18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Город и горожане

Челнинец стал победителем Всероссийского конкурса управленцев

Он предложил идею.

В Ханты-Мансийске завершился II Всероссийский конкурс управленцев «Лидеры строительной отрасли 2022», по итогам которого 30 человек из 114 финалистов стали победителями. В число лучших вошел и житель Набережных Челнов Сергей Горшунов, который является одним из основателей и директором строительно-монтажной организации ООО «ОмегаПром».

 

Всего заявок на участие в конкурсе было более 12 тысяч, со всей России. На финальном этапе необходимо было презентовать проект и участвовать в отборочной сессии. Сергей Горшунов предложил проект системы цифрового взаимодействия при строительстве и эксплуатации опасных производственных объектов.

 

«Такой проект поможет со сроками реализации опасных, производственных объектов от проектирования и до ввода в эксплуатацию. Это снизит затраты, уменьшит сроки производственных работ, увеличит качество производственных работ и даст возможность надзорным органам проводить сквозной контроль в процессе строительства, эксплуатации опасных, производственных объектов», - рассказал «Челнинским известиям» Сергей Горшунов.

 

Победители получили по статуэтке и диплому, также их проекты будут представлены в министерство строительства и других профильных ведомствах. По предложенным проектам будет выработана общая концепция, и будет приниматься решение о выделение средств для их реализации.

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?