18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Новости партнеров

В честь 20-летия «ЛАРКОН» в Челнах прошло шоу двойников [+фото]

В город приехали Валерий Леонтьев и Сергей Зверев

«Забудьте о своих делах  и почувствуйте гармонию музыки, танцев и веселья!»- так начался вчера праздничный вечер, посвященный знаменательному, 20-му дню рождения сети Центров красоты и туризма «ЛАРКОН». 

 

Яркое и красочное мероприятие для челнинцев и гостей города  было организовано на площади перед рестораном «Бразилия» в 50-м комплексе по инициативе коллектива юбиляров во главе с неотразимой Ларисой Козловой. Выдумки, фантазии им было не занимать. Пришедших на праздник «разогревали» аниматоры: можно было сфотографироваться с «бразильцем» в роскошном сомбреро. Маленькие зрители с удовольствием прыгали на батуте. Ну, а самая большая очередь образовалась из любителей улыбнуться на камеру в фотобудке, которая ни на минуту не пустовала в течение всего вечера.  

 

Получить памятные призы мог любой, проявив смелость и выйдя на сцену для участия в конкурсе. Кроме того, всем гостям подарили разноцветные воздушные шары.

 

Восторженные аплодисменты прозвучали в адрес исполнителей шоу двойников, благодаря которым в Челны «приехали» звезда эстрады Валерий Леонтьев и эпатажный цирюльник Сергей Зверев. Желающие сделали с ними фото на память.

 

Был на празднике и торжественный момент. Заместитель руководителя исполкома  Наталья Кропотова тепло поздравила с  юбилеем дружный коллектив сети Центров красоты и туризма «ЛАРКОН» и ее основательницу Ларису  Козлову. Почетные грамоты и благодарственные письма за заслуги в сфере бытового обслуживания населения были вручены лучшим работникам «ЛАРКОНА». 

 

«Будь в тренде!» - девиз «ЛАРКОНА» и ее директора Ларисы Козловой, который, действительно,  позволяет им быть лучшими в своем деле  на протяжении 20 лет. Пусть и  в дальнейшем золотые руки мастеров и профессионализм менеджеров дарят челнинцам красоту и радость!

 

Екатерина Улеева
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?