18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

В Челнах полиция устанавливает личности супругов, набросившихся на подростков

Конфликт произошел во дворе дома поселка ЗЯБ

Полиция Набережных Челнов устанавливает личности женщины и мужчины, которые занимались рукоприкладством в отношении подростков. Об этом «Челнинским известиям» сообщили в УМВД России по городу Набережные Челны.

 

В соцсети попало видео, на котором запечатлен конфликт между подростками и парой супругов, проживающих в одном из подъездов дома 17/05А поселка ЗЯБ.

 

Девочки сидели на скамейке у подъезда и общались с двумя мальчиками с самокатами. Женщина, проходя мимо, оскорбила девочек. При этом несколько раз повторила унизительное слово, которое обозначает «женщину с низкой социальной ответственностью». На вопрос подростков «А что мы такое сделали?» женщина сказала: «А вот мой муж». Она указала подошедшему мужчине на одну из девочек, и тот схватил ее и ударил. При этом нецензурно выражался. Далее одна из девушек, по всей вероятности, оскорбила женщину в ответ, после чего была схвачена за волосы. Ребята поспешили уйти.

 

«Потерпевшие обратились с заявлением в полицию, оно зарегистрировано, сейчас устанавливаются личности обидчиков», – сообщили в УМВД России по Набережным Челнам.

 

 

 

*Звук в видео убран

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?