Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
События и факты

В челнинском детсаду спасатели достали котенка из вентиляционной шахты

Бедняга находился там две недели

Сегодня, в 10.35, спасатели получили сообщение от сотрудников детского сада №48, расположенном по адресу: 3/39.

 

В вентиляционную шахту упал котенок, он находился там две недели, достать его самостоятельно работники не могли.

 

С разрешения руководства дошкольного учреждения спасателям пришлось вскрывать стену в месте прохождения вентиляционных коммуникаций. Через полтора часа котенка достали. Он был обессилен, беднягу передали сотрудникам детского сада. 

 

Фото предоставлено пресс-службой
ГУ МЧС РТ


 

Поделиться:
Комментарии (5)
  • 10 августа 2018 - 14:27
    Есть еще у нас люди думающие не только о себе. )
  • 10 августа 2018 - 17:02
    Лена
    2 недели плакал... Спасатели - молодцы! всегда откликаются на подобные просьбы!
  • 10 августа 2018 - 17:45
    Да, нет вот. Просто устали терпеть мявкание. Добрые люди не ждут две недели ((
  • 10 августа 2018 - 17:51
    Спасибо вам добрые люди)))))
  • 13 августа 2018 - 13:36
    Елена
    О боже!Что за люди!ДВЕ НЕДЕЛИ слушали стоны умирающего котенка!Как он там выжил без воды?
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
  • 20 июня 2019
    Челнинец решил, что пенсию ему будут платить дети
    Виктор Котов очень давно работает на сером рынке труда, пенсия от государства ему не светит, но он не унывает и уверен, что на старости лет его обеспечат дети. Своими мыслями он поделился с корреспондентом «Челнинских известий».
    26
  • 19 июня 2019
    Бизнес на футболе, или как зарабатывают частные спортивные школы в Челнах
    Футбол у челнинских мальчишек и их родителей приобрел большую популярность после Чемпионата Мира, который прошел в России летом прошлого года. Помимо ДЮСШ, как регионального центра подготовки футболистов при ФК «КАМАЗ», начали появляться частные учреждения, осуществляющие подготовку юниоров. Что сегодня происходит с этим видом спорта в Челнах и почему он начинает превращаться в бизнес?
    2
  • 18 июня 2019
    Равнодушие или варварство: челнинский родник вновь атакуют владельцы коттеджей
    Комплекс Боровецких родников в очередной раз стал жертвой равнодушия горожан. Источник, расположенный между коттеджами, опять подвергся варварской атаке со стороны хозяев домов.
    9
Реклама
Реклама
Топ-5
Актуальное видео
  • 25 июня 2019 - 11:55
    Республиканская программа обеспечения населения РТ питьевой водой
Фотогалерея
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
Реклама
Новости партнеров
  • 10 июня 2019 - 08:00
    Как отвлечь ребенка от соцсетей летом
    Проблему можно решить, если его по-настоящему увлечь интересным делом. Сеть магазинов «Читай-город» специально для ребят подготовила подборку книг, которые захватывают с первых строчек.
    0
Блоги
  • 24 июня 2019 - 08:10
    про различия
    Раньше я была очень непримиримая девушка. В смысле категоричная.
    Марина Огородникова
    0
Опрос
  • 21 июня 2019 - 16:44
    Какую воду вы пьете?