18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

Наибольшее влияние на воспитание Ирины Шейк оказала ее татарская бабушка

Она занималась девочкой на протяжении нескольких лет, пока мама трудилась на двух работах

Не все знают, что большое влияние на воспитание известной модели Ирины Шейк оказала ее бабушка Галия Шайхлисламова, с которой девочка была очень близка. Бабушка занималась Ириной и ее сестрой Татьяной на протяжении нескольких лет, пока их мама трудилась на двух работах, пишет сайт milliard.tatar.

 

Галия Гайнисламовна родилась в 1924 году в Сибае (БАССР) и успела послужить во время Великой Отечественной войны в разведке, встретив победу в Австрии, а после войны работала на элеваторе. 

 

«Ты всегда останешься в нашей памяти жизнерадостной, доброй, заботливой, любящей жизнь! Мы тобой гордимся и любим! Только сильная женщина, как ты, может добровольно в 19 лет пойти на войну защищать нашу Родину!», - писала Ирина в Инстаграме в 2016 году, вспоминая бабушку Галию, которая умерла в конце 2013 года в родном Сибае.

 

Буквально за несколько месяцев до этого Ирина делилась в соцсетях фотографиями, на которых позировала вместе с бабушкой с подписями вроде «Скучаю по ней», а до этого частенько навещала ее в Сибае.

 

Родилась Ирина в городе Еманжелинске Челябинской области. На самом деле Шейк - псевдоним, настоящая фамилия Ирины - Шайхлисламова, татарского происхождения. Ее отец, шахтер, рано умер от болезни легких. Мать преподавала музыку.

 

Ирина любит напомнить о своей родине, а иногда и подчеркнуть ее достоинства.

 

«Больше всего я скучаю без российской еды - винегрет, салат «оливье», копченая колбаска - все такое вкусное! А в Нью-Йорке еда ужасная, там, если честно, и есть не хочется, там можно заняться спортом», - рассказывала модель.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • Как вы проведете отпуск в этом году?