Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Топ 5 горячих новостей

Анна Седокова ответила Розе Сябитовой, которая назвала ее «вторсырьем»

Певица Анна Седокова одна воспитывает двух дочерей и весной станет мамой в третий раз. О том, п...

Певица Анна Седокова одна воспитывает двух дочерей и весной станет мамой в третий раз. О том, почему певица не замужем, решила порассуждать телеведущая Роза Сябитова. В эфире Первого канала сваха заявила, что Анна - «вторсырье», именно поэтому ее больше не зовут под венец.

Во время презентации своего нового клипа Седокова отреагировала на слова Сябитовой.

«Думаю, кроме меня с такими фразочками встречается немало женщин. Я раньше считала, что надо обязательно выйти замуж и только после этого рожать ребенка, что я кому-то что-то должна, - цитирует Седокову woman.ru. - Но мне 34 года. И в этом возрасте я уже имею право никому не быть должной. Ни Розе Сябитовой, ни кому другому. Считаю, что женщина имеет полное право родить ребенка не потому, что она замужем, а потому что она хочет быть счастливой. И она может быть мамой и при этом не сидеть дома. Может получать при этом образование и работать. Да, может быть, меня никто больше замуж с тремя детьми не возьмет. Но не важно все это».

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (37)
  • 16 февраля 2017 - 08:42
    Игорь
    Правильно Сябитова сказала.
  • 16 февраля 2017 - 08:43
    Получать образование и работать..., родить и бросить значит. Сперва надо образование получить, а потом рожать. Седакова очень глупа. Нарожают эти " звезды"от разных мужиков , а сами потом своих детей и не видят. Нянек нанимают.Им так ...для пиара у кого больше.
  • 16 февраля 2017 - 09:18
    больше не зовут
    Вторсырье всегда верещит о своих правах.
  • 16 февраля 2017 - 09:23
    Н
    комментаторы,может она детям своим дает больше-чем вы сами,это ее проблемы-одна воспитывает или вдвоем,она их не бросила,зато у нее дети не видят скандалов дома-пьяных пап,драк,сидите тут рассуждаете-а вы не бросаете что ли-при том каждый день,на работу уходите и не знаете чем ваши дети занимаются и где находятся,а там при няньках,там больше надзора,и что за привычка всех дерьмом поливать,а насчет замуж-только свистни-куча мужиков вокруг нее,а хочет ли она к этим дармоедам и приживалкам снова,сейчас же мужья не мужья-мебель,требующая всегда что нибудь от женщин,сами ничего не умеют,денег от них нет,а насчет постели-да и там они стараются пока они ухаживают,когда женщина чужая,а дальш- уже вечно пьяный,нудный и жадный,скандальный,а сам носки подобрать не может за собой и посуду сполоснуть,так зачем нужен такой гавнюк то
  • 16 февраля 2017 - 09:41
    Сябитова -
    Последнее время эта бабариха только оскорбляет и критикует. Личное дело каждого жениться или выходить замуж. Если женщина хочет детей и не хочет мужа - кто ей запретит? или разрешит?
  • 16 февраля 2017 - 09:57
    ё-моё
    сама-то самая настоящая помойка: завидует молодым, поэтому и изрыгает очередные гадости (((
  • 16 февраля 2017 - 09:58
    Елена
    По моему, это ее личное дело. И уж точно лучше быть одной с детьми, чем жить с алкашом и лентяем, как это делают половина наших несчастных женщин.
  • 16 февраля 2017 - 10:14
    Фаина
    Зачем содержать целую свинью из-за сомнительной сардельки
  • 16 февраля 2017 - 10:15
    на стороне вторсырья
    она своё вторсырьё-дочку-в этой же программе за кого только не сватала,на всю страну-только мужики других выбирали,и еще кого-то после этого называет вторсырьём
  • 16 февраля 2017 - 10:43
    Раскудахтались. Нормальная баба Седакова. 34 еще не 70 так что найдет свое счастье
  • 16 февраля 2017 - 10:52
    – – сегодня в 10:43
    обижаете, и в 70 находят, в домах престарелых старики женятся.
  • 16 февраля 2017 - 11:40
    Сябитова как базарная баба. Женщине не пристало так оскорблять ближних, тем более на всю страну. Седокова молодая, красивая и успешная, это, действительно, её личное дело - рожать третьего или нет, она и четверых одна может потянуть и будущее обеспечить. Наверное, Сябитова просто напросто завидует, иначе объяснить такое не могу.
  • 16 февраля 2017 - 12:57
    ======
    Вторсырье-это как раз Сабитова. Просто она немного оговарилась,она имела в виду себя.
  • 16 февраля 2017 - 14:26
    таких как Седакова много, увы...(
    Седакова просто легкомысленная женщина - она рожает от кого попало и на этом делает себе пиар - лишь бы о ней писали! Артистам, которые уже потеряли интерес зрителей, любыми путями стараюбтся привлечь к себе внимание - лишь бы их помнили и писали о них! Кто бы ее вспомнил, если бы она не родила очередного ребенка от очередного сожителя?
