18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

Роза Сябитова едва не погибла, посылая мечты в космос

Роза Сябитова едва не погибла, посылая мечты в космос

Звезды российского шоу-бизнеса вспомнили необычные истории, которые происходили с ними в канун празд...

Звезды российского шоу-бизнеса вспомнили необычные истории, которые происходили с ними в канун празднования Нового года.

Четыре года назад знакомый порекомендовал главной свахе страны Розе Сябитовой новый способ загадывания желаний.

«Вася сказал, что ты, мол, по старинке бумагу жжешь и ешь? Прогрессивные люди давно по-другому делают – берут 12 виноградин и посылают мечты в космос, – рассказывает Роза Сябитова. – Я так и поступила. Ровно под бой курантов подняла фужер шампанского, сделала глоток и стала есть виноград. Но что-то пошло не так, и я подавилась – стала кашлять и задыхаться. Благо была дома не одна – с сыном Денисом и дочкой Ксюшей. Они перепугались, конечно, начали мать по спине бить, хлебную корочку мне совать, но ничего не помогало, а я между тем уже была красная как рак. Спасибо, на Ксюшу снизошло озарение – она поставила меня в позу Пегаса, обхватила сзади за талию и как следует дернула. Тут-то виноградная косточка и вышла. Сразу после этого я позвонила знакомому и высказала все, что о нем думаю».

Певица Наталья Ионова редко бывает 31 декабря дома – чаще всего выступает на корпоративах. Но встреча Нового, 2014, года стала исключением.

«Стол накрывали помощницы по хозяйству, но я тоже приложила руку к готовке − резала салаты, украшала торт, краем глаза наблюдая, как муж Саша со старшей дочкой Лидой наряжают елку, - вспоминает Глюкоза. - За всей этой суетой я не заметила, что на часах уже 23:30. Крикнула близким – мол, через минуту садимся за стол, я сейчас вернусь! И побежала в погреб за бутылочкой игристого. Минут пять выбирала шампанское, а на выходе меня ждал сюрприз – дверь не открывалась. Я ее подергала, а потом меня озарило – это младшая дочь Вера, которая весь вечер ходила за мной хвостом, навела порядок − захлопнула и повернула ключ. Я стала кричать, звать мужа, но это было бесполезно – погреб слишком далеко от гостиной. Мне не оставалось ничего, кроме как ждать. К счастью, за 5 минут до полуночи запыхавшийся муж меня нашел».

Навсегда запомнила встречу Нового 2007 года певица Сати Казанова. 

«Это произошло в моем родном Нальчике, я выступала в ресторане, – делится звезда со «СтарХитом». – Все шло прекрасно, пока в час ночи один из горячих мужчин не решил устроить пальбу из пистолета. Что тут началось! Кто-то решил, что нагрянули бандиты, и тоже стал стрелять. Люди полезли под столы, женщины визжали. Я в это время была на сцене, перепугалась и убежала за кулисы. Так мимо меня пронесся «браток» с разбитым носом и спросил, не видела ли я некоего Абдулу? Я что-то промямлила в ответ, хотя язык от ужаса просто не двигался, мужчина побежал дальше. Через пять минут все стихло, и организаторы отвезли меня домой – всю дорогу я мысленно благодарила Бога, что не пострадала».

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (3)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?