Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

«Чаллы-ТВ» с понедельника начнет вещать на «ТВЦ»

Телекомпания «Чаллы-ТВ» меняет федерального партнера. Со 2 июля все программы местного вещания «пере...

Телекомпания «Чаллы-ТВ» меняет федерального партнера. Со 2 июля все программы местного вещания «переезжают» с телеканала «НТВ» на «ТВ Центр».

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (9)
  • 29 июня 2012 - 11:57
    Наиль
    Пора своим каналом обзавестись!
  • 29 июня 2012 - 12:01
    Наилю
    думаете,свой канал будет выгоден,когда все зрители постепенно в интернет уходят?свой канал ооочень дорогое удовольствие
  • 2 июля 2012 - 12:28
    Николай
    То есть, если я правильно понимаю, по тому каналу, где вещалось НТВ+ЩаллыТВ теперь будет ТВЦ+ЩаллыТВ. А передачи канала НТВ где можно будет смотреть?
  • 2 июля 2012 - 13:16
    Жека
    Увы, товарищ Николай, НТВ через антенну не увидите. Те, кто больше всех верещал об уходе чаллы не понимали, что сигнал ретранслятора-то пропадёт ыыыыыы сидеть вам всем теперь без нтв лягушки ))))
  • 3 июля 2012 - 10:16
    Челнинка
    Оно, может, и хорошо, как говорили в последних новостях представители Чаллы ТВ. Только вот ТВЦ показывает не везде. В пос. ЗЯБ его, например, нет. И получается, что часть аудитории потеряна. А раньше я смотрела новости.
  • 3 июля 2012 - 10:29
    Раиса
    К чему такая надобность менять канал вещания? Какие проблемы? Теперь нас лишили возможности смотреть любимый канал. Я утро начинала с НТВ. ТВ Центр, судя по программе, ничего интересного не предлагает. Придется привыкать к нему...
  • 3 июля 2012 - 11:12
    Челнинец
    ТВ-Центр не показывает по общим коллективным антеннам, как быть? Значит часть горожан не увидит больше Чаллы-ТВ. Что думает сам телеканал?
  • 3 июля 2012 - 12:17
    Алсу Валеева, замдиректора Чаллы-ТВ
    по общим коллективным антеннам канал перестал показывать, поскольку ТВТ не включает ТВ Центр в соцпакет. Именно этот соцпакет и транслируется у нас в городе по "общей" антенне. Пытаемся решить вопрос, пока безрезультатно. Надеемся, в ближайшее время у всех горожан будет возможность смотреть наш канал.
  • 3 июля 2012 - 12:36
    Ильдар
    Не надо договариваться. Пусть лучше НТВ вещает, обойдемся без Чалы-ТВ! Есть другие местные телекомпании: Эфир, СТВ. По НТВ сетка программ интереснее, чем у ТВЦ.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 28 марта 2023 - 14:44
    Что такое АУСН