Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Топ 5 горячих новостей

Роспотребнадзор РФ: среди скончавшихся от ковида почти нет привитых

Доля заболевших дельта-штаммом также мала.

Накануне главный санитарный врач страны Анна Попова сообщила, что среди погибших от коронавируса почти нет вакцинированных. Об этом она рассказала в эфире канала "Россия 1".

 

При этом глава Роспотребнадзора РФ отметила, что доля заболевших дельта-штаммом среди привитых не более 2%.

 

Ранее мы писали, что камазовцам предоставили выбор вакцин от коронавируса.

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (7)
  • 25 сентября 2021 - 10:56
    Анна Попова себя уже дискредитировала, веры нет ни одному слову
  • 25 сентября 2021 - 13:54
    wa
    для 12:56 Чем она себя дискредитировала? Обоснуйте. Тем, что дуракам вбивает в голову прописную истину о пользе прививок? Работа у неё такая. Но Вы можете продолжать ей не верить. Используйте своё законное право насладиться болезнью в полной мере.
  • 25 сентября 2021 - 14:43
    Челны
    А почему не пишите ,что после прививки люди умирают от инсульта ?!
  • 25 сентября 2021 - 15:26
    Игорь
    А умерщие об этом сами признались?
  • 25 сентября 2021 - 17:57
    2 Челны После привики и в ДТП люди умирают.
  • 27 сентября 2021 - 07:19
    Челны
    Я и не спорю ,что умирают. Но когда делают прививку и у человека сразу инсульт и он впадает в кому . Не будем списывать на случайность . Есть люди которым помогает прививка и они хорошо переносят прививку ,но не надо говорить что всем поможет. Много таких которые умерли после прививки или впоследствии ее но про это никто не пишет.
  • 27 сентября 2021 - 12:11
    wa
    Челны, предположим, что случаи вакцинирования Спутником со смертельным исходом от нас скрывает наша власть. Но как удалось закрыть рот нашим зарубежным "партнёрам", которые рассматривают нашу вакцину крайне предвзято? Они упустили бы возможность раструбить на весь Мир о столь существенном факте? Таких фактов нет. Тем временем в РФ умерло от короны более 200 тыс. человек. Это факт.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 24 сентября 2021 - 11:39
    Вдохновленные традициями Татарстана