  • 16 февраля 2017 - 14:37
    Мама
    Ну и злюки здесь некоторые.......................................
  • 16 февраля 2017 - 14:43
    большая разница!
    Седакова, видимо, хотела повторить славу Анджелины Джоли, которая постоянно усыновляет и удочеряет детей, оставшихся без родителей! Но, во-первых, Анжделина - звезда, талантливая артистка и настоящая красавица, а во-вторых, она не рожает от случайных мужчин, а усыновляет одиноких и беспомощных детей - то есть делает доброе и благородное дело, а не для пиара!
  • 16 февраля 2017 - 14:51
    :)
    Седакова? Певица?А что она поёт? Вот скандальчикоы вокруг её имени уже стало многовато.Тем более ей 34 года,и она точно нормальным,а тем более состоятельным мужчинам ненужна.Одним словом ВТОРСЫРЬЁ.
  • 16 февраля 2017 - 18:12
    зщощшьз
    бе бе бе
  • 16 февраля 2017 - 21:08
    Из крестьян
    Мне Седокова нравится. Сябитова не нравится.
  • 16 февраля 2017 - 21:27
    ЛАНА
    Женщина рожать детей должна прежде всего для себя, и столько сколько может прокормить сама. Потому как на мужчин надежды нет, и в основном дети им не нужны. А Седакова молодец , успехов ей
  • 16 февраля 2017 - 22:55
    Лена
    Любой человек имеет право на счасте. У кого-то счастье в детях, у кого-то в мужиках и не важно в каких.Просто был рядом.Конечно всем хочеться иметь идеальную семью мужа и детей.Но не всегда так выходит.И не важно сколько тебе лет.Нельзя судить кого-то, тем более, что примера своего т.е у Себитовой то нету.Зачем обижать женщину с детьми.Настоящий мущина если он найдется возьмет и с детьми и не важно в каком возрасте.Многим женщинам, прощебень жить одной с детьми.Если нету мало мальского идеала рядом.У Розы жизнь не удалась, озлобленая.И отправляет эту злость всем с кем пересекается. Не хорошо это.
  • 17 февраля 2017 - 05:24
    ?
    Женщина рожать детей должна прежде всего для себя... ... Что значит для себя? Разве дети - это вещь, собственность? Дети - это люди, Личности, и их нельзя рожать для себя как что-то материальное, а не духовное, их надо рожать для них самих - для их жизни, чтобы они вырости настоящими, честными, нравственными и порядочными людьми, и чтобы не повторяли опыт вот таких мамочек как Седокова.
  • 17 февраля 2017 - 08:38
    для ЛАНА – – вчера в 21:27
    Знаете, очень страшно, что нашим женщинам "вбили в голову", что она должна рожать столько детей, сколько сможет прокормить САМА. Женщина чаще всего больше одного ребенка поднять не может, а мужчина устранятся от воспитания детей. Поэтому мы и вымираем. И растут наши дети в "однополых" семьях (мама+бабушка). Надо воспитывать мальчиков Мужчинами, с детства учить их, что они ответственны за семью, за детей, тогда у нас будут крепкие многодетные семьи.
  • 19 февраля 2017 - 15:17
    Лидия
    Передачи 1 канала смотрят не только в России, по ним составляют мнение о русском человеке за рубежом. Давай поженимся, пусть говорят давно надо закрыть, они искажают действительность.
  • 19 февраля 2017 - 15:24
    они не искажают, а отражают реальность!
    Давай поженимся, пусть говорят давно надо закрыть, они искажают действительность. - Нет, они не искажают действительность, а отражают российскую действительность! Эти передачи - как зеркало россии! Но на зеркало пенять, коли рожа крива - это вряд ли разумно и дальновидно! Надо смотреть на эти недостатки с открытыми глазами и исправляться - только тогда что-то реально изменится в нравственности и менталитете большинства населения россии!
  • 19 февраля 2017 - 16:02
    для 15:24
    Есть старый фильм "Бегущий человек"...с Арнольдом Ш. в главной роли... Сейчас наше ТВ очень напоминает сюжет фильма. Для 15:27 скажу, что передачи РТР и ОРТ часто НЕ совпадают те, что транслируются для России и "зарубежья"... У каждого телеканала своя аудитория. Кто-то смотрит, допустим, Культуру, а кто-то ОРТ. Молодёжь, мне кажется, вообще телевизор не смотрит. Другие средства информации есть. У нас телевизор, как предмет декора ("как положено") стоит... Каждому своё...
  • 19 февраля 2017 - 16:20
    ???
    Каким же образом Давай поженимся искажает действительность? Невесты некрасивые? Или женихи уроды?
  • 19 февраля 2017 - 16:24
    красная кнопка на пульте
    Не зеркало а шаблон.люди смотрят а затем подсознательно повторяют увиденное.а публичное обсуждение личной жизни-дурной тон для воспитанного человека.
  • 19 февраля 2017 - 17:02
