18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Город и горожане

Причина пожара в 41 комплексе - замыкание электропроводки

Дознаватели пока не подтверждают версию с непотушенным окурком

Как сообщил «Челнинским известиям» дознаватель отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Центральному району Ранас Залалтдинов, пока рабочая версия причин пожара в 41 комплексе – короткое замыкание электропроводки в квартире на 4-м этаже. Версию с горящим окурком, залетевшим на балкон, специалист отмел.

 

«Нет, окурок исключается, – сообщил собеседник. – Конкретную причину пока назвать не можем - идет проверка всех обстоятельств  происшедшего, требуется провести техническую экспертизу. Сегодня мы вновь  выезжаем на место пожара, чтобы детально все обследовать».

 

Что касается поиска места для временного  проживания горожан- погорельцев, то им  было рекомендовано обратиться  в администрацию  Центрального района. Сегодня мы созвонились с приемной, где нам пояснили, что к ним пока  никто не обратился.

 

Напомним, сообщение о пожаре поступило накануне днем. Горели четыре балкона в доме 41/05: на 4 и 5 этаже, а также два балкона на 6 этаже дома 41/05. в пожаре пострадала квартира известного челнинского фотографа Светланы Паньковой и погиб любимец семьи - кот. 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • Как вы проведете отпуск в этом году?