Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

«Славица» в Челнах открещивается от «Бедного еврея»

Работники челнинской фабрики говорят, что они не они причастны к производству нового мороженого

«Это мороженое производят в Красноярске, на головном предприятии», - коротко ответили «Челнинским известиям» в челнинском филиале «Славицы».


Несмотря на это, в нашем городе шоколадное мороженое со скандальным названием «Бедный еврей» можно купить за 32 рубля в торговых точках компании «Славица». Им уже успели заинтересоваться правоохранительные органы. Сейчас прокуратура проводит проверку в отношении предприятия.


Напомним, ранее в продажу поступило мороженое  «Обамка», а позже - «Хохол».

 
 
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (15)
  • 8 марта 2018 - 10:50
    Я знаю! Им подбросили! Я даже догадываюсь кто это сделал...
  • 8 марта 2018 - 11:53
    Неужто
    еврей вкуснее хохла и обамки?
  • 8 марта 2018 - 13:48
    Елисей
    Работники говорят что ОНИ НЕ ОНИ, извините я плохо понимаю русский язык, это как???
  • 8 марта 2018 - 14:37
    х
    Вчера специально попробовала это мороженое, пока не сняли с производства - не понравилось. Соответствует названию.
  • 8 марта 2018 - 18:20
    Елисею
    Тут все просто. Когда смотришь, то кажется, что они, но когда приглядываешься, то вроде как и не они
  • 8 марта 2018 - 20:50
    Елисей
    Вот теперь всё понял. Спасибо за разъяснение. А то я подумал о другом. О взятках. Студенты института, как-то недавно сказали, что сказали что они сказали, что давали взятки. Вот я и подумал. Может они очень много мороженого съели, и у них там, ну что-то примёрзло, и тогда что не наговориш?
  • 9 марта 2018 - 09:21
    Лиса
    А что тут скандального? ... торт продаётся "Мудрый еврей" и ничего, никого не коробит. Название "Бедный еврей" непривычно только с той точки зрения, что бедный евреев я , например, не видела. Обычно они все умные при должностях и при деньгах
  • 9 марта 2018 - 10:46
    Интересно у нас в РТ устроено : ВСЕ и ВСЁ знают , а... В ОДНОМ только доме 6/01 , к примеру, аж 7 (семь!) магазинов и кафе торгуют ....спиртным !!!! И ВСЕ знают- чьи это магазины , но ВСЕ молчат !!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 9 марта 2018 - 15:26
    бедный татарин
    из красноярска в Челны возят ваше мороженное??
  • 9 марта 2018 - 15:30
    бедный татарин
    а магазины в 6-01- чем бы не торговали -неприкосновенны,лучше не знать об этом...
  • 9 марта 2018 - 15:32
    :)
    Когда коту делать нечего... Так и прокуратуре. На пустом месте раздувают.
  • 9 марта 2018 - 16:13
    Когда денег на рекламу не хватает, приходится так о себе заявлять
  • 9 марта 2018 - 21:41
    оля
    Для зарабатывания денег все средства хороши. И реклама прикольная. А прокуратура лучше бы ЖКХ интересовалась. Там поле деятельности непочатый край.
  • 9 марта 2018 - 23:23
    *
    В руководстве,видимо,нацист заправляет делами,теперь на это мороженое свое личное табу.
  • 10 марта 2018 - 08:16
    Пробовал
    Гадкое название, гадкое мороженое. Самое лучшее название для их мороженого: "Пальма"
Главное