Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Челнинское телевидение уйдет с НТВ на ТВЦ

Один из рейтинговых каналов России – НТВ – прекращает работу с ведущим игроком медийного...

Один из рейтинговых каналов России – НТВ – прекращает работу с ведущим игроком медийного рынка Набережных Челнов – телеканалом «Чаллы ТВ». Но уже в мае телевизионщики надеются найти замену сетевому партнеру в лице другого, пусть менее рейтингового федерального канала – ТВЦ, сообщает «Бизнес ONLINE».

- Я никакой трагедии не вижу в том, что мы расходимся с телеканалом НТВ, хотя период будет болезненный, – отметил в разговоре с корреспондентом издания директор телеканала Чаллы ТВ Абдулхак Батюшов. - Мы сами сознательно идем на этот шаг. Знаем перспективы канала ТВЦ. Знаем, какие планы выстраиваются руководством и собственниками телеканала НТВ по отношению к региональным партнерам. Поэтому решение о новом сетевом партнере сознательное, и думаем, что в результате перехода на новый канал даже какое-то второе дыхание «Чаллы ТВ» получит.


Фото с сайта www.blogs.mail.ru

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (9)
  • 14 апреля 2012 - 16:59
    НТВшник
    Наконец-то!!! Теперь можно будет вечером спокойно НТВ посмотреть.
  • 14 апреля 2012 - 18:15
    настоящий
    Особенно бесит, когда на НТВ начинаются 19-ти часовые новости, а наши не спеша, даже не пытаются прервать свои никчёмные заставки и не влезать на время трансляции новостей НТВ. Неужели нельзя было чётко регламентировать с точностью до секунды момент окончания местных передач.А уж об оперативности местных новостей и говорить не приходится.
  • 14 апреля 2012 - 22:52
    Лимун
    Я думаю, что ничего плохого в этом нет. "Чаллы-ТВ" останется только в выигрыше. Со временем ТВЦ станет одним из ведущих каналов России. Браво! Руководство смотрит на много вперед. Желаем успехов компании! Поздравляем их с 20 летним юбилеем!!!
  • 15 апреля 2012 - 08:05
    re настоящий
    Как раз к 19 часам местные новости на НТВ заканчиваются и начинается передача НТВ "СЕГОДНЯ". Не путайте, пожалуйста, названия каналов из 3 букв НТВ и ТНТ! На ТНТ начинаются местные новости "ГОРОД". Или Вам всё равно, лишь бы местное телевидение не смотреть?
  • 15 апреля 2012 - 09:52
    лиана
    чаллы тв еще долго надо работать, чтобы быть на высоте. замена вывески этого особенно требует. пока же мало что изменилось особенно неинтересно подаются новости- изюминки нет
  • 15 апреля 2012 - 10:54
    Читатель
    Уже давно не смотрю эти "челнинские каналы" идиотская местная реклама и бегущая строка. Полное неуважение к телезрителю! Новости лучше читать в ЧИ, объективно и без желтизны.
  • 15 апреля 2012 - 12:39
    наиль
    А что -слабо, свой канал создать?
  • 15 апреля 2012 - 14:59
    Симакина И.В.
    Честно сказать вся эта ситуация давно уже раздражает. Почему кто-то считает вправе себя навязывать свои передачи людям. Я хочу смотреть передачи НТВ, ТВЦ. а не местные. Почему РТ не может создать свои каналы и насильно лезет на чужие. не спрашивая, а хочет ли народ вместо интересных передач и фильмов смотреть их передачи. Это лишение свободы выбора и нарушение конституционных прав граждан. Приобретая пакет программ ТВ. человек выбирает определенные программы не для того, чтобы их мешали смотреть. Не пора ли с этим разобраться?
  • 15 апреля 2012 - 18:23
    Горюбнов
    "... с ведущим игроком медийного рынка Набережных Челнов – телеканалом «Чаллы ТВ»" - поосторожней с формулировками, товарищ автор заметки. Превосходные формы даже в рекламе запрещены. К тому же, был уверен, что ведущими на рынке медиа были "Челниниские Известия" - ошибался, видимо:)
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 19 апреля 2021 - 13:30
    Пострадавшие от пожара в 41 комплексе рассказали подробности трагедии