    все зависит от самого человека!
    Не зеркало а шаблон.люди смотрят а затем подсознательно повторяют увиденное.а публичное обсуждение личной жизни-дурной тон для воспитанного человека. ======== Это для кого как - все зависит от самого человека, который смотрит эти передачи! Кто-то смотрит и делает правильные выводы, что не надо повторять свои ошибки и ошибки других, и надо жить по совести, честно и порядочно, а другой - глупый человек - просто тупо повторяет свои и чужие ошибки, и этим самым портит свою жизнь и жизнь других людей, превращаясь в безмозглое, агрессивное и алчное животное, которое живет только материальными, приземленными интересами и физическими, плотскими, низменными, животными удовольствиями! У каждого человека есть выбор - Всевышний каждому дает возможность жить по-совести, по-человечески (!), но у кого нет чести, достоинства и совести, тот выбирает путь животного, которое живет только ради материального богатства и низменных животных наслаждений, забыв, что он человек и должен выполнить свое человеческое предназначение в жизни!
  • 19 февраля 2017 - 17:10
    ну вам конечно виднее
    А я давно вообще не смотрю Первый канал,предпочитая познавательные)))
  • 19 февраля 2017 - 17:16
    Василиса
    Какие советы может давать, так называемая *Главная сваха*. Сама битая мужиком, дочь не смогла на передаче устроить, замуж выдала ее -разошлась...С кого пример брать? Только и рассказывает про свой *тюнинг*.Нашла чем хвалиться..А передача-штамповка...и Малахов разборки устраивает семейные-нет развития передач..
  • 19 февраля 2017 - 17:19
    Евгения
    А смотреть то нечего...на всех каналах - политика...задолбали..Я тоже не смотрю...
  • 19 февраля 2017 - 17:25
    компьютер побеждает телевизор!
    Первый канал сейчас мало кто смотрит - слишком много навязчивых, бессмысленных и тупых развлекательных передач - это сильно надоедает до тошноты! А Новости большинство людей смотрят по каналу РБК - там более интересно и познавательно, а все остальное - познавательнные передачи, хорошая музыка, качественные песни качественных исполнителей, хорошие фильмы люди смотрят по компьютеру - все это там можно найти и получать удовольствие! Телевизор вообще уходит на историческую свалку, т.к. в компьютере все есть, и там все намного интереснее и разнообразнее!
  • 19 февраля 2017 - 18:20
    Читатель
    Не знаю, кто такая Седокова, а вот относительно Сябитовой всё понятно - это её имидж, и его надо как то поддерживать..это шоу бизнес.
  • 19 февраля 2017 - 19:36
    да, это так
    Не знаю, кто такая Седокова, а вот относительно Сябитовой всё понятно - это её имидж, и его надо как то поддерживать..это шоу бизнес. === Да, это правда! Сябитова так специально (по сценарию) себя ведет в передаче, чтобы это привлекало внимание зрителей - это же позволяет набирать баллы и повышать рейтинги, а если бы она вела себя как уравновешенная, спокойная, размеренная женщина, то кто бы смотрел такие передачи? Населению нужны только хлеб и зрелища! То есть надо население приковать к зомбоящику любым путем, чтобы только оно не отходило от телевизора! Эта передача - это же просто развлекательная передача - шоу-бизнес! А в жизни Сябитова совсем другая!
  • 21 февраля 2017 - 22:48
    Николай
    Роза Сябитова хоть и является свахой, но она практически исполняет роль критика (прокурора), изображает из себя мудрую женщину. А скольких женщин, которые попались на её удочку она облапошила. Она на своё имя зарегистрировала организацию, которая, якобы устраивает семейную пару за большие деньги за 200- 400 тысяч рублей. Условия сделки предоплата. Когда несколько клиентов не получив услугу пытались взыскать свои деньги, к тому времени она уже своё заведение переоформила на свою пожилую маму и суд не смог с неё взыскать облапошенные ею деньги. Этот случай был показан по каналу НТВ примерно 3-4 недели назад. Вот думайте, кто такая Сябитова.
  • 22 февраля 2017 - 16:34
    Наталья
    Не знаю седокову и сабитову, но 1канал просто позорный, не смотрю вообще все эти каналы,какая -то откроет рот и произнесёт типа песни, вот и "певунья" появилась, а ведь этот ширпотреб не признают,а им почему бы не рожать детей, ведь сами они не принимают участья в их воспитании, они , как кукушки- только родили и няням отдают,а что вырастет, то и выростит, а наши бабушки певички обзавелись типа"своими" детьми, тьфу противно на их смотреть!
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 24 февраля 2021 - 15:42
    Гонки на «Кубок Салавата-2021» в Набережных Челнах