18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

Трансляции просветительского марафона «Новые горизонты» собрали более 70 млн просмотров

Такое количество собралось за два дня.

Федеральный Просветительский марафон «Новые горизонты» продолжает свою работу на территории России. И уже за два дня трансляции марафон набрал 70 миллионов просмотров.

 

В рамках этого мероприятия с аудиторией уже пообщались многие именитые предприниматели и политики, такие как пресс-секретарь Президента РФ Дмитрий Песков, министр иностранных дел РФ Сергей Лавров, первый заместитель председателя Банка России Ольга Скоробогатова, глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, основатель и гендиректор Wildberries Татьяна Бакальчук, руководитель образовательного центра «Сириус» Елена Шмелёва и многие другие.

 

Во время дискуссий обсуждались темы патриотизма, финансовый суверенитет страны, достижения транспортной отрасли и оборонно-промышленного комплекса, добровольчества, развитие онлайн-торговли, импортозамещение, вызовы и тренды мировой экономики.

 

Программу марафона можно изучить на сайте marathon.znanierussia.ru. А все онлайн-трансляции можно увидеть на официальном сайте Российского общества «Знание», а также в социальной сети ВКонтакте .

 

Ранее сообщалось, что челнинец Антон Актуганов, участвовавший в марафоне, задал вопрос пресс-секретарю президента Дмитрию Пескову.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • Как вы проведете отпуск в этом году?