18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Город и горожане

Как отметили Первомай в Набережных Челнах [+фото]

Праздничная демонстрация состоялась на проспекте Мира

Сегодня жители Набережных Челнов отметили Праздник Весны и Труда. К 9.00 на остановку «парк Победы» для традиционного шествия собрались работники предприятий, студенты, ветераны и политические деятели. Перед началом городской демонстрации, организованной партией «Единая Россия» и профсоюзами, к собравшимся с приветствием обратился мэр города Наиль Магдеев. 

 

«Первомай для нашего трудового города – это особый праздник. Все эти три слов - Мир. Труд. Май - являются значимыми словами для нас. Не случайно первое мая мы начинаем, со святого для каждого челнинца места – парка Великой Победы. Победа для нашего многонационального народа досталась дорогой ценой. Мы знаем цену миру, труду, созиданию» - отметил в своей речи Магдеев. 

 

Длинная колона из горожан с цветами и шарами растянулась до остановки «6 комплекс». Как и в прошлом году возглавили ее градоначальник Наиль Магдеев и другие представители администрации Набережных Челнов. 

 

Кстати, участие в шествии приняли и спортсмены команды «КАМАЗ-мастер». Грузовик Андрея Каргинова проехал рядом с колонной людей по проспекту Мира. 

 

Закончилось шествие праздничной программой на площади Азатлык.


Помимо этого, в парке Победы в полдень свои митинг провела партия «Коммунистов России», а в 14.00 состоялось аналогичное мероприятие представителей партии «КПРФ». 


Также мероприятия, приуроченные к Празднику Весны и Труда, прошли на городских бульварах и в парках.

 


 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (5)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?