18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Город и горожане

Владельцы сети кофеен в Челнах продают торговый центр «Куб» за 310 млн рублей

Объявление появилось накануне.

В Набережных Челнах на известном ресурсе объявлений накануне выставили на продажу многофункциональный центр «Куб», располагающийся на проспекте Чулман возле ТЦ «Сити Молл». Продавцы определили стоимость объекта в 310 миллионов рублей.

 

В тексте объявления расписаны преимущества четырехэтажного здания: первая линия, высокий автомобильный и пешеходный трафик, в шаговой доступности остановка общественного транспорта, наземный паркинг на 70 автомобилей общей площадью 1685 кв. м. Общая площадь здания - 3422,9 кв. м.

 

МФЦ "КУБ" оборудован круглосуточной охраной и видеонаблюдением, шлагбаумами, пандусами, зоной дебаркадера, грузовым и пассажирским лифтом, двумя медиафасадами на здании, рассчитанными на пеший и автомобильный трафик.

 

В торговом центре расположены арендаторы: дискаунтер "Ситилинк", сеть кафе "БИНХАРТС" с летней верандой, магазины "Впрок", "Циркуль", "Главхозторг", "300 кормов", сеть пиццерии "Lamore Mio", алкогольный бутик "ВИНО-ГРАД", магазин дизайнерской посуды и декора, магазин цветов.

 

Отметим, что владельцы «Куба» - те же лица, что и у сети кофеен «Бинхартс»: Эльвир Шарафетдинов, Петр Антипов, Артем Лебедев, Марсель Марданшин. Эти же фамилии можно увидеть среди учредителей Набережночелнинского трубного завода.

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (5)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • Как вы проведете отпуск в этом году?