Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
События и факты

В челнинском детсаду спасатели достали котенка из вентиляционной шахты

Бедняга находился там две недели

Сегодня, в 10.35, спасатели получили сообщение от сотрудников детского сада №48, расположенном по адресу: 3/39.

 

В вентиляционную шахту упал котенок, он находился там две недели, достать его самостоятельно работники не могли.

 

С разрешения руководства дошкольного учреждения спасателям пришлось вскрывать стену в месте прохождения вентиляционных коммуникаций. Через полтора часа котенка достали. Он был обессилен, беднягу передали сотрудникам детского сада. 

 

Фото предоставлено пресс-службой
ГУ МЧС РТ


 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (5)
  • 10 августа 2018 - 14:27
    Есть еще у нас люди думающие не только о себе. )
  • 10 августа 2018 - 17:02
    Лена
    2 недели плакал... Спасатели - молодцы! всегда откликаются на подобные просьбы!
  • 10 августа 2018 - 17:45
    Да, нет вот. Просто устали терпеть мявкание. Добрые люди не ждут две недели ((
  • 10 августа 2018 - 17:51
    Спасибо вам добрые люди)))))
  • 13 августа 2018 - 13:36
    Елена
    О боже!Что за люди!ДВЕ НЕДЕЛИ слушали стоны умирающего котенка!Как он там выжил без воды?
Статьи
Реклама
  • 15 августа 2018 - 09:25
    Выяснилось: многие челнинцы не знают, что в городе есть библиотеки
    Как живут библиотеки Набережных Челнов в век электронных книг, смогли ли они подстроиться под современного человека, который при упоминании о них вспоминает лишь кавээновские шутки про «тишину в библиотеке»? В ситуации разбирались «Челнинские известия».
    16
  • 14 августа 2018 - 11:13
    Поле для Сабантуя в Челнах облюбовали бомжи (+фото)
    В поселке Рябинушка расположено большое поле, где ежегодно проводят Сабантуи, праздники поселка. В остальное время это место оккупировали бездомные.
    3
  • 14 августа 2018 - 10:30
    Самые опасные дачные и лесные растения
    Летом все мы выезжаем за город, собираем цветы и ягоды в лесу, отдыхаем на даче. Однако не все знают, как выглядят опасные для здоровья растения, которые нужно обходить стороной в дикой природе и уничтожать на дачном участке.
    1
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018