-следственные связи. Алкоголь, а именно его употребление - это причина, а помутнение рассудка, в результате которого совершаются преступления - это следствие этой причины. Человек, как известно, слаб по определению. Таким он создан. Поэтому не все люди могут устоять перед соблазном, выдерживать меру, вовремя остановиться, и поддаются на уговоры друзей поддержать компанию и т.д., и, таким образом, пьют не в меру, и превращаются в неадекватных и агрессивных людей, готовых на любое преступление. Вот именно поэтому, учитывая человеческую природу, человеческую слабость перед соблазнами, было бы целесообразно не продавать это Зло!
  • 2 декабря 2015 - 08:13
    Йети
    Полностью согласен с вами на 100%. Глуп тот кто не понимает этого
  • 2 декабря 2015 - 09:21
    маша
    было такое - не продавали, стали самогон гнать и его продавать и пить, если в голове ума нет запретами не прибавишь.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 17 ноября 2020 - 14:22
    Социальный ролик ГИБДД
Реклама
Новости партнеров
  • 13 октября 2020 - 09:30
    С вами никогда этого не случится!
    Масс-маркет – выбор без выбора. Это магазины, где большущий ассортимент, а вы умудряетесь купить точно такое же платье как у подруги. Но, еще печальнее, что такое же платье можно встретить на худенькой или, наоборот, на женщине с пышной фигурой. И невольно думаешь: «Какого черта я выбрала именно его? Весь город носит..»
    0
Реклама
Блоги
Опрос
  • 27 ноября 2020 - 11:23
    Нужно ли кормить бездомных?