Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

Бригады МУП «ПАД» приступают к ремонту проспектов Беляева и Дружбы Народов

В Набережных Челнах дорожные строители обновят верхний слой асфальта и заменят старые бордюрные камн...

В Набережных Челнах дорожные строители обновят верхний слой асфальта и заменят старые бордюрные камни на проспектах Беляева и Дружбы Народов.

Как сообщили «Вестям КАМАЗа» руководители «Предприятия автодорог», в ближайшее время дорожные бригады приступят к ремонту проспекта Беляева на отрезке от улицы Раскольникова до проспекта Чулман. На этом участке поменяют верхний слой асфальта и установят монолитный бордюр. Движение для автомобилистов будет ограничено. 
Позднее аналогичные работы начнутся на проспекте Дружбы народов, на том же участке – от Раскольникова до проспекта Чулман. Также в июне МУП «ПАД» планирует завершить ремонт на проспекте Хасана Туфана, где сейчас в часы пик возникают пробки. Протяженность проспекта составляет 2 километра 800 метров. Меняют разбитые участки на дорогах в обе стороны.



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (14)
  • 16 июня 2017 - 18:50
    Местный
    Неужели дождались ремонта Дружбы Народов!! 2 года ждали!
  • 16 июня 2017 - 20:07
    Челнинец
    Самое главное чтобы качественно. Ни как Мира
  • 16 июня 2017 - 21:44
    777
    На ливневках не экономте. А то от ост.ДК Камаза со стороны парка при дожде лужа шириной метра два,не перепрыгнуть,не обойти. Искупать бы в ней дорожников. В 92м при ремонте проспекта толком ливневку не сделали,а в 11м вообще про нее забыли,да и сам проспект не дожил гарантийных пять лет. Срамота.
  • 17 июня 2017 - 02:38
    Шевелитесь быстрее мупад.
  • 17 июня 2017 - 12:30
    Главное
    чтобы направления не перепутали. С чулмана спуститься нормально проедешь, но снизу, от Раскольникова до Чулмана, дорога наредкость разухабистая! Там каждую весну тающий снег бежит в Каму, там нельзя халтурить, иначе смоет попутным потоком.
  • 17 июня 2017 - 12:48
    жесть
    сколько экспертов собралось! почему в мупаде не работаете а?
  • 17 июня 2017 - 15:35
    Для жесть – – сегодня в 12:48
    Потому, что каждый должен работать на своём месте и делать свою работу качественно. Было бы сделано всё качественно и продуманно, никто бы не возмущался. А Вы похоже как раз из этой конторы!? Так вот, иногда очень полезно послушать или почитать комментарии простых налогоплательщиков - горожан. Ведь всё это делается для них.
  • 17 июня 2017 - 16:14
    Для жесть – – сегодня в 12:48 – – сегодня в 15:35
    иногда очень полезно послушать или почитать комментарии простых налогоплательщиков - горожан. ------------------- Во насмешил.))) Да ваших налогов и на 100 метров ремонта не хватит.)))
  • 17 июня 2017 - 23:06
    Для жесть – – сегодня в 12:48 – – сегодня в 15:35 – – сегодня в 16:14
    А, что дотации идут не из наших налогов. Их,что инопланетяне в деньгах для нас присылают. Город собрал налогов 302 млрд. рублей, а досталось городу 802 млн., республике 24 млрд. Остальные ушли в федеральный бюджет. Вот они наши налоги. Так, что это Вы рассмешили своим незнанием откуда на всё это идут деньги. Умный Вы наш.
  • 17 июня 2017 - 23:20
    Для жесть – – сегодня в 12:48 – – сегодня в 15:35 – – сегодня в 16:14 – – сегодня в 23:06
    А, что дотации идут не из наших налогов. --------------------------------- Конечно нет. Налоги физических лиц - КОПЕЙКИ. А вот Юридические лица действительно платят серьёзные деньги. ---------------------------------------- Город ни когда не собирал 302 МИЛЛИАРДА.))) Не смеши.В 2016 году собрали всего 30 миллиардов.А весь РТ около 220 миллиардов в 2016 году.А в этом году только 13.))) Больше так не смеши народ.
  • 17 июня 2017 - 23:24
    Для фантазеров о налоговых сборах Татарстана
    Налоговая инспекция Набережных Челнов за три месяца в бюджеты всех уровней мобилизовала более 13 млрд рублей в: 10,5 млрд – в федеральный бюджет, 2,6 млрд – в республиканский и 802 млн в городской. В ходе выездных налоговых проверок было доначислено более 13 млн рублей и взыскано еще более 32 млн
  • 18 июня 2017 - 02:10
    !
    Налоговая инспекция Набережных Челнов за три месяца в бюджеты всех уровней мобилизовала более 13 млрд рублей в: 10,5 млрд – в федеральный бюджет, 2,6 млрд – в республиканский и 802 млн в городской. В ходе выездных налоговых проверок было доначислено более 13 млн рублей и взыскано еще более 32 млн - А должно быть наоборот! То есть, 10,5 млрд + 2,6 млрд – в республиканский и городской бюджет, а 802 млн - в федеральный - это было бы справедливо и разумно!
  • 19 июня 2017 - 10:30
    житель
    когда уж придомовыми территориями займутся, срам один
  • 19 июня 2017 - 10:37
    ё-моё
    на придомовых больше дырок - меньше ДТП
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 14 октября 2020 - 10:16
    В чем польза сна на пчелах
Реклама
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Новости партнеров
  • 13 октября 2020 - 09:30
    С вами никогда этого не случится!
    Масс-маркет – выбор без выбора. Это магазины, где большущий ассортимент, а вы умудряетесь купить точно такое же платье как у подруги. Но, еще печальнее, что такое же платье можно встретить на худенькой или, наоборот, на женщине с пышной фигурой. И невольно думаешь: «Какого черта я выбрала именно его? Весь город носит..»
